на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

DICE готовит дебютный трейлер новой Battlefield

Компания EA уже успела официально подтвердить не только разработку новой Battlefield, но даже релизное окно — выход игры ожидается в октябре текущего года.

При этом никаких подробностей проекта до сих пор нет, но в самое ближайшее время эта ситуация может измениться. Старший видеорежиссер DICE Рэнди Эванс подтвердил в Twitter, что сейчас идет работа над дебютным трейлером новой Battlefield.

Скорее всего, EA покажет трейлер новой игры, как было и в случае с Battlefield 1, до собственного шоу EA Play, которое состоится в июне. Безопасно будет предположить, что ролик мы увидим уже в марте.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

если выпускать в год по батле, то нах тогда вообще к ней онлайн прикручивать, если каждый год все будут уходить со старых серваков

22

AelRavo батла раз в два года выходит , а не каждый год

11

AelRavo И когда же был последний раз, когда новые Battlefield выходили ежегодно?

3

PG Diamond При этом, они пилили ещё другие игры параллельно.

12

Spice Rave А че ты дальше не выложил? игры выходят каждые 2 года(не считая Хардлайна, который к серии БФ кроме названия вообще отношения не имеет) начиная с БФ3 они выходят каждые 2 года.

-1
DICE готовит дебютный трейлер новой Battlefield

Хоть тут без упоминания "королевской битвы" обошлось.

10

Пастырь Тольке не бед компани! Долой урезанных кусков, типа бк2,бфх и бф1! Мы требуем полномасштабный Battlefield!

0

У меня на подсознательном уровне вызывает отвращение игра/фильм, новые части которых клепают по кулдауну. Это превращается из искусства в чистую коммерцию.

7

Скажу вот что. Батла выпускается раз в 2 года, НО! Потом делается ДРУГАЯ игра ЭТИМ же разрабом. Начинается это с ЗВ - Баттлфронта (2015), потом Mirror's Edge Catalyst (2016), Battlefield 1 (2016), SW - Battlefront 2 (2017) и вот новая батла (2018). Че так ЕА дает такие нечеловеческие условия? За меньше года разработки нормальный продукт никак не получишь, мало контента будет, баги, неоптимизированность, сырость. Остальные контенты, вырезанные из-за нехватки времени, будут добавлены в платных ДЛС (мы же знаем ЕА). "Вау" моменты, графон, разрушение на 1 месяц и все дальше уныние, скука, ничего нет... Хотя Активижн дает нормальные условия для разработки колды. Один разраб - одна часть - срок 3 года (и их трое (с 2011)). Н, Infinity Ward (потерявшие Винса и слившиеся) - Ghosts (2013), Infinite Warfare (2016); Treyarch (короли) - Black Ops 2 (2012), Black Ops 3 (2015), и в этом году выходящая часть; Sledgehammer Games (бывшие разрабы Dead Space) - Advanced Warfare (2014), WWII (2017). есть там проблемы первых дней (траблы с сервером ит.д), но это у всех игр же так. Зато контента у них много и все отлично продумано. Так то я не удивлюсь, если батла будет про ВМВ, и будет похожа на Батлу 1.

7
737xcv написал: Хоть тут без упоминания "королевской битвы" обошлось.

Ещё не вечер. Пока никто не знает о чём будет игра и как раз в Батле этот режим может зайти очень хорошо, игра от этого только выиграет. А если кому-то не нравится, играть именно в батлроял никто не заставляет.

5

Главное чтобы была современная война..

5

Ну началось, тизер тизера с каплями воды, которые показывают возможности движка фростбайт. Хотя от фростбайта все ждут разрушаемости.

4

Выше человек правильно написал про разработку Батлы и CoD. У CoD, как многие думают, меньше времени, на самом деле игры этой серии делают три года. Не будем говорить про недостатки, что сама серия CoD не меняется и т. д. Сам факт немалого времени на разработку достаточно весом. А DICE гонят постоянно. После выхода крайне успешной Bf 3 EA заставляют клепать наспех Bf 4, которая вышла жутко недоработанной. Вот дали бы ей год ещё и вышла бы она осенью 2014 - была бы совсем другая игра. А в реалиях шведов заставили новые игры делать, а допиливать четвёрку дали отделению DICE LA. А с Bf 1 вообще полный треш. Не могут сделать кнопку выхода, добавляют аренду серверов, нашивки, хардкор после релиза и специализации через год! Что за дичь? Это по стандарту было раньше на релизе во всех современных Battlefield. А всё просто: у разработчика банально нет времени на добавление всё вышеопомянутого. В общем, понятно, откуда все беды растут, от EA. Так что Bf 2018 будет таким же куском не пойми чего и в плане геймплея, и в плане контента.

4

хз , а мне хардлайн понравился... особенно последние допы.

3

KlausBarbie HIRDLINE - великолепная игра, просто люди идиоты, вот и все.

4

Скорее всего будет какой-нибудь "спин-офф", например Bad Company 3. Сомневаюсь, что они успеют запилить полноценную "номерную" часть.

2

Давно бы ушли от ЕА и делали медленно шедевры. Теперь есть подобие кикстартера и есть откуда взять деньги. И вливать сотни миллионов на пиар не нужно. Все сделает сарафанное радио.

1

Кто то говорит,что при выпуске новых частей BF,люди со старых серверов уходят.Хочу напомнить,что даже на пиратских серверах (!) BF3,вышедшего 6 (!) лет назад,стабильно играет по две сотни (!) человек.

1

xxx05 В БФ3 в своё время переиграл, но продолжаю периодически играть в БФ4 и серваки всегда забиты, что не может не радовать. А если учесть, что базовую БФ3 раздавали на шару, не удивительно, что в неё ещё много кто играет.

1

IsapS мне лично бф3 намного интереснее показался,нежели hardline,который я купил за 400 руб. и сыграв 3 раза удалил

1