на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

Демо C&C 3: Kane's Wrath не для PC

PC как игровую платформу снова обделили. Стало известно о выходе демо-версии первого аддона для Command & Conquer 3: Tiberium Wars под названием Kane’s Wrath только для приставок Xbox 360. Удовольствие опробовать все новшества дополнения, коих немало, особенно для Xbox 360, предстоит только обладателям данной консоли. Скачать демку можно будет через сервис Xbox Live.
C&C 3: Kane’s Wrath обещает абсолютно новый революционный интерфейс, разработанный специально для консолей, может, отчасти поэтому демо будет только приставочным, так как для PC особо нового показывать и нечего. Как бы то ни было, игра появится в срок для всех платформ, случится это весной 2008-го.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ну вы даёте. "Как бы то ни было, игра появится в срок для всех платформ, случится это весной 2008-го." -этоже хорошо. Пускай консольщики баги ищут, дыры, зато на пк выйдет качественный аддон.

1

2 KoRnEr Цитата: обделили епт Не знаешь - не говори! И кончай уже детсадовские посты писать! 2 Дарт DEZAN Ты ещё один из тех кому сложно натруждать мозги и которому нужен принцип "вставил - заработало" ? ------------------------------------ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА playground, ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ, КОГДА УЖЕ KANE'S WRATH БУДЕТ ДОБАВЛЕН К СПИСКУ ИГР????????????????????? ВСЯКУЮ МУТЬ ДОБАВЛЯЕТЕ, О КОТОРОЙ И ИНФОРМАЦИИ ТО ТОЛКОМ НЕТ, А KANE'S WRATH ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ К РЕЛИЗУ!!! Конечно я сижу на этих ресурсах www.cnc3.cc www.cnc3.ru , но хотелось бы на любимом ПГ пообсуждать любимую игру!!!

0

Blood13 "Пускай консольшики баги ищут, дыры, зато на пк выйдет качественный аддон" Отжжог :-) Assassins_Creed Выпей валерьянки

0

а нафиг нужна эта демка? Куплю полную версию и все...

0

2_Blood13: Консольщики не способны искать баги и дыры, они только знают как "вставить", а если не работает, то просто впадают в истерику и зовут папу/маму.

0

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА playground, ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ, КОГДА УЖЕ KANE'S WRATH БУДЕТ ДОБАВЛЕН К СПИСКУ ИГР????????????????????? ВСЯКУЮ МУТЬ ДОБАВЛЯЕТЕ, О КОТОРОЙ И ИНФОРМАЦИИ ТО ТОЛКОМ НЕТ, А KANE'S WRATH ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ К РЕЛИЗУ!!! Kane’s Wrath является дополнением к C&C 3, поэтому статус отдельной игры не получит

0

Мде....из-за какой-то чуши...подумаешь ёпть не будет демо...тоже мне...ПК лаханули...ппц :)

0

>>Стало известно о выходе демо-версии первого аддона для Command & Conquer 3: Tiberium Wars под названием Kane’s Wrath только для приставок Xbox 360. Невелика потеря. Уж без демки-то не самого ожидаемого RTS-проекта мы как-нибудь обойдемся. Antivirus2k Я может и прожженый PCшник, но подобные посты просто бесят.

0

2 Beast_Extra Цитата: Невелика потеря. Уж без демки-то не самого ожидаемого RTS-проекта мы как-нибудь обойдемся. А не дано официальную статистику проверить? Уж тибериумной саге поклоняется очень много народу, особенно у нас, в России. У самого небось голоффка бо-бо когда в стратегии играешь, да?

0

KoRnEr согласен... Хорошо что мне подарят Xbox на Новый год!

-1

Я непойму как настроить Онлайн что такое ЕА название счета обьясните как играть??!!!!

-1