на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Девять минут PC-геймплея Dragon Age: Inquisition на максимальных настройках

Как выглядит PC-версия Dragon Age: Inquisition на максимальных настройках со всеми свистелками и расширенными опциями? По всей видимости, просто потрясающе.

Пользователь YouTube под ником rechyyy заснял демонстрацию PC-геймплея игры на максимальных настройках в рамках мероприятия EA для прессы. Несмотря на обескураживающее сжатие и битрейт, которыми славятся ролики на YouTube, видео наглядно показывает, что нас ждет впечатляющая детализация.

Убедиться в этом на собственном опыте можно будет уже в ноябре, когда состоится релиз Dragon Age: Inquisition на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Если бы не название игры подумал бы, что вакханалия на экране - демонстрация очередной корейской F2P ММО RPG... эх, где же ты, DAO?

44

цветастость просто зашкаливает. японский слешер какой-та( ну и варрик, прыгающий сальто на 5 метров назад....суръёзно?

42

Чот ниочень, хуже Ведьмака

28

не вижу ни чего потрясающего

28

Сложилось впе4атление, что я смотрю 2 часть... PS согласен с "Alex the One" все эти эффекты напрягают, эх где же та легендарная DAO :(

28

Пол игры уже прошли по видосам

26

на корейскую ммо похожа, если бы не знал названия подумал бы что выпускаю новую АА

26

Ну что же скоро она выйдет и тогда сами опробуем )

22

Или я отвык от боевки или тут реально каша из эффектов на экране? Хотя бы копипаст так в глаза не бросается. Вся надежда на интересный сюжет.

22

помоему игра выглядит хуже чем в ранних роликах, особенно если сравнивать с роликом, в котором показывали мир драгон эдж. хотя выйдет посмотрим.

15

висящие в воздухе ящики на 1,15 просто шик. некст ген как никак.

13

Что это за цветомузыка на экране, моя рука приросла к лицу, несет попсятиной дешевых ММО, им бы про поней игры делать. Боевка - убей няшного бульбазаврика розовой какашкой.

13

Какая-то детская игра стала. Фейерверки, сальто - прям как в цирке!

12

Долы? Неплохо. Надеюсь можно будет как нибудь подшаманить с настройками, чтобы детальность была не намного хуже.

11

Да картинка приятная , боевая система по видео как по мне то не очень ( В Da 2 было лучше ) хотя судить по моему рано поиграть нужно ) . Сама игра ( серия ) с начала была мрачной полной крови и тд . не слишком ли все казуально ? Худ хоть и консольный но я надеюсь что для РС сделают нормальный для такой РПГ маленький худ в углу экрана как то не в тему . А да и еще где пауза ? P.s постоянно прыгающий Варик это немного перебор , это не его стиль ) . Да и вообще сам факт прыжков все боя это Dragon Age?

10

Интерфейс убогий, скажем спасибо соснолям.

7

Raji-Dragon Я тебя огорчу, это ПК, только играли не с клавиатуры, а геймпада.

7

Все теперь во время боя будут летать и прыгать..., это уже не Dragon Age, играйте в Origin - лучшую часть серии. И что это за тупые яркие краски? Глаза кровью текут, лазерное шоу какое-то...

6

Боёвка получше стала. Интересно нейтралов дадут атаковать?

5

Первые впечатления двоякие, боёвка вроде ничё так, ближе конечно ко второй части, чем к первой, но у меня какое то "послевкусие" осталось, как после ТЕС онлайн.... Но возможно это только первые впечатления и по такому короткому ролику определить, разумеется, сложно. В играх подобного жанра мне больше нравится открытый мир и исследования его, хотелось чтоб он там был(в первой и во второй части "открытого" мира, в широком понимании этого слова конечно не было, но в первой части он был проработан просто изумительно, хотелось чтобы 3-я часть это не потеряла), а так... ждём-с...

