на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Демо-версия Lost Planet 2 посетит PS3 24-го сентября

Пробник Lost Planet 2, еще летом появившийся на Xbox Live, уже через неделю обрадует пользователей PlayStation Network. Сотрудники Capcom сообщают, что демо-версия игры объявится в день открытия Tokyo Game Show 2009 – 24-го сентября. Наполнение немножко изменится – один эпичный бой с гигантским акридом разбавят двумя дополнительными миссиями для «кооператива», в которых четырем игрокам предстоит бить толпы насекомых, расположившихся на планете E.D.N. III. Командные взаимодействия превыше всего – игроки смогут делиться друг с другом «тепловой энергией», необходимой для выживания на холодной планете, отвлекать внимание здоровенных монстров или вот синхронно отстреливать им конечности. Фирменные Vital Suit в демке тоже будут.
Вкратце о Lost Planet 2 – сюжет сиквела стартует спустя десять лет после событий оригинала. Планета E.D.N. III оттаяла, но акриды продолжают тут пировать – в роли одного из пиратов нам придется подчинить себе столь капризную землю. В качестве движка игры выступает MT Framework 2.0, использовавшийся в Resident Evil 5 и Devil May Cry 4, а значит внешние данные у игры практически модельные.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я не понял а история 1 части продолжаетсья или нет??? PS. Первонахи идут на х**!!!

0

Демка так себе. Вообщене очень люблю когда в качестве демонстрации игры разработчики выбирают мультиплеер.

0

Игра кууллллллл!!!! А движок смешно называется MT Framework 2.0.

0

хм,хотелось бы демку на пк заценить ,но видать не судьба (

0

Spaunidze кто сказал что не выйдет. По крайней мере я не слышал официального подтверждения или опровержения насчет ПК. тем более блин этож CAPCOM !! она даже RE5 не пожалела выпустить на ПК а LP (блин прям Linkin park какой-то!) уж просто обязан выйти...

0

NeonCarbon ну знаешь,им выгодней делать только для приставок - больше консолей купят! Troy2999 Слышь,ты,м..ак,тебя травмирует слово первонах?

0

2 Mumby Мумби у тебя грубейшая ошибка в новости Предыдущие MT Framework использовались в таких играх как : Resident Evil 5 , Devil May Cry 4 , Lost Planet а вот MT Framework 2.0 впервые дибютирует именно впервые в Lost Planet 2 в РЕ5 MT Framework 1.8 версия почти,вообще улучшеная от первого Lost Planet так что правь =) если что вот ссылка на пруфф http://www.gamasutra.com/php-bin/news_index.php?story=24084

0

Братец UberFox да ты на сто процентов прав!

0

UberFox +10 и еще, на плойковской версии будет использоваться слегка урезанная версия движка от Metal Gear Solid Touch для iPhone/iPod. =)

0

rus_ik нет м**ак ты не прав меня не травмирует слово первонах, потому что первонахи идут лесом на х**! XDDDDD весело блин.

0

Troy2999 ты,б.я,быдло? с хера ли ты,уе.ан,докапываешься до людей?Иди на улицу,гопай у малышни десятки!

0

rus_ik ну я не докапываюсь а стибаюсь))) а ты бесишся как хрен знает что, уж прасти если обидел XDDDDD

0

UberFox да ты продвинутый пользователь игр

0

ильфар Привет, где проподал??

0

Troy2999 он же написал, в магазе на бокс засматрелся xDD

0

ильфар Как? Ты посмел на него смотреть? Появились сомнения и необъяснимые желания? К экзорцисту шагом, марш! А вообще, если еще раз взглянешь, то партийный билет писишника на стол, и до свидания.

0

Dr. Hоuse в тебе проснулся истиный камуняга XDDDD меняй ник буржуйский на чисто Русский Дохтер Айболит!!!!

0

troy2999 прости за позднии ответ.я вовсе спокоен был!

0

Мамби как всегда жжот. Насчет движка особенно.

0

А когда интересно на пк демку сделают?

0

Где нибудь через полгода после выхода на консолях, ждём.

0