на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

Демка Silent Hills не будет стерта с консолей игроков удаленно

Вчера интернет внезапно наполнился слухами о том, что играбельный тизер Silent Hills — P.T. — исчезает с консолей игроков. Конечно, после череды известных событий поверить в то, что Konami стала абсолютным злом, несложно, но не в этот раз.

Представитель компании Konami в официальном заявлении порталу VG247 сообщил, что демка отмененной и закрытой Silent Hills, вопреки настойчивым слухам, не будет удалена с консолей игроков. Вероятно, некоторые пользователи сами случайно удалили ее.

Так что можете не беспокоиться: P.T. останется у вас, и вы сможете время от времени перепроходить короткую демку и мечтать об игре, которой уже никогда не будет.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

последняя фраза просто выбесила

61

Мда, вот так и закапываются самые ожидаемые проекты

32

Хорошо что я не фанат Silent Hills

27

_STRIDER_ Видимо Мечеть по (об) игре построили угу,там все молятся в ней что бы вышла полная версия игры

13

Silent Hills была крутой игрухой только с самого начала, первая и вторая. Дальше пошло откровенное дерьмо. У Konami видите ли искания, как по новому должен выглядеть хоррор. Доискались - похерили такую гейму. Козлы!!!

11

Эх, я бы хотела поиграть, так как большая поклонница этой серии. :(

10

Печально. Игра то выглядела многообещающе. Да и нравится мне Тихий Холм. Чего стоит 2-я часть.

10

Фанат_Консолей Так с этой был задел на хитяру, как минимум.

9

WekuX Как вообще такое можно утверждать, если никто и в помине не видел геймплея игры. Короче, ты явно стал жертвой маркетологов.

7

Ну в принципе можно сказать "спасибо" разработчикам - я же покупаю консоль на свои деньги и значит это моя собственность и меня заверили, что в ней никто копаться не будет. Охренеть можно.

4

Не любитель вселенной Тихих Холмов, но от одного воспоминанию от демки идут мурашки

2

Да ну и хрен с ней, задолбали уже эти консольные эксклюзивы. Для PC один хрен не думали делать. Так вот и консольщикам не достанется... Что бы почувствовали как оно и по меньше гнали на пекарей!

2

MitsurugiDI Я конечно не такой уж-то консольщик, хоть и имею PS4, по большей части PCшник. Но твои слова меня поставили в ступор. Если тебе мама не даёт денег на консоль или ты не хочешь пойти хоть чутоку подзаработать, то зачем просто орать всем какие консоли зло и тд. Там достаточно хороших и прелестных игр, которые достойные внимания. Не вижу смысла в твоих словах, особенно если ты не играл на консоли. Какой смысл холивары эти разводить, я не понимаю.

2

-NightWolf- Помойся с мылом

1

"не будет удалена с консолей игроков" дураку было понятно. Удаление контента с моей консоли это уголовное дело, и я спокойно могу подать за это в суд и выиграю.

1

Egik81 вряд ли, ведь демку фиг установишь на другую консоль, до тех пор пока её не взломают.

1

Отличная новость. Буду иногда переигрывать в эту демку. Жаль, что проект угробили... MitsurugiDI Причём тут эксклюзивы, причём тут то, достанется кому-то или нет? Что за детский обиженный лепет? Могла выйти первая годная игра в серии Silent Hill за долгое время - это главное. Неважно, эксклюзивом она была бы или нет. А вы радуетесь, как дитятко малое, потому что "кансольщики иё нипалучат". Пфф.

0

будет не будет че вонь то подымать!!!

0

Автор грязно играет на чувствах фанатов. И ему это не в плюс. А такие Бренды как "silent_hills" на всегда не исчезают.

0

Не боясь показаться наивным, но все-таки... Может это такой кривожопорукий пиар и игру всё же запилят???

0

Да что они гонят,стерли наглым образом с моей консоли...нехорошие редиски.

0

Теперь плейстейшки с этой демкой слегка упадут в цене на аукционах.

-1

Хорошо, что серию прикрыли. Последние части были тем еще шлаком. Эту бы тоже днищевой сделали.

-6