Детали Capcom Pro Tour DLC для Street Fighter V

Компания Capcom поделилась подробностями новой порции премиального контента для Street Fighter 5, выход которой приурочен к старту нового киберспортивного сезона Capcom Pro Tour 2019. Средства, собранные от продажи дополнений, пойдут в денежный пул турнира. Набор станет доступен сегодня, 26 февраля.

В комплект входят новые костюмы для Kaге и Сагата, новые цвета для всего списка персонеажей файтинга, новая боевая локация «Арена правосудия» и 10 000 единиц внутриигровой валюты Fight Money.

Игроки смогут приобрести новую арену и костюмы для тайского чемпиона и воплотившейся злой сущности Satsui no Hado, которая не давала покоя Рю, отдельно. Также 26 февраля выйдет тематический набор костюмов для Рю и Сакуры, превращающий их в персонажей вселенной Mega Man.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

эти цены вполне подходят для Европы , но по 6 баксов за скины для студентов и школьников .... ) Ладно , будем откровенны , любители жанра оценят по достоинству

1

Дамм..Арена 10 баксов, по костюмчику за 6 баксов...Я по 40 рублей максимум готов за внешку отдать, а за 6 баксов я лучше понакупаю себе ещё файтингов, при том в фулл изданиях со всеми такими "плюшками" без лишней траты денег

-1

xSPIRITx Найдешь годных файтингов кроме Tekken и Mortal Kombat - дай знать.

1