на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Демо-версия FIFA 14 выйдет 10 сентября

Завтра, 10 сентября, владельцы персональных компьютеров и консолей PlayStation 3 и Xbox 360 получат доступ к демо-версии футбольного симулятора FIFA 14. Об этом сообщили представители компании EA Sports посредством Твиттера.

Напомним, FIFA 14 поступит в продажу в конце этого месяца, 24-го числа в США и 26-го в Европе. Самое время скачать демо-версию, чтобы решить, стоит ли платить за очередное воплощение популярной серии или лучше еще год провести за FIFA 13.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

"Демо-версия FIFA 11 v1.4. выйдет 10 сентября." fixed

18

ПЕС до 11 года во много раз был лучше фифы, он и щас хорош, но с 11 фифа стала лучше моё мнение конечно (на вкус и цвет...)

14

По моему, будет очередной неплохой по качеству продукт. Если движок тот же, то нет смысла. В ПЕСе новом то движок меняют.

12

скачаем, посмотрим, но скорее всего останусь с FIFA13 на годик, ну и конечно же посмотрю PES14 может и вовсе перейду на него(который раз).

11

стоит ли платить за очередное воплощение популярной серии или лучше еще год провести за FIFA 13? Или.

7

ну конечно 1200 р. за год накопить не реально!!!! лучше остаться на 13 это я иронизирую

6

bysaturn Ты лучше с фифой ролики посмотри! Там глюков наполовину больше xD

6

по видео, это та же аркадная фифа13

5

Kartuz Прав на все 100%! Сейчас пес выглядит явно привлекательней новой фифы, но вероятное отсутствие вменяемого (как в фифе) ручного управления удручает.

5

Самое время скачать демо-версию, чтобы решить, стоит ли платить за очередное воплощение популярной серии или или скачать.

4

поиграл демку в ориджин, это пичаль ващеее... ничего не улучшили, а даже ухудшили. Теперь многие действия игроки делают с дикой задержкой, наверно размышляют на тему быть или не быть... на максимальной сложности не составляет труда держать мяч хоть весь матч, соперник проигрывая даже не подумает прессинговать!! это полное уг, играл только в фифу до этого кала, но эту точно покупать не буду.. да и запарили лагающие сервера… надеюсь в псе исправили на новом двигле куриную походку, а то вообще играть не во что будет.

4

Новенький "пёс" как то привлекательней смотрится...

4

SkyGame ФИФА аркадная на автоматическом управлении ,но там гораздо более гибкие настройки и на полностью ручном - это реальный футсим , а в ПЕСе ,к сожалению , чтобы отдать ручную передачу нужно курок зажимать , а ударов там ручных и вовсе нет - аналог ФИФоских полуавтоматических.

3

Ну хоть глянем что они там в физике мяча изменили,если понравится возьму лиц,если изменения минимальные останусь на 13той,кто кричит фифа аркада,рученки не из того места растут там все прекрасно настраивается ,в отличии от пса...Говорю про сегодняшний день,чего японцы сделали в пес 14 я не знаю, но надеюсь на лучшее...

3

Короче ху7ня. Этим всё сказано. У них там кто цвет газона выбирает? Дальтоники? Почему напостой у них еб4нутые цвета появляются. То в 07 больше жёлтого чем зелёного было, в 10-ой всё тёмно-зелёное, тут тоже самое. Геймплей только хуже стал. Бутсы не соответствуют действительности. Пошли они нах7й вообще лохотронщики)

3

Начинал с фифы 03-06, перешёл на пес 07-11, затем снова фифа. Песы последние всё же намного больше удручают своей аркадностью, нежели фифа, единственный плюс японской версии-это смачные удары, во всём остальном имхо полный шлак. Ждём демки обех игр, сравниваем, срёмся дальше.

2

Не могу сказать , игра говно . Но надоела эта серия . Хочется иноваций каких нибудь.

2

хз в песе отличное управление ,я его на фифу перенес ,и 2 года в фифа играл с настройками песа ,правда финты в фифа удобнее делатЬ))

2

Нормальная Demo Просто в демке 3 минуты всего поэтому все так по быстрому приходиться играть, в полную версию нормально будет. А то что вы аркадой называете я с этим не согласен вы просто не настраиваете управление там же все есть пас в ручную пасовать и так далее и будет вам симулятор Только вот в демке настройки не сохраняются каждый раз приходиться все заново настраивать управление Поддержка клавиатур есть это радует.

2

куплю если реально будет нормальная версия

1

NazarSNV шлаком была фифа, но может быть Фифа 14 исправит это.

1

После PES6 нормальных псин не было , не зря же они движку меняют сейчас. Может потягаются теперь с фифой

1

Оно нам надо ......в конце ноября выйдет FIFA 14 - IGNITE,предзаказ есть))))

1

ага, в обеих версиях столько глюков, что аж 2-3 раза в год их вижу, забагованность выше крыши.

1

Что же, по оценке Demo я могу сказать с уверенностью, что PES 14 полноправно выигрывает гонку у FIFA 14. А еще добавить, что в EA удивительные люди, они своими Demo не привлекают покупателей, а отпугивают!

1

знаю эти пес и фифа каждый год выпускают но одно и тоже каждый раз нечего нового

0

о майн гад о майн гад я щас обассусь от счастья!!! - а ннет, я ошибся.

0
-1

igoryok31 Нах играй дальше в этот шлак, умник...

-1

Во скока выйдет демка? есть инфа? планирую до работы скачать, часов в 7 утра. будет уже?

-1

Те кто играет в реальный футбол хоть немного, не сможет играть в это. Ждем PES

-2

ADAI-Kz Я согласен на полностью такую же фифу как и 13 , но с новыми сотавами, и не жалко заплатить за это 1200 р. Я ужел сделал предзаказ в Медиамаркете (живой диск). Кто кибудь брал там игры по предзаказу?

-2

или лучше еще год провести за FIFA 13. Или ещё год провести за Fifa 2006

-3

ПЕС очень глючный. Его пилить не хило надо. Смотрите ролики с "мячом сквозь вратаря" и т.п.

-6

Я весь год играю в демо фифы 14, хотя не уже 3мй год пошел.

-13