на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2 выйдет на PC в октябре

Релиз Destiny 2 был слегка уточнен. На PS4 и Xbox One игра выйдет на 8, а 6 сентября. Что касается PC-версии, то ее игрокам придется ждать еще месяц после выхода игры на консолях.

Релиз на PC состоится 24 октября, и уже сейчас вы можете начать оформлять предзаказы на Battle.net. Информация об уточненных датах выхода на платформах появилась параллельно с новым трейлером, который показали на E3 2017.

В течение летних месяцев также пройдут этапы бета-тестирования на всех платформах. За предзаказ игры на PS4 или Xbox One вы сможете влиться в тестирование 18 или 19 июля соответственно. Без предзаказа бета станет доступна 21 и 23 июля.

PC-версия опоздает и здесь. Бета-тестирование запланировано на август, но точных дат его проведения пока что нет. Впрочем, расстраиваться насчет обделенной вниманием PC-версии не стоит. Она ведь могла вообще не случиться.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Ну наконец-то! Бояре довольны)

28

Почему бы и нет. Если говорят, что над портом работают основательно. Пора бы уже сбавить обороты в политике неоптимизированных игр на PC.

26
Alex Coachman написал: Анчартеды, игры Кейджа, Бога Войны и прочие действительно крутые экзы они никогда не отдадут на другую платформу.

Ну ты бред написал. Анчартеды, игры Кейджа и GoW - это игры Сони, которые разрабатываются в собственных студиях Сони на деньги Сони. А Дестини - это продукт Активижн, к которому Сони не имеет прямого отношения. Они просто купили временную эксклюзивность для своей платформы.

11

Поздравляю всех тех, кто надежду не оставил.

10

Ближе к выходу прикуплю

9

неужели мы этого дождались

8

"Релиз на PC состоится 24 октября, и уже сейчас вы можете начать оформлять предзаказы на Battle.net" Таки, это ж замечательно. :) Юхууууууу. :)

8
PC-версия опоздает и здесь. Бета-тестирование запланировано на август, но точных дат его проведения пока что нет. Впрочем, расстраиваться насчет обделенной вниманием PC-версии не стоит. Она ведь могла вообще не случиться.

Голод не тётка - захотят есть, выпустят хоть на смартфоны, так что абзац написан как понты.

7

Ура, практически на мой день рождения выходит! Надо брать.

6

Хорошо что в баттлнете выходит, там как то проще с коммуникабельностью с друзьями и игры живут намного дольше

5

Плеер ужасен. Приходится переходить на другой портал, чтобы смотреть ролики. Совсем о пользователях не думают.

5

Не успевают завезти донат. Надо его бета-тестировать, чтобы сразу хомячков обдирать как липку

3

Кто в неё вообще будет играть на ПК да ещё и в октябре когда выходят такие шедевры как middle-earth и новый Вульфик?

2

Николай Ололай Я буду играть в нее с удовольствием. 1-ая мне отлично зашла, но стрелять с геймпада-не мое. Поэтому очень рада выходу на ПК, тем более что смогу поиграть на нормальном фпс и с отличным разрешением. К тому-же играть можно с друзьями, а ваших играх можно играть с друзьями? А нет, ониж не мультиплеерные.

7

Николай Ололай Твой вульф говноще полное. Только отбитые школьники в него будут играть. Да и middle-earth не очень выглядит. Очередной провал года будет вангую.

-4

Игорь Маленик Вульф не говно, вот ни разу не говно. В нее будет играть много хороших людей, про отбитых школьников не знаю, они играют во все. Предпочтения в играх вообще не показатель хорошего вкуса или интеллекта.

8

Бэтс Ну вообще то показатель, вот смотри. Если человек говорит что вульфик говно, то это явно показатель низкого интеллекта (хотя бы потому что игра еще не вышла). А если человек играет и считает ноу мэн скай хорошей игрой, то на лицо показатель плохого вкуса. Игорь Маленик Провал года, это когда очень много громких слов, лютый маркетинг, известный разработчик, купленные оценки 10 из 10, а на выходе фолл4. А средиземье, это крепкий середняк и всё. Ничего сверх-крутого ровно как и ничего сверх-лажового.

6

Игорь Маленик Тогда тебе вообще не стоит играть в игры MikuHadsune А что, если игра не мультиплеерная это сразу ей минус? Странное мнение

0

Будет строгий нат наверное писать и выкидывать, как обычно с их серверами в }|{опе мира.

2

вид от третьего лица можно будет делать?

1

BAD_TASTE только когда способность будете использовать или по станции шататься Как в 1 части будет скорее всего

0

Русский походу не завозят

0

Astogan полностью переведена будет

0

http://img.playground.ru/images/9/5/212.png русского нет? тогда давай до свидания ...

0

КРОНАР Да кто сказал, что не будет русского языка? Вы читать не умеете?

1

Jafes прежде чем обвинять людей в неграмотности, прочитай сам: http://img.playground.ru/images/9/5/212.png

0

КРОНАР Прямо сейчас зайди в близзардовский лаунчер, открой магазин и лично посмотри, какие языки там указаны.

