Девять новых игр пополнили библиотеку Origin Access

Библиотека Origin Access пополнилась девятью новыми проектами. Вместе с Shadow Tactics: Blades of the Shogun и Shenzhen I/O в The Vault попали еще семь замечательных игр.

Теперь доступны для подписчиков Origin Access:

  • Shadow Tactics
  • The Book of Unwritten Tales 1
  • The Book of Unwritten Tales 2
  • Shenzhen I/O
  • Wuppo
  • Seasons After Fall
  • Halcyon 6: (LIGHTSPEED EDITION)
  • Crawl
  • Samorost 3

Узнайте подробнее о новинках библиотеки Origin Access в официальном блоге Electronic Arts.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

а кто-то вообще покупает этот ориджин аксес? похоже на лохотрон

24

И все равно им пользуются только из-за батлы или фифы.

14

FokysStar ну не знаю, я брал чтоб Dragon Age: Inquisition и ME3 пройти, фифа вообще не во вкусе как и батла, хотя 3,4ю прошел Бесплатные плюшки убрали, даже запускать orign перестал

2

Ну, подписка Origin Access - не самая плохая вещь чтобы взять на месяцок и погонять в батлу или еще что-нибудь. Другое дело, что список новых игр вообще не впечатляет)

14
13

Ориджин пока еще держится на плаву, только, благодаря BF и Sims. Остальные проекты - забыты.

11

insel260

insel260 написал: Ориджин пока еще держится на плаву, только, благодаря BF и Sims. Остальные проекты - забыты

FIFA? На ней процентов 30 (условные цифры) сидит от активных пользователей Origin. Я таковым являлся, пока покупал новые части (но не делаю это с 2018 фифы, абсолютно ничего нового в игре больше не добавляют, даже карьеру не меняют).

3

Пользоваться ориджином на постоянной основе - себя не уважать

9

Из семи представленных замечательных игр, пополнивших коллекцию, знаю целых ни одной!

9

тихой ужос проста, это чего за игры такие?

8
Valentinys3 написал: Не говоря уже о серии МЕ, Dragon age, и так далее.

Да уже во все это наигрались по самое не балуйся)))

3

Я бы сказал "пополнилась девятью инди проектами второй свежести"

2

Если брать на 1 год , то вполне выгодно.

1

батла 1 за копейки и дармовой сизон пасс тупо затмевает все новости о Acces яхз

1

Купил на год за 4к ради фифы19 и бф5. Теже бабки и плюс еще старые игры можно погонять которые не играл. P.S. Больше года ни в фифу ни бф играть бессмысленно выйдут новые части.

0

За этот год добавили бэтменов, дарксайдерс, буллетшторм и кучу инди- мусора. Премьер всё равно возьму, ради антем и бф5.

-3

100% существует баг на бесконечный аксцесс

-12
для подписчиков Origin Access

Покупать подписку за 1к рублей в месяц чтобы нахаляву дали 8 синглплееровых игр и 1 с возможность играть по локалке?Щедрое предложение Origin,щедрое,особенно для СНГ где среди сингловые игры пиратят по полной,к тому же все эти игры давно есть в стим

-14

h1fter Evil Storm Взял за 3к на год, все батлфилды, старворсы, фифы, даже батлфилд 5 бесплатно и раньше всех начну играть. Не думаю. что прям одни инди. Не говоря уже о серии МЕ, Dragon age, и так далее. Проще картинки загрузить, чем перечислять!

Спойлер
27

Valentinys3 Взял за 3к на год, все батлфилды, старворсы, фифы, даже батлфилд 5 бесплатно и раньше всех начну играть. Не думаю. что прям одни инди. Не говоря уже о серии МЕ, Dragon age, и так далее. Проще картинки загрузить, чем перечислять! Если ты до этого момента ни разу не играл в МЕ, БФ и т.д, то разумеется покупка оправдана. НО. МЕ - можно было получить нахаляву, купить по скидке в 85% или скачать с торрента. БФ - третью, четвертую часть и хард лайн - раздавали со всеми длс бесплатно, как в прочем и БФ 1. Если не успел, то даже сейчас, можно найти 3, 4 и ХЛ в различных магазинах от 300 руб (а кое где и того ниже). И опять же никто не отменял торренты (для сингла). Остальные сингл игры, вообще можно найти где угодно по сумасшедшим скидкам (кое где даже бесплатно). Я это к чему веду. Если уже играл во что то, то покупка Ориджин акцесс - не оправдывает себя. К примеру, провальный стар ворс меня не прельщает, футболом не увлекаюсь, а БФ собрал на халяву. Все остальное есть на торренте, ну и спрашивается зачем мне Ориджин акцесс? P.S. А покупать даже ориджин акцесс, ради игры в нфс - нужно быть или преданным фанатом игры или полным идиотом. Я к сожалению отношусь ко 2 типу, причем двойным идиотом, купившим и 2015 и пейбек. =( О чем теперь сильно сильно жалею...

12

h1fter 300 рублей... чисто для ознакомления берут, так конечно на год, либо так игры покупают, что логичнее

8

h1fter В какой вселенной аксесс косарь в месяц стоит? Юзаю уже пару лет, 249 деревянных в месяц - и там практически все новье от ЕА, плюс скидосы и ранние доступы.

3

Tигра, он, видать, про подписку Premier, которая стоит косарь в месяц и четыре в год. В базовую подписку не входят DLC и ранний доступ к новым играм ограничен десятью часами. Ну и игор чуть поменьше.

5