на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Действие Mirror's Edge 2 развернется в полностью открытом мире

Долгожданный анонс новой части сериала Mirror’s Edge состоялся в рамках выставки E3. Увы, ни сотрудники DICE, ни представители Electronic Arts пока не готовы делиться подробностями проекта. Тем не менее, Фрэнк Жибо сделал одно важное заявление. Если верить президенту EA Labels, действие Mirror’s Edge 2 развернется в полностью открытом мире. Больше никакого линейного сюжета, вы сможете самостоятельно решать, куда вам идти и чем заниматься. Естественно, основная сюжетная кампания будет довольно линейной, но теперь мы сможем выполнять немало второстепенных заданий, разбросанных по всей карте. В общем, фанаты серии должны остаться довольны. Напомним, игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One. 

Также господин Жибо сообщил, что в 2014 финансовом году Electronic Arts собирается выпустить одиннадцать больших проектов, а также четырнадцать игр для мобильных платформ.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

FreePlay в Mirror's Edge? Да об этом все мечтали! Это будет игра-легенда, кау и превая часть!

28

вот это поворот!не ожидал,не ожидал))...

23

Вангую,что игра будет номер один с элементами паркур)))

22

Сначала узнал, что будет на фростбайте)сразу подумал, что стиль и графика будет аля бф3-бф4, ОДНАКО НЕТ!стиль остался такой же, что не может не радовать, все такое яркое, манящее)приятно)

16

Крутяк! Надеюсь игра будет хорошей =)

14

koshak9911 я доверяю DICE. а на ЕА наплевать

13

Ни тепло, ни холодно... слишком долго ждать еще. к тому же ЕА уже не раз доказывали, что могут засрать все, что угодно.

10

koshak9911 как они могут ее завалить, если это ее перезапуск? -_- это не продолжение истории.. эта игра с чистого листа...тот же паркур...возможно новый город...но с новыми миссиями и графикой...плюс открытый мир!

9

Во во во, наконец та дождались, чета долго они тянули то

9

Надеюсь EA не оплошает! До 2014 года ещё многое может поменяться.

9

Зря. Мне больше по душе линейные концентрированные приключения. Надеюсь у разработчиков получится интересная игра. Много игр было загублено свободным миром.

8

Эй,дурачье,считающее,что это перезапуск.Вы внимательно следили?Уже давно известно,что это приквел.

5

хуже точно не будет... как-то грустно расставаться с игрой, после прохождения.. а так после прохождения будет открытый мир...с мини миссиями и плюшечками...это круто же... вот возьмем даже гта сан андреас...жанр разный, но все же.даже после прохождения очень интересно рассекать по городам и местностям...

4

Это то, о чем я мечтал с момента выхода первой части! Теперь игра точно станет шедевром.

4

Развелось тут вангующих.Рано вы ещё игру идеализируете.Ничего о ней не известно,а они раскудахтались.ЕА не вызывает никакого доверия.И не надо Дайс защищать.Они тоже далеко не ангелы.

4

Ну, первый Mirror's Edge был хорош, хоть там и не было открытого мира, а вот прочитав новость о том что в игре будет открытый мир я сразу же вспомнил о Assassin's Creed. Да, там есть открытый мир, но, интересно ли его исследовать? Точки для открытия карты, куча всяких тайничков, очень скучные второсортные задания, собери перья, собери флаги. Вот чего я опасаюсь в Mirror's Edge 2. А зная то, как ЕА сейчас держит свое внимание над графической составляющей игры (Frostbite here, here and here, and yes, here) мне уж не очень то верится что данный открытый мир будет хорошо проработан...

3

А мне тоже больше по душе линейный сюжет. Конкретно для этой игры. Потому что сомневаюсь, что они открытый мир смогут хорошо сделать и проработать.

3

В ихнем городе скучно ,что там только по крышам гонять и все ,разнообразный паркур радовал и камера опупенная ,но открытый мир это шляпа!

3

Давайте рассуждать логически, в игре ест полиция и есть открытый мир значит в открытом мире есть полиция,значит будет небольшой стелс и погони, если есть второстепенные значит мы за них будем что то получать или очки илиденьги (а может и то и другое)

2

GozOo Кеп ты ли это? Врятли она жила в другом городе, может покажут как она стала "бегущей" Думаю DICE не оплошают

2

Не стоит сейчас судить игру (а конкретно то, что в ней будет открытый мир), потому что вы ещё не играли и не видели, как это всё выглядит :)

2

Надеюсь, открытый мир впишется в игру органично и будет ещё приятней бегать по городу. А ещё надеюсь, что геймплей сделают ЕЩЁ разнообразнее, интерфейс - по-прежнему минимализированный и исключат всякий опыт и перки, всмысле, вообще прокачку. Атмосфера первой части в немалой доле состояла в реалистичности, в отсуствии интерфейса и прочих типичных наворотов игр.

2

ZaKTomSK Не стоит делать поспешных выводов.

2

всё зависит от разработчиков

2

единственное, что реально обрадовало за последнее время. жду и верю в лучшее))

2

Блин, но что за бронежилет на ней??? Где ее старый классный костюм. И опять, мрачности добавит, чувствую я.

1

О Боже мой это 10 из 10! Госпади 10 из 10!!

1

Сначала узнал,что она будет,теперь еще и открытый мир...Кажется,я умру от счастья!

1

Что-то они ушли слишком далеко после первой части, в будущее. Это случаем не дочь Фэйт. Ну не очень просто похожа на Фэйт, выглядит слишком молодо, и в трейлере набивали татуху туда где у Фэйт уже есть эта татуировка .

1

Первая часть - одна из любимейших игр. С нетерпением жду продолжение. Главное, что б не облажались. Увы, но в игровой индустрии достаточно примеров, когда вторые части известнейших хитов оказывались полным провалом...

1

Executor666 привквел-это история, которая была до первой части, т.к мы не знаем, что происходило до первой части, приквел можно назвать новой историей)возможно даже город будет другим, может Фэйт до первой части жила в другом городе?)

1

Dean Porter зачем сразу Кеп ? Если ты знаешь о том что это значит, не значит что все об этом знают.

1

JeiGee Не придирайся. Надеюсь не испортят игру, как многие. Жду геймплей кароче, тогда и судить буду.

1

DIMASSSS_mod Это и есть Фэйт. Приквел вить. А открытый мир это очень круто, надеюсь не провалят, первая понравилась очень.

-1

Офигеть! Теперь можно кучу раз делать паркур от первого лица!

-1

Ой, ЕА и тут напортачат.

-1

Главное чтобы Free2PLay к релизу не подприкрутили )) тогда вобще будем шиковать! ЕА ребята могут! И на все ваши новые-новые прыгучи красные магасины придётся транзакции покупать ))

-6

Спорим на 500 баксов что EA и эту серию завалит . Вы не подумайте , я фанат этой игры , но просто зная EA ....

-14

Все равно это однообразная игра про мужикоподобную ведьму в убогих портках и красных педовничьих кедах.

-17