на главную
об игре
WWI: The Great War 30.09.2003

Демоверсия игры Антанта

Несмотря на новость об уходе игры на золото, компания Бука все-таки выложила демоверсию стратегии, посвященной Первой Мировой Войне под названием Антанта, которую разрабатывает компания Леста.
Антанта представляет собой стратегию в реальном времени. Все юниты выполнены с исторической достоверностью с использованием архивных документов и фотографий. Каждая нация обладает своими особенностями, что дает Вам возможность эффективно использовать сильные и слабые стороны войск разных стран.
Экономическая составляющая игры представлена различными видами ресурсов, разнообразием различных построек, разветвленной системой апгрейдов. Для облегчения контроля развития в игре присутствует экономический и военный советники, которые помогают в апгрейдах, добыче ресурсов и производстве юнитов.
В игре представлены все практически все значимые сражения Первой мировой войны. Таким образом, у Вас будет возможность детально узнать о них или вовсе изменить ход истории. Все это даст Вам возможность окунуться в историю и почувствовать себя полководцем, в руках которого судьбы наций.
Скачать демоверсию игры можно здесь, размер оной составляет 275 Mb. Но знайте : демка на английском языке.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ждите скоросветный обзор данного проекта у нас на сайте =)

1

Я даже не догадываюсь от кого :D

1