на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Deep Silver рассказала о своих планах по развитию бренда Metro

Стремление издательства Deep Silver сделать серию Metro более доступной вызвало далеко не самую положительную реакцию среди поклонников шутера. Доступность предполагает привлечение к продукту внимания массового потребителя и, как следствие, увеличение прибыли. И все бы ничего, если бы подобные изменения в политике не сопровождались упрощениями. Собственно, именно поэтому фанаты Metro и взбунтовались. Но, как позже выяснилось, гнев их был напрасным.

Прояснить ситуацию вызвался бренд-менеджер серии. Посредством официального сайта Хув Бейнон сообщил, что под доступностью руководство Deep Silver подразумевает лишь расширение списка целевых платформ Metro. К примеру, уже в следующем месяце Metro: Last Light будет портирована на Mac и Linux. В остальном все останется без изменений. Ни игровой процесс, ни сеттинг – ни к чему из того, за что игроки полюбили серию Metro, издатель даже не притронется. Deep Silver обещает лишь вкладывать в свой новый бренд деньги, тем самым повышая его качество и увеличивая число поклонников.

«Это всего лишь первый этап нашей инициативы по расширению аудитории Metro. И мы не хотим лишать наш продукт силы, – пишет Хув Бейнон. – Metro – это пульсирующий радиоактивный самоцвет в короне Deep Silver, сделанной из гниющей плоти зомби. И мы верим, что сможем усилить влияние нашего уникального бренда, опираясь на успех Metro: Last Light». Что ж, охотно верим. И с нетерпением ждем анонса третьей части.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Metro – это пульсирующий радиоактивный самоцвет в короне Deep Silver, сделанной из гниющей плоти зомби. Во загнул то

41

Metro на MAC и Linux очень расширить аудиторию фанатов......

40

Metro – это пульсирующий радиоактивный самоцвет в короне Deep Silver, сделанной из гниющей плоти зомби. Тогда серия Saints row - это вибрирующий аметист в скипетре Deep Silver, сделанном из запасных деталей от дабстеп-пушки.

29

Metro – это пульсирующий радиоактивный самоцвет в короне Deep Silver, сделанной из гниющей плоти зомби Ладно, хоть сами признались.

19

Ну хоть метро то не зашкварти.

11

продолжение было классным, жаль только анимацию корявую часто использовали (руки бы аутсурсерам поотбивать) ... и баба в самом начале растроили, вела себя как рембо :(

8

Как по мне серии Metro нужно больше пространства и меньше линейности! И тогда прибыль Deep Silver вырастит в разы.

8

американцы даже из говна делают деньги(я не про эту игру), зато наши шедевры тонут в говне из-за недостатка финансов

8

Если то что всё они обещают воплотят в ревльность будет просто здорово

7

после того, как они положили болт на более интересную концовку первой части, можно сделать вывод, что дальше будет еще хуже, то есть, еще больше кривого стелса и каловдутия с "атмасфирай, оставшейся только в описании на коробке". ну, и, конечно же, "кролик", который навсегда останется самой тупой "запоминающейся" фразой персонажа. з.ы. минусуйте (все равно теперь на пеге вместо аргументов в минус тыкают). хочу получить отрицательное число баллов :3

7

Попахивает конвеером...

7

напряг градус клюквенных штампов в игре, сначала не обратил на них внимания, не думал что киевляне бандеровские свидомиты и эти непонятные плевки типа "роисся вперде" совершенно непонятны,если что, я сам с украины(с другой её части). это рабская попытка угодить западной аудитории что ли, обосрав Россию, как полицаи к немцам подлизывались?(один трэшаковый трейлер чего стоил, хотя что подобное будет в самой игре не ожидал). Они видимо так и не поняли, что своими они там никогда не станут просто потому что там совсем другая субкультура и мы там чужие

4

Ох и наслушался я про эти расширения аудитории . . . :-( Гложат меня думы смутные про игры славянские :-(

4

Конвейер то заводится по тихому...

3

Разрабы взяли и слили серию, а тут еще никакой издатель в хозяева к ним записался. А какая же раньше была классная первая часть. Времена меняются и игры тоже.

2

Говоря откровенно - ирга получилась отличной! (ещё помним полную неадекватность "уважаемого" Сульнина и его грубо заниженую оценку), на маке и линуксе много не заработают, но чем больше платформ тем лучше! главное, что бы качество оставалось на высоте. А там уже потихоньку и новым проектом займутся...

1

ПГ, какого фига вы оценку до сих пор не сменили на 9.0, а сраной саинтс роу поставили 8.2, сколько вам платят?

1

Обалденная игра получилась. Очень увлекательно! Мне 34 понравилась даже больше предыдущей, притом, что я читал обе книги. И где намек здесь на конвеер, неуважаемые школьники, вы тут увидели?

1

Хочу новую часть с удовольствием буду мекрить!

0

сегодня ты играешь джаз а завтра родину продашь

0

пусть заводят конвеер главное чтоб игры достойными были а не как СOD....

0

Я думаю они намекаю что будет много контента выходить к игре. То есть DLC... Я так думаю) AntonSuper Возможно это их личное мнение так как, он уже забыли что такое обзоры на игры.

0

Metro last light 2 в 2015 выйдет http://gzn.com.ua/

0

Лучше бы думали как сделать более хорошую 3 часть. После прохождения 1 части неудачный "стелс" во 2 делает из неё полным г. Да и тем кто прошел 1 часть и ждал столько времени 2 этот "стелс" вообще не нужен, зачем так коверкать игру? Им всеравно не привлечь помешанных на стелсе задротов.

0

По развитию бреда только если !

-1

Кажется я тоже "не так" прочитал имя бренд-менеджера..? Svistoplax Оу! ЭТА ЛООЙС1 Атличная шутка))00)

-2

Мне хватило этого "продолжения". Нет, спасибо, больше не надо.

-6