5

как то не очень....одна драка на экране, причем постоянная, СЛИШКОМ много эффектов, красок, глаза режет, не айс, но все равно жду хотя бы ради сюжета поиграю. DAO..я скучаю

5

1. Боевка ММОшна, судя по геймплею 2. Цвет- коробка с китайскими фломастерами(привет Сакред2) 3. Слишком много анимации движений, такое ощущение, что авторы фанаты jРПГ. 4. Нет изометрии(не факт конечно, но вроде обещали) Собственно, игру не особо ждал, но теперь, скорее всего, вообще не жду. Единственное, чем она еще может вытянуть - РПГ составляющая и сюжет

5

а кто-то писал DA-3 заткнёт всех за пояс..,а я по этому видео понял что будет то же что и во второй части

4

херня как по мне я ожидал чего то серьёзного . а тут ммо какое то от маил ру

4

не впечатлило. совсем. и да, в прошлых роликах все было немного круче

3

не 10 а 8 минут. опять обманули :(

3

мда... теперь я точно уверен в смерти DA

2

А мне всё понравилось,боевка явно позаимствована из слешеров ну или из мморпг,то есть она стала гораздо динамичнее первой части и это плюс.Минус это то что это всё явно отличается от роликов которые были тизерами...явно. Опять плюс,в отличии от многих рпг тут бегаешь командой,как и во всех частях серии,я к этому привык и это интереснее чем бегать одному,экипировать товарищей,переключаться на них-всё это я полюбил ещё со времён данжн сайдж и дао. Ну и последнее,вам никто не мешает использовать активную паузу-что было всегда фишкой биоварей,это и вернёт игру в первозданный вид,другое дело..мне то ли показалось,то ли тут открытый мир?если да - то эта игра будет моей одной из любимых рпг...ибо нынче опен ворлд не в тренде( ps Цветастость и яркие спец эффекты-дело привычки,главное чтобы прокачка была даошной и про диалоги не забыли.

2

Чет даже фростом и не пахнет уныло все смотрится, сетинг первой части убрали нахрен, да и второй, лан по этому видео судить нечего может подшлейфуют немного, а насчет ящиков в небе мне кается можно и не беспокоится. И да очень много краски !

2

да пох на графон, уверен игра будет суперская!

2

Называть сию какулю dragon age есть издевательство над фанатами dragon age origins...

2

Количество говна в комментариях зашкаливает.

2

ваще ацтой. чем разрабы занимались эти годы непонятно

2

Как всё топорно сделано, текстуры то и дело лезут друг в друга. Смею предположить, что к сюжетной составляющей разработчики также небрежно отнеслись.

2

а ХЭЙТЕРЫ идите лесом! (п с. я люблю WITCHER ) но постоянно голосить как офигенен ведьмак не актуально в теме про dragon age inquisition

2

Интерфейс в стиле плитки windows 8 или минимализм не подходит этой игре абсолютно.... Бои остались такие же как во второй части, короче ужас.... Единственное что может спасти это графика и сюжет, если снова педиков не засунут сюда, как они любят.... сделали бы лучше игру в стиле оригинальной DAO, чего многие просили или даже если пошли на эксперимент, можно было бы хоть придерживаться канонов и не рисовать интерфейс звездных воин вкупе с боевкой корейских гриндилок....

2

Skyrim выглядит и то, на порядок лучше, а если ещё и моды поставить.

2

ОМГ и это делают люди которые создали ДАО , олдскул РПГ по системе ДД ??? Мда уж , на видео геймплей ММОрпг это факт , все прыгают бегают свистят и пердят спецэффектами , все в угоду тупой и унылой американской школоты , лишь бы попроще и поярче. За ДЕСЯТЬ минут чувак НИ РАЗУ не нажал ПАУЗУ для расстановки , вывод эта фигня никому не нужна , и опять же почему рядовые враги убиваются так долго ? месить в 5м одного обычного моба по 10секунд ( и все это приправлено кучей красок летающих по всему экрану , эпилептикам привет ) ..... ради 12ХП ??? Вот кстати все эти спецэффекты которыми напичкана игра , явно будут напрягать нехирово глаза.

2

В DAO, насколько я помню, после пары битв мой персонаж был по уши в крови и это мне нравилось, а тут крови не заметил совсем, зато зеленого цвета с избытком.

1

Зачем обманывать читателей. Явно же управление и геймплей XBOX...

1

Прежде, чем выкладывать, посмотрите сами хотя бы)

1

От оригинала тут только название и осталось. Её стоит сразу рассматривать как абсолютно новую серию или дождаться релиза?

1

в теме про dragon age inquisition актуально голосить что попахивает чем то нехорошим от игры

1

HellGoth сейчас все на геймпадах играют, модно нынче...

1

будет чем заняться до выхода Ведьмака 3

1

Может консольщикам и норм,а я на пк ещё пару лет назад такую графику видел и это на старом компе! Так будет там открытый мир,или вот так по коридорам и бегать. Я вообще ни в одну часть не играл,но СТОЛЬКО СЛЫШАЛ!!!! Пиар,что надо,а по видео какая-то коридорная ММОшка и не большею, Дай бог,чтобы я ошибался,т.к. фанатов серии полным полно!

1

скрестил пальцы на игру уже давно и тут стало понятно что наверное зря... вот у меня такой вопрос... зачем магу махать посохом??? он что шаман обкурившийся?... что бы прыгать и махать посохом как шаолинский монах??? непонятные таклы щитовиков... непонятные абилки ассасинов... на*рена всё это??? для эффектности? а можно второй режим, с чуть большим реализмом? ну на подобии как было в оригинале...? можно конечно расширить количество и красоту приемов и заклинаний, можно. но зачем делать эту фигню что творится в ролике??? я очень надеюсь что система крафта будет расширена... от крепости будет больше толку и фана чем от костра в оригинале... иначе будет одним из главных разочарований года, а на серии можно будет ставить крест. проходить игру только ради непонятной истории... мало желания. разве что только ради того что бы увидеть как авторы представляют себе другие локации помимо ферралдена.

1

Ragdoll,,,не замечал на прошлых видео :)

0

а почему рожи на портретах персонажей такие упоротые?

0

Возможно я пропустил какие то новости об игре . Напомните мне пожалуйста , в этой части можно самому будет одевать персонажей или все будет как во второй части ? А то что то Варрик тут один в один одет , как во второй части .

0

minamoto2 вроде видео было что можно хоть че одевать компаньенам, надеюсь тоже что можно будет одежку другую сменить им.

0

EvilCowards ты бы зашол на ютюб и врубил 1080p прежде чем возгласы гневные писать!

0

Apokalipsis113 это легкий режим и на джойстике, неправильно судиш.

0

Кстати ждем статью о скандале Единоргов. Игромир-ДАО Инквизиция артбукXD

0

У меня одного с ПГ видео еле-еле загружаются? Теперь ввели еще возможность выбирать разрешение и вообще не грузится.

0

Blackhand Смотри лучше на ютубе, плеер ПГ такое г... У меня тоже с трудом видео здесь прогружается.

0

мне лично нравиться gameplay

0

und3ath во всех частях ты сам мог прописать их поведение в бою

0

rei321 мне лично нравиться gameplay а ХЭЙТЕРЫ идите лесом! (п с. я люблю WITCHER ) но постоянно голосить как офигенен ведьмак не актуально в теме про dragon age inquisition Самый адекватный человек)

0

Надеюсь, в настройках будут пресеты.

0

Не знаю как всем остальным графодрочем, но я сужу о игре по сюжету и геймплею в целом, сейчас утверждать что игра шлак, ну вообще не как язык не поворачивается, сколько уже раз можно людям доказывать, что красивая картинка в игре - не главное.

0

Сергей Добровольский В других геймплейных роликах активно пользовались тактической паузой.

0

рога мне понравился - двигается как надо и спеллы интересные - ловушки, инвиз и тд.

0

Да. Вобщем поддержу тех, кто отписался раньше меня. На экране ровным счетом ни черта не разобрать. Какая то зеленая каша. Враги какие то полупрозрачные и сливаются с местностью. Надо вглядываться, чтобы их увидеть. Еще и трава высотой в половину персонажа. Абсурд. Графика мне совершенно не нравится, не в плане качества , а в плане ощущения что, то, что я вижу на экране не настоящее. Нет ощущения реализма, как было в первой части. И как ни странно, мне показалось, что персонажи в первом DA гораздо более прорисованы, чем здесь. Да блин. Мне даже второй DA уже нравится больше, чем третий. Я уже разочарован. НПС (враги, да и животные) прорисованы очень плохо. С трудом можно разобрать кто из них кто.Ну правда, посмотрите на вражеского нпс со щитом. Вот оно выходит и вообще не пойми что это за чудо. Можно разобрать только его рога и какая то хрень типо щита. Ну то есть выходит некая текстура, а я должен сам понять что это. С такой графикой, в стиле мультяшных корейских онлайн ММО, - игру может ждать титул "разочарование года"

0

Что вы ноете? Игра вообще не для вас делалась! Сколько из вас лицуху купит? Да пара человек из всех, кто тут дерьмо на нее льет! А значит, ваше мнение о игре можете засунуть куда подальше..

-1

Суть половины комментов — "игра не нравится, потому что это не копия первой части". Мне эти свистоперделки безразличны. Я даже рад, что ушли от пресноты DAO.

-2

Я этой выхухали написал, это никак не PC геймплей, иначе бред собачий!!!!!!!!!! Неверьте кто посмотрит, это явный фейк от школоты.

-3

неплохо, очень даже неплохо. Новую видюху брать надо 100%)

-3

Что то мне в хлам не нравиться как ведет себе ИИ напарников. Как то кривовато да и у противников такая же петрушка.

-4

графон однозначно здоровский, но вот в игру верится с трудом, плохой осадок от говна под номером 2 остался

-5

А что по видео, если честно тут PC геймплеем не пахнет, этож консольная версия игры, или я ошибаюсь. Это консольная версия как и вторая часть, Вторая часть на PC другая, а тут версия для джойстика, этого не должно быть. Бл че с игрой сотворили не уш то не будет панельки скилов АЛЕ!!!!!!!?????

-5

Что это? Я первую da Прошел около 3 раз...а это что?Жесть.Так еще и с гомосятиной.

-5

EvilCowards Да что там шлефовать осталось то всего чуть больше месяца тут как не шлефуй а лучше уже не будет. Портреты хотяб по лучше сделали у персов а то мулитк мультиком.

-5

Я не смотрю, и вам советую, а игра шикарная будет, это уже понятно. Лучше просто скрины смотреть. Графон будет в игре, и причем отличный, лишь бы оптимизацию завезли.

-7

чё за фигня? тут что,разрешение 640х480?

-8

Ну и кто после этого будет ждать парашного ведьмака?вон какой тут графон и боевка.А за сюжет можно не волноваться,биовары все же

-8

sem107 Ну если не видишь тогда иди продолжай дальше играть в Доту с перерывами на батлу.

-12

в целом картинка примерно как в педьмаке 2 однако дымы конечно лучше блики там и тали пом толи тесселяция однако освещение унылое говно нехвает атмосферного дыма и тумана крутого пыльного динамический свет гавно плохо заделали. ни от заклинаний ни от свечей источников света нет теней. какая-то какаха толи ао толи тени подгружается прямо перед носом. низя чтоли на метров 10 отодвинуть было чтоб фризило жоска графон кароче не того уровня которого следовало ждать от некстгену но минимально терпимо хоть камни пухлые круглые (в отличии от педьмака 3). не помог графону фростбайт лиденец.

-13

Очень ждуZvispolasko "Чот ниочень, хуже Ведьмака" Купи верёвку и мыло и... ну а дальше сам знаешь что делать. По теме игра обещает быть хорошей, даже лучшей в жанре рпг ибо ничего толкового в последнее время не выходило, соответственно и конкурентов нету.

-25