на главную
об игре
Warhound игра отменена

Детали Warhound

Поступили новые сведения об игре Warhound от разработчиков из студии Techland. Игрокам придется посетить локации на разных континентах, на каждую из которых выделено в среднем 2,5 квадратных километра. Все пространство будет по возможности максимально интерактивным. Почти любой предмет на карте можно сдвинуть, взять и бросить. Из мощной артиллерии можно пробить стену или взорвать транспорт. Соответственно, кататься можно на внедорожниках, грузовиках, танках, а также летать на вертолете. Вероятно, в игре появятся и лодки. Ожидается большой список вооружения и различный предметов - бинокли, ночное видение, броня, защитные костюмы, шлемы и т.д.
Предложенные миссии будут противоречить друг другу, и игроку предстоит выбор. Некоторые задания связаны воедино общей сюжетной линией, другие опциональны и необязательны к выполнению. Но лишние деньги никогда не помешают.
Продвинутый режим обучения, доступный на любой стадии игры, выходит за рамки обычной стрельбы и дополнительно расширен за счет заданий по преодолению препятствий и по инженерии. В сущности, обучение по всем трем линиям переросло в настоящую тренировку, и после каждого сеанса игрок повысит опыт, что положительно скажется на технике управления транспортом, количестве переносимых боеприпасов и проходимости.

Комментарии: 1
Ваш комментарий