на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Демонстрация Beyond Good & Evil 2 на движке игры

Мишель Ансель в первом ролике Beyond Good & Evil 2 на движке продемонстрировал потрясающие своим масштабом возможности, которые откроются перед игроками в приквеле.

Следует отметить, что ролик не показывает непосредственно геймплей. Игра запущена в режиме разработки, и Мишель Ансель поочередно показывает управление персонажем игрока и кораблем, бесшовный переход с поверхности планеты в космос, невероятные масштабы вселенной и даже терраформирование в реальном времени.

По словам геймдизайнера, прежде всего разработчики хотели подготовить все необходимые технологии, чтобы игра получилась динамичной и интерактивной, изменяющейся в реальном времени и живой. Просто посмотрите ролик, чтобы проникнуться амбициями Мишеля Анселя.

Уже сейчас его задумки работают на движке, и хочется верить, что игра доберется до нас именно такой, какой ее себе представляет Ансель. Под его креативным контролем Beyond Good & Evil 2 просто обязана стать ошеломительной.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Э,люди,вы о чём? 14 минут показывали как летает обезьяна и как летает корабль. И у вас уже радости полные штаны...

79

Ой! Кажется я только что отложил деньги на предзаказ!

62

WailKid а я личинку, но это уже совсем другая история.

-17

Солидар Странно, что ты решил об этом рассказать))) нежданчик)))

12
39

Пока что NO MAN SKY какой то показал.

36

Вот такую игру пред-заказать не грех.

30

2018 год .мода на реактивные рюкзаки !

26

Показал только графику, да риал-тайм рендеринг (и то с натяжкой). Безусловно игра должна быть красивой и красочной и я это увидел. Не увидел самого геймплея.

26

Я думаю до реального геймплея еще полгода-год. Тут скорее технические особенности движка. И он очень радует. Понятно что где-то мы все это уже видели, но я так понимаю у Анселя задумка иная нежели у того же no men sky. Не миллионы пустых планет, а несколько очень разнообразных и интересных. И да. Жду предзаказ.

20

HiopsNerevar Не миллионы пустых планет, а несколько очень разнообразных и интересных. 2 - 3 планеты и какая нибудь 1 планета босс, и больше не надо. Да это было бы лучшим вариантом, но это не самое главное , главное чтоб был сюжет. Квест

13

Что-то не особо впечатляет ...

19

Картинка пока глаз радует, концепция полетов тоже (особенно с входом в атмосферу планеты) ждемс основной геймплей, надуюсь будет не хуже

14

и тут все резко забыли,что это убейсофт... (если кто не понял,то я про их ролики и итоговый гейплей)

14

если вкратце, то о чём игра?

12

Я в предвкушении. Жги, Ансель!

11

Выглядит все технологично, главное чтобы все то что показали прикрутили к геймплею. а то в итоге выйдет что можно только по городу и его окресностям бродить, а полеты будут в заставках.

8

Мне игра уже нравится, возможно даже куплю ее.

8

Я понимаю скептицизм многих, но нужно заметить что у Анселя по видимому ооооочень большой кредит доверия от юбиков. Да и игру он мог сделать давно, но была ли это та игра которую он хотел донести до нас? Если бы она вышла лет 5-10 назад, тогда возможно это и был бы очередной юбисофт-высер. Но он выждал, и по сути не делает революции. Он просто дает игрокам то чего они ждут уже давным давно (а может и чуть больше)

8

mahorinav Джейд к сожалению не будет, но будет ее "мать", или что-то вроде физического сосуда.

7

Слабо верится в такое, в чём-то всё равно обманут)

7

игру пилить и пилить, не уверен что она выйдет на нынешнее поколение консолей

6

о боже я в школе играл в Giants: Citizen Kabuto прошло уже 17 лет прошло и тут это, ничего интересного расходимся.

6

Ну чё сказать, шикарно смотрится сама идея... геймплея, конечно, не показали как такового. Но то что есть, в разы круче того, что мы видели во многих других космических играх за последние годы.

5

О боже как долго я этого ждал!!!

5

Главное, чтобы BGE2 не был NMS2. Пока выглядит как-то так.

4

В трейлере город огромный был, тут какая-то деревня...

3

Мне свин понравился)))))

3

эта игра ещё кому-то интересна? он столько лет ничего не показывал, молчал, так конечно, это сколько надо решимости, чтобы в трейлере такого громкого проекта показать как летает обезьяна...оч круто. Лучше бы так и не показывали ничего, закрыли нафиг как и остальные студии свои типо долгострои и всё.

3

Corvus Phantom В том то и прикол что её мало кто ждал ANB Какие то странные у тебя предубеждения. Ведь главное чтобы не случился убейсофт с их политикой "Делай раз в год и шоб было готого день в день"

3

пфффф. в no man's sky тоже дохера всего обещали...

3

Очень понравилось! Но вдруг вспомнил, что это Юбисофт(

2

Жду с нетерпением игруху) Но предзаказ, наверно, делать ещё рано

2

справа сидит чувак который так долго ждал эту игру и теперь смотрит обзор ))

1

Дрифт на корабле... ну всё - я влюбился

0

Похоже на space engine от русских разрабов .(или не от русских...)

0

Выглядит так себе. Показали планету с пустыми, однообразными и не красивыми пейзажами, еще и текстура планеты какая-то замыленная. Внизу крохотный, серый, безжизненный городок. Анимация ходьбы у обезьяны какая-то дерганная. В общем, я разочарован. Единственное что впечатляет это реальное движение планет по орбитам, и коллизия поверхности от столкновения с астероидом(почему метеорит не запустили в город?). Ладно, надеюсь что это просто очень ранний "билд" игры и к релизу, господин Ансель со своей командой доведет все до ума.

0

та че, интересно же... картинка годная

0

Короче второй стар ситизен, будет куча всего и чуть-чуть сверху, а когда будет фиг его знает.

-2

Будущее наступает! Однажды, в один байт смогут запрограммировать всю игровую вселенную, со всеми мельчайшими нюансами быта и хитросплетениями судеб!

-14

Хотеть игру про Супермена на этом движке!!! ПРОСТО КОСМОС !!!!!!!!

-27