0

Jafes Да ради бога - будет и хорошо. Но ты все равно не в теме ибо я

Jafes написал: неумело читал

и цитировал не лаунчер, которого у меня никогда не было, а картинку постами выше!

1

на самом-то деле думаю, и в англоязычную играть версию было бы норм, но русский будет еще лучше)

0

Говорят игра на Пк так себе!Если честно она и не особо нужна то нам!

-6

Marsel Kazan Боже, ещё даже бета-теста не было, а уже кто-то что-то там говорит.

4

Marsel Kazan Да в вообще зачем нам новые игры нужны? Только железо новое покупай и покупай на них)

1

Александр почти Пушкин подобных игр куча просто и пк юзеры получат полуобрезок игры без эксклюзива!Ну и зачем тогда его покупать)

0

Marsel Kazan Я не знаю чего вы их покупаете я все с торрентов качаю и доволен) Ибо денег хватает ток за хату заплатить за съемную и на еду)

0

Александр почти Пушкин дестини исключительно сетевая игра вроде!Хм торрент не катит тут

1

Шото не вижу там предзаказа.

-8

А я даже рад. Меня смущало то, что Destiny выйдет почти одновременно с диваном (14 сентября). В конце концов, обеим играм надо будет уделить достаточно времени и теперь это возможно. moblin В баттлнете есть же. Цена вполне себе стандартна

Цена в Battle.net

Хм, за 300 рублей сверху за делюкс дадут аж "легендарный меч, легендарную эмоцию и эмблему с символикой Империи Кабал". Что-то делюксы портятся. Да и в самом сезоннике указано, что он даёт "своевременный" доступ к дополнениям. Как я понимаю, дополнения будут доступны всем бесплатно, только доступ откроется в разное время. Хотя, тут требуется больше информации.

13

moblin Не проблема. На сайте: https://eu.battle.net/shop/ru/product/destiny2

8

Farrneel Сезонние как в Фо онор чтоль?

0
Propovednik_e34 написал: Ну наконец-то! Бояре довольны)

Вообще мимо. И то что Сони отдали это на ПК доказывает, что это говнецо. Анчартеды, игры Кейджа, Бога Войны и прочие действительно крутые экзы они никогда не отдадут на другую платформу.

-10

Alex Coachman

Alex Coachman написал: Анчартеды, игры Кейджа, Бога Войны и прочие действительно крутые экзы

Потому что это игры от Сони на деньги Сони, Destiny 2 игра от Активижен, которую делает Банджи, на деньги Активижен, Сони заключила всего-лишь соглашение на доп. контент, и Destiny не была экзом Сони, когда и на чем выходить решает только Активижен.

7

Alex Coachman

Alex Coachman написал: И то что Сони отдали это на ПК доказывает, что это говнецо. Анчартеды, игры Кейджа, Бога Войны и прочие действительно крутые экзы они никогда не отдадут на другую платформу.

Поспешный вывод. Учитывая то, что Bungie не принадлежат Sony, а сотрудничают с Activision Blizzard. А те игры, что ты написал принадлежат к дочерним отделениями компании. Естественно ни при каких условиях они не выйдут на других платформах. А на счет новости, все хорошо, но в моем регионе цена конечно ппц за игру. А тем более за игру которую обязано брать с доступом ко всем DLC.

8

Steel EvE Да, да. Понял уже. Ну тогда может и не совсем говно. Хотя лично для меня совсем не в тему.

-4

Alex Coachman Дело в том, что Bungie раньше вообще были эксклюзивной студией майкрософта и делали Halo под ящик. Теперь же они подписали контракт на 10 лет с Activision Blizzard, которые могут делать на плойку, могут не делать на плойку, могут делать на ПК, на ведроид, тетрис и быть эксклюзивом хоть на Электронику 60.

6

Steel EvE Для России всего 3300 вместо 7000. Украина це европа - европейские цены щито поделать.

0

вот наконец будет конкурент овервотчу

-14

Стас Клосовский Неть. Это две абсолютно разные игры. Сессионный PvP шутер со стороны Overwatch и кооперативный PvE с прокачкой, лутом и кастомизацией со стороны Destiny. То бишь MMO. На ум из конкурентов приходит разве что Borderlands и The division.

5

Стас Клосовский Лол два разных жанра, ппичем тут Овэрвотч?

10

В баттлнете есть счетчик онлайна? А то боюсь, что на бомжеплатформе как всегда онлайн будет никакой по сравнению с консолями. Тогда надо на ps брать будет.

-37

meagarry Игры от Близзард пользуются бешеной популярностью, поэтому пользователей Баттлнета не меньше, чем в Стиме, если вообще не больше, но Стим это помойка, а в Баттлнете шесть игр, Destiny 2 будет седьмая. Я думаю с онлайном, как и в Овервотче, проблем не будет.

15

meagarry Бомжеплатформа и есть сосноли.

12

dnk-den стим помойкой стала благодаря гринлайту Пользователи давали "свет" откровенному Г, а потом ныли на странице игры почему игра шлак

0