на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex: Mankind Divided выйдет без поддержки DirectX 12

Похоже, что Eidos Montreal понадобится больше времени, чтобы добавить поддержку DirectX 12 в Deus Ex: Mankind Divided. Команда извинилась за задержку и пообещала добавить функцию вскоре после релиза игры.

Не обошлось без ублажения PC-игроков. «Серия Deus Ex началась на PC, и мы привержены идее продолжить предоставлять лучшее возможное качество для наших старых фанатов и игроков на PC», — написали разработчики в Steam.

Говоря более точными цифрами, Eidos планирует добавить поддержку в первую полную сентябрьскую неделю, которая начнется 5 числа, хотя эти сроки не являются окончательными.

Релиз Deus Ex: Mankind Divided без DX12 состоится 23 августа.

Комментарии: 132
Ваш комментарий

Кое кому нужно учиться у Эйдос, а не выпускать игры с даунгрейдом графы, потому что их любимые сосноли не тянут...

107

Rooough Ты бы посмотрел на скрины нового геймплея и на тесты гпу и понял бы , что учится у эйдос не стоит , особенно если на макс настройках в 1080р жираф 1080-ый не в силах стабильно 60 фпс выдавать

-18

gloccc 1080 это средняя печка, для комфортной частоты кадров выпустят топ 1080ti, либо можно брать титан. Ты хотел за 700 баксов играть на ультра настройках?

-69

GG4 Ну если GTX 1080 средняя,то по твоей логике 1070 уже лоу сегмент,на которой только в сапёра гамать?)Начиная с 8800 GTX,покупка флагмана,давала гарантию на 2-3 года иммунитет к лагам,думаю 1080 не стала исключением.(Проблема оптимизации игр всегда была,такие проекты в счёт не беру,ибо любую связку флагманов можно унизить кривым движком).

37

gloccc Ну, главное чтобы не ограничивать игрока всякими даунгрейдами, а то что железо не тянет это твои сугубо личные проблемы, то что оптимизон не завезли конечно плохо. С другой стороны, какой толк с оптимизации, если графы нет? В любом случае лучше уж самому поковырятся в настройках, и получить комфортную картинку, чем играть в кал не имея возможности что то с этим сделать.

12

Толку нет от этого DX12, так что не велика потеря.

53

Ivan Dro Благодаря DX12 на картах AMD значительный прирост fps

15

Кто-то играет в Deus EX из-за графона? Серьезно?

37

falsh777 ты только посмотри на варпа его же так и прет в каждом блоге сказать что графа уг, ненавижу этого изврата

0

falsh777 - Дайрект 12 не для графона нужен, а для повышения производительности и более плавного рендера. Если учесть, что Deus Ex спонсирует AMD, значит вместо Дайректа будет Вулкан.

1

Как ни странно, но DirectX 12 уже встроен в релизную версию.

Пруф

http://gamegpu.com/images/stories/Test_GPU/Action/Deus_Ex_Mankind_Divided_/test/1920_dx12.jpg

34

нет , так и х... с ним , я лично вообще не вижу разницы между 11 и 12 директ ...

33

Потерпеть и можно,не критично

31

Что с 12 что без - один фиг

30

На данный момент DirectX 12 до одного места,ещё толком не научились его портировать.

21

Уберите пару опций в графике и будет вам 60 фпс . Разницы между ультра и высокими попросту нет . Уж поверьте , но на сегодняшний день не мало игр , где может просесть 1080 и даже новый титан на паскале . Вините разработчиков и тех , кто занимается оптимизацией ПК версии .

20

Зачем постить новость которой уже 3 дня и о которой знают все поклонники игры?

19

«Серия Deus Ex началась на PC, и мы привержены идее продолжить предоставлять лучшее возможное качество для наших старых фанатов и игроков на PC» За это, разрабам, отдельное Спасибо и Respect. Игра куплена, скоро всё сам попробую.

17

-Капитан в списке нет поддержки DirectX 12! -В бездну список! Давай в её релиз!

17

Нда... Ждем экзы дх12, ток там мы увидим на что он способен.

15

YamyyYamyy Мы уже это видели в лице microsoft.

4

YamyyYamyy Gears оf War ремейкнутый, Quantum Break, Forza из Вин Стора. Ну как, нравится на что он способен?

16

Ну а смысл? Движок то старый. Вообще не понятно зачем отказались от CDE в пользу этого Glacier, для такой игры он подходил лучше. Поддержку Вулкан бы запилили, кому нужен DX12.

15

выйдет без поддержки DirectX 12 Ну и слава богу. Говно этот ДХ 12.

