на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

DICE показала геймплей PC-версии Star Wars: Battlefront

Как известно, на E3 2015 нам показали геймлей PS4-версии новой Star Wars: Battlefront от шведской студии DICE, и многим, вероятно, было интересно, как же выглядит игра на PC.

Официальный Twitter-аккаунт EAStarWars опубликовал короткий ролик с геймплеем PC-версии, в котором предстала та же кооперативная миссия на Татуине, которую мы уже видели на E3.

Согласитесь, графика просто превосходна.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Да графончик крут.Тут базара нет.Главное чтоб ни как Ватман)))))))))))))

72

Мне одному кажется, что в геймплее нет ничего особенного?

27

Больше всего удивился, что вместо ущербного плеера ПГ в этой новости ютуб.

19

Там нет космических баталий,КОСМИЧЕСКИХ БАТАЛИЙ!!!

15

такой графон?при таких сист.требованиях? ааааааааа

14

БЛИИИН, ВОТ ЭТО ДА!!! Очень жду, вот если бы еще она в стиме вышла было бы очень круто...

12

Человек_без_совести лол, требования будут как в баттл4, хард. У тебя пойдет на высоких-ультра при 50-60фпс - уверен почти на 100%. Слишком ты свой комп занижаешь, у меня HD7850 уверен, что поиграю на высоких с 50фпс.

9

Не знаю чего там кто ждал, но таки да баттлфрон всегда и был батлой со своими фишками и создавался тоже под впечатлением успеха бф. Даже не представлю что нужно сделать с основной механикой игры что бы с одного взгляда на игру сказать - нет, это точно не батла. Может быть что бы люди ходили вверх ногами и держали оружие выше головы или что-то в таком роде? Самый кассовый и всем известный шутер в истории видеоигр, из года в год в лучшем случае меняет картинку и то не всегда, а раскупается десятками миллионов копий каждый год. Про кантрстрайк вообще можно ничего не говорить, сделай новую часть с косметическими изменениями - будут стабильно покупать еще лет 10. Вот и спрашивается, какой вообще сегодня может быть стимул у AAA разработчиков, отходить от проверенной механики, которая уже работает и продается? Ради чего? У дайс есть проверенная и работающая основа от бф3/бф4, на которую было потрачено немало средств что бы отбалансировать и отладить, ждать что они по чьему-то велению все кардинально изменят - глупо, экономически нецелесообразно. Свои 10 миллионов копий баттлфрон возьмет, более чем уверен, большего EA и Disney, не нужно.

9

Ну батла, она и есть батла. Там графон всегда был.

7

Анимация рук во время ходьбы с оружием из BF3-4 что ли?

7

Battlefield с лазерными пушками и антуражем Звездных войн.

6

Crysis_Net_2 НУИЧТО??? НАИГРАЛ В РАЗНУЮ БАТЛУ ПО 500 часов! 1500 на все три последние части! Иповерь каждая батла уникальна, и в сетинге звездных войн думаю 500 часов я убью, еслы ты не сечешь эстетики дайсовского стиля, твои проблемы, их игры эпичны! А это ваще гуд! Иногда даже зайти и посмотреть на небо, и антуражи в разных локациях это гуд! Так шо ненадо ля ля про батлфилд итп, ты не в теме!"

3

JkMax У меня GTS 450, играю в Ведьмака 3 на средне-низких)) На эту игру у меня большие надежды, в плане производительности.

2

morthurert А они говорили типо не хотят делать всё как в BF(

2

пушка похожа на калаш, который стреляет лазером)

2

Ребята, серьезно. В бф 4 даже для сегодняшнего дня просто великолепный графон. Я заходил не давно, просто так, вспомнить былое и я был в шоке от увиденного. Дайс - мастера игры освещения. За счет этого они добиваются превосходной картинки за мелкие ресурсы компьютера. Поэтому, надеюсь, они сделают ВУТМАНА

2

30сек видео а счастья как будто сесию на 5 сдал!

2

Чёт как то геймплейная часть не захватывающая!

1

Графон хорош, буду всех пиу-пиу!

1

Интересно а поддержку amd mantle прикрутят?

1

А говорили что не будет пассивных прицелов. :) Сделали в угоду консолькам потому-что там бы был бой, в котором никто в друг друга не попал бы.

1

Трейлер хорош. Но я бы предостерег от преждевременного ликования. Дождемся выхода, посмотрим, поиграем, потом оценим. Ватман еще до выхода стал чуть ли не игрой года, а на выходе оказался разочарованием года.

1

Оптимизация будет Очень крутой)) Рокстары задали новую планку, