на главную
об игре
Dreadnought 17.05.2017

Десять минут геймплея и баталий огромных звездолетов в Dreadnought

Студия Yager, разработчик Dreadnought, опубликовала 10-минутное геймплейное видео своего командного шутера с комментариями, в котором огромные космические корабли различных классов с упоением уничтожают друг друга у поверхности заснеженной планеты.

В ролике представлен легкий разрушитель и легкий тактический крейсер, который может ремонтировать союзные корабли и атаковать вражеские. Кроме этого, в сражении приняли участие артиллейрийский крейсер, корвет и дредноут. В финальной версии игры будет значительно больше классов кораблей.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мне казалось, что бои таких хреновин должны выглядеть эпично... Но эпика... Не так много. Это печалит.

38

Вроде все норм, а вроде нет! Как то медленько?

19

Kind_Stone Дело, наверное, в том, что сражения происходят на планете, а не в космосе. Негде разгуляться. Зато можно за скалу спрятаться. )

14

PG Diamond Нет, не в этом дело... Масштаба нет. Даже у поверхности планет уровень эпика был бы огромен при большом количестве игроков. Но, видимо, во имя баланса (это ведь сессионка), опять урезали количество народу. :\ Последняя надежда - на красивый графоуний и большое количество спецэффектов.

8

Хм... мне одному кажется что в игре не выдержан масштаб? Размер кораблей не соответствует их классу. Дреднаут и крейсер должен все небо заслонять собой (это же космические корабли), а тут какие то корветы и фрегаты.... такое ощущение сложилось. Так же очень странно видеть как эти корабли "плавают" в атмосфере без маневровых двигателей и крыльев. Вооружение данных кораблей так же не выглядит внушительным, так курам на смех.

8

да вроде неплохо без лишней занудности))

5

Ребят

как графика? Много недоработок в боях?

5

Warthunder вроде так , только медленно и тут косм корабли вместо самолётов

4

Жыдмэн Мы об одном и том же говорим? :) Вижу маршевые двигатели а вот маневровых не видно, за счет чего корабль набирает высоту и маневрирует? Что бы такую махину держать в воздухе нужны либо мощные маневровые двигатели, либо не менее мощная антигравитационная установка... как бы игра не зацепила. Рассчитывал на эпичные сражение колоссов (само название игры велит Dreadnought), с мощными залпами крупных калибров, грандиозными взрывами и т.д. а получилась очередная аркадная Star Conflict.

4

eve эпичней выглядит в разы.

3

все верно, масштабности и эпичности нет, какая-то унылая аркадка. Начало третьего эпизода звездных войн помните? Вот так им надо было делать.

3

пиу пиу пиу, что нового в дредноуте?

2

Эти крутящиеся турельки на корабле вымораживают дико. Из-за них Star Conflict не признаю

2

EVE рулит!Без разговоров!!!

2

Игра такая чудесная была, Nexus: The jupiter conflict Вот там эпик)

2

Игрушка похожа на Mechwarrior online только там роботы, те же лазеры, ракеты, прыжковые двигатели. Горы и здания.

0

конечно не очень динамично все происходит в игре, но все же игры про открытый космос мне нравятся!

0

Артём Устинов Почему вас не устраивают они?

0

Похоже на брачные игры толстых и медлительных бегемотов...

0

Дима Константинов Сделаны некрасиво и криво, никак не вписываются в облик корабля

0

Артём Устинов А зачем они должны вписываться? одно дело в атмосфере где это мешает аэродинамике другое дело в космосе где большой угол поворота орудия важнее

0

идея может быть мне и интересна. всегда хотел полетать на неторопливых толстых кораблях которые неторопливо стреляют но в мультиплеере это скука смертная как сам и мультиплер. конкретно тут уныние потому что вощем не видно масштаба и эпичности. все потеряно из-за геймлея и расположения камеры. получается что танки толкаются на мизерной локации.

0

Знаете напомнило мне Star Conflict но с лучшей и покрасивей детализацией корабликов. Но увы бои между этими корабликами уж очень печальны(((

0

Юрий Коваленко Ну это пока, наверно

0

чет да st даже когда збт было выглядело круто а тут скокотища

0

syava_tank При том, что она должна была быть Imperium Galactica 3. Вот где был бы эпик.

0

Exorsist "без маневровых двигателей" Если присмотреться то видно что есть.

-1

Exorsist "без маневровых двигателей" Если присмотреться то видно что есть.

-1

вам подавай всё готовое, это ТЕСТ, что там будет не кто не знает, внатуре люди вы дебилы, вашу ересь слушать, вы пишете почему? только чтобы ляпнуть, это ведь интернет, тут всё можно, а мозги вам не нужны?

-1

EVE загибается, тут, кажется, ничего путного нет.. Элит?

-2

Exorsist Есть они там,когда корабли поворачивают,набирает высоту итд то видно маленькие струйки "огня" из маленьких "двигателей" на корпусе а-ля как на "шатлах"(если ты про эти маневровые) только на одних кораблях большие(на втором корабле в видео,тот что саппорт,особенно заметные,не знаю как ты умудрился провтыкать),на других совсем еле заметные(на последнем тот что типа снайпер,видно на носе как работают),так то понято что там антигравитационная шняга :D

-3