15

Просто посмотрите видос все станет ясно

15

Sam Smith вывод-на данный момент топовые ядра от интела немного проигрывают по производительности благодаря софту заточенному под амд, но они намного дороже амдшных процов.мне вот, на данный момент имеющему i7 на всю эту хрень плевать, у меня в системе слабое место это видюха. а задрочество на фпс это дело не бюджетное. монитор который отобразит вам все ваши фпс и стоит намного дороже проца, даже с ценами на сегодняшний день, про это все как то забывают

7

Отлично. На fx 6300 + gtx 750ti на низких с лимитом 30fps потянет как нех

15

"Серия Deus Ex началась на PC, и мы привержены идее продолжить предоставлять лучшее возможное качество для наших старых фанатов и игроков на PC" - приятно, нраица так) После таких слов, мне приятно осознавать куда и кому ушли деньги. Смотрю на предзагрузку и жду. Вскоре распробуем "лучшее качество". Выходи уже с*ка!)) ЗЫ Многие орут про "устаревший движек", про убогую графику, чудо-художников и гейм-дизайнеров, котрые спасли всю ситуацию. Вообще не понимаю. Смотрю на графон и думаю - "на высоких бы пошла".

13

я предлагаю сайту просто напросто закрыть новостную ленту и оставить тупо блоги, ибо новости ваши это слоупок брейкин ньюз

13

Абсолюлити пофиг. Новый директ создан чтобы принудить стадо мигрировать на пастбища новой оси. Разницы в графоне не наблюдается, как и обещанного ультраприроста.

13
Не обошлось без ублажения PC-игроков.

ПКфобия? "Ублажения" - звучит, как зависть.

12

Это не тихнологична !!!!!111!!!!11!

12

Roy jons Вот тебе моя Wiki по DX 12. DirectX 12 - Это распиаренный шлак.

12

Kraicher У меня наоборот с 12 DX плюс 10 фпс по тесту смотрел , видюха тож 1070

11

Абабков Денис Такая же штука, что в бенчмарке, что в игре у меня на 12dirX на 18-21 фпс больше чем на 11-ом!!!!!!! Хотя раньше у народа наоборот было, когда и драйвера и патчи толковые ещё не завезли!

11

Им 11-й то директХ не нужен т.к. оригинальный движок DeusEx Human Revolution был про 9-й.

10

12 директикс не хотят вводить, скорее всего, из-за политики майкрософт, типа 12 only windows 10, а разработчик хочет охватить всю аудиторию пк, вот и не пихает эти директивы в игру.

10

насрать на то какой там DX, дайте уже поиграть, ля :/ не могу уже ждать, все тлен

10

Что-то разрабы жируют, такой малый fps в 1080GTX? И при этом без существенного улучшения картинки. Эх где времена, когда на одном и том же движке делал по 5 частей игр...

10

НУ псец началось , а кричали что игра собирается уже на dx 12 !

9

Если игра ПЕРВОНАЧАЛЬНО не создаётся под 12 директиву...То смысла нет... ну будет поддерживать а толку?

9

консольное мыльцо в 30fps этот dx12:D

9

Ахах ) Мне всё ровно ) До Дир.12 мне как до центра галактики )

9

МЛЯ Я РАДИ ЭТОГО DX12 КАЧАЛ КАЛОВУЮ ДЕСЯТКУ - И ТЕПЕРЬ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ПОДДЕРЖКИ В ДЕУС ЕХЕ ЕГО НЕ БУДЕТ ******** <КАРТИНКА БЕССЫСХОДНОСТИ>

9

drlynx93 В чем 10 ка плоха, товарищ? Укажи, хотя бы 3и причины. Могу указать сотни, в чем она лучше 7ки( обновлял с лицензии 7 км профессиональной 64 бита). p.s. писать с кепсолок- манера школоты и неуважения ко всем, к вопросу "о".

10

Привет, win10, говоришь директ12 нужен для игр, да?

9

Игра плохо оптимизирована, требования заоблачные. Посмотрел тесты, в 1080 970-ая на ультре не вытягивает. Процессорозависима. И в середине 2016-ого добавлять DX12 как патч а не делать игру изначально на нем? Я разочарован, уровень картинки не соответствует предъявленным требованиям к железу. .

9

Будем верить, что завезут патчи с оптимизоном.

9

Такую графику и dx 15 не спасет. Спасибо художникам, они хоть немного смогли скрыть убогость движка.

8

RevolverOcelotVK Убогость движка и графики не одно и то же.

13

Гиковатт Игра не стала лучше выглядеть от этого замечания.

15

RevolverOcelotVK Да ей и не нужно лучше выглядеть. Она не про это.

11

Гиковатт Это старая отмазка. Другой вопрос: есть ли у разработчика деньги на современную картинку в игре... Видимо, издатель выделил недостаточно средств на всё это.

12

RevolverOcelotVK Но это означает, что издатель не считает эту отмазку отмазкой.

8

Да кому этот ДХ12 вообще нужен

8

этот коммерческий мусор не привносит в новых игорей абсолютно ничего кроме тормозов, так что все норм. на игру уже валят претензии по поводу графона как в Human revolution, но без оптимизона. с дирахтом12 было бы тогда у всех 10fps.

8

Вы чего Ребятки, игра итак "кривая и сырая еще", а Вы про DX12. На 11-ом поиграть нормально, хотя бы :D

8

Стоп.Но ведь было же виде показывающее,что может dx12 в Deus ex

7

Как то совершенно похер,всё равно ещё не один год пройдёт пока разрабы действительно начнут полноценно пилить игры под DX12.

7

Чопорный Мышивур Ну, прост хз, производительность поднял в принципе хоть и не заоблачно но работает уже толк есть, глядишь со временем ещё чё замутят, как по мне работает значит пусть добавляют, 10 фпс порой на дороге не валяются, тем более если верить последнему тесту где две 1080 ели тянут в 30 фпс

7

Абабков Денис Две 1080 при 30 фпс на 8K? В это я ещё поверю 50 на 50. Какие точно настройки?

7

Абабков Денис Репак CPY - Разрешение, 2880 на 1620 + Fxaa + 11DirX + Win10 +всё на "очень высоких" (только качество текстур "высокое") в бенче - 78.45 Репак CPY - Разрешение, 2880 на 1620 + Fxaa + 12DirX + Win10 + всё на "очень высоких" (только качество текстур "высокое") в бенче - 98.70

11

Чопорный Мышивур По части теста на 30 фпс я не про ларку писал а про Deus Ex))

7

консольщикам надо проигнорировать данную игру. посмотри как потом они закукарекают, но от банкоства их это не спасет.

7

Будет ли поддержка SLI? Например,в Homefront, несмотря на обещания, до сих пор не сделали. Для тех, у кого 2-3 видеокарты это крайне важно.

6

Народ, ходят слухи что все тесты, сделанные в презет "ультра", на самом деле имеют выставленное сглаживание 8X по умолчанию, нигде на видео и скиринах не указываемое, вот из-за этого и падение fps. Edvins Конечно SLI есть

7

Это хорошо, меньше глючить будет(наверное).

6

lol, столько бенчмарков было! дх12, deus:ex md... а в итоге? оххх и демонстрации с шумихой

5
кажется, еще ни одна игра из вышедших в этом году не получила от реализации DirectX 12 каких-то значимых преимуществ.

Вархаммер, Хитмен, как минимум быстрее работают в ДХ12. Еще чет было вроде.

5

триндец...у нас только в 20:00 будет

5

Почему удалили все новости про донат? Так поступать - людей не уважать. Нужно, что бы люди знали, что эниксы скатились чутка, вводя донат не только в мультиплеерную часть, но и в сингловую.

5

Сначала всем с графоном по губам провели, а теперь еще с ДХ. В итоге получайте позорное мыльцо с бешеными требованиями!!

5

Ура товарисчи! Она вышла!!!!

4

без поддержки DirectX 12 Это радует вот бы еще и без x64, Сердце кровью обливается когда я вижу эту надпись x64

4

NightGhost-334- Syslik430 О чем это вы?

3

Если разработчики заговорили об оптимизации - жди беды.

2

хорошие разработчики, а ведь умно выпустить игру с 11 дирэкстом а через месяц с 12-м ещё один из поводов пройти игру!

2

_сем_ Можно считать себя Нео, которому удалось выпить и синюю пилюлю и красную!

8

Аааа лол, я помню что кто то кукарекал про директ 12 в Деусе)

1

к 5 сентября я ее уже пройду))

1
Kraicher написал: У меня Вин 7 ДХ 11, у него Вин 10 ДХ 12.

А почему у меня на GTX 1060 тогда в DX11 и DX12 одинаковый фреймрейт?

1

warp 37 Потому что у них разные процессоры))

12

Допилят чуть позже, не беда, главное, чтобы был толк.

0

Главное чтобы оптимизацию поддерживала, эта, мать её, релизная версия А там мы уже подождём

0

Ну до 5 сентября можно потерпеть, не месяц же. А там глядишь будет на 5-15 кадров больше в итоге, приятней играть.

0

Опять 25! Снова белыми нитками пришьют, так что разницы никакой не будет в лучшем случае. Задолбали.

0

Хех, как и ожидалось 12й директ ждет судьба провального 10ого - молодцы Мелкомягкие, все правильно сделали.

0

X_BoX_x во мне заняться нечем, никогда в жизни ничего на ютюб не заливал и что значит быстрое? с 23 августа по 5 сентября пройдет 2 недели, за это время даже если играть вечерами после работы и в выходные, спокойно можно пройти любую игру никуда не торопясь

0
YamyyYamyy написал: Ждем экзы дх12

Жди. Ни одному издателю не выгодно делать DX12 экзы. А ты жди, дорогой, жди. Может какой неоптимизированный высер от Майков раз в два года получишь.

0

не будет поддерживать DirectX 12 ? О ! Беда то какая! Все пора вешаться.

0

X_BoX_x не пойму, что ты от меня хочешь и чего такого противоречивого ты увидел в моих словах?

0

X_BoX_x я тебе в личку сообщю...

0
Baphomеt написал: Дайрект 12 не для графона нужен, а для повышения производительности и более плавного рендера.

Я для этого 9-й использую ))))). Ну а теперь шутки в сторону. Доказано что DX12 в таких играх нецелесообразен. Он нужен там где варьируется очень много юнитов. Да в принципе в гугле никого не забанили если детали тестов на других играх интересны.

Baphomеt написал: Если учесть, что Deus Ex спонсирует AMD, значит вместо Дайректа будет Вулкан.

Вулкан открытая технология. Пох? Конечно. Погоды он не сделает. Ну AMD видяшкам чуть легче будет. Ну толку? По мне если игра идет плавно, инпут не тормозит то совершенно неважно как она запилена. Если по факту рассуждать то OpenGL пока еще лучше вулкана. По крайней мере у меня на нем фпс в думе выше был.

0

DX12 не более, чем маркетинг, преимуществ ровно ноль

0

Не знаю, но в настройках походу есть возможность включить DX12

0

тоже мне печаль, не вижу улучшении в Dx 12 ни в одной из игр, поиграю и на Dx9, стабильно

-2

Не велика потеря. Из 9_ого жмут взять к примеру то же COD и графон по лучше будет чем у не которых игр на 11_ом. Как то игра в стиме попалась - забыл называние, но это стратегия - так вот там минимум 11_ый нужен, а ланшафт карты с прорисовкой травы и тому подобному делу - до 7_ого хорошо бы дотянул, зато минимум dx11.

-2

В данной игре и графика не на самом высшем уровне.И правильно сделали,что не пошли по пути "лишь бы впихнуть".

-2

Если честно игра еще не вышла а уже в печенках сидит...

-2

Valentin2009 Как и вся Ваша жизнь: при рождении рассказали кучу негатива, который вполне возможен... Самоубийство, в итоге?!

11

Осталось всего два дня до выхода Deus Ex Mankind Divided! Ураааааааааа!!!!!!!

-3

Эм ? тут же блог был про то как у людей пуканы от анонса кооп херни по MGS рвались

-6

Игра вообще без поддержки оптимизации.

-7

Если на 12DirX будет, значит будет зашибись!!!!! По крайне мере в ларке у меня на 18 фпс больше чем на 11-ом DirX! Тогда быстрее бы уже вышла !)

-9

Ну вот в принципе и всё величие,возможности и многообразие DX 12

-13

Зато оверлей в стеме будет работать)))

-17

Вот наглядный пример. У меня и у чувака GTX 1070. У меня Вин 7 ДХ 11, у него Вин 10 ДХ 12. Лара 2015. Настройки с SSAA 4x. У меня с ДХ 11

У него с ДХ12.

-20

Kraicher На 12 директе фрапс не работает, лел

17

Так игра и графику не поддерживает, судя по геймпейному ролику. Зачем там DX12? DX9 хватило бы.

-31

warp 37 Это специально заточенная графика для лучшей в мире win 10

17

warp 37

warp 37 написал: Так игра и графику не поддерживает, судя по геймпейному ролику. Зачем там DX12? DX9 хватило бы

Сильное заявление, проверять я конечно не буду. Ты наверное разработчик игр, раз сложил такое мнение. Оценить уровень графики основываясь на сжатый гемплейный ролик. Хлопаю стоя.

3

fOXY9 В одном известном Российском журнале (не буду говорить каком) тестили версию для ПС4 и прямо сказали что текстуры 2010 года

1

warp 37 задрал, никому не интересно твое мнение, хренов м*дак

0

Женя Астраханцев даже если графика 2011 года, то системные требования - это для тех ценителей, которые играют в 4к, а если нет, то это люто криворукие, зажравшиеся разработчики, которые ничего не хотят делать и за это получать деньги. Сейчас такая мода, брать графику 2011-2014 и "говорить что она новая" + игру дико недоделать, а после заявить "у вас вёдра, берите гтх 2080 в связке с десятью такими-же, плюс 1280 оперативы и 1000 ядерный процессор и играйте и не жалуйстесь, что у разработчиков кривые руки и они ничего не умеют делать, они из-за этого комплексуют и с каждым патчем делают игру ещё более неиграбельной из-за своей неполноценности"

0

а еще там будет 30 кадров на 2-х 1080 мне так варп сказал

Спойлер

пека гейминг во всей красе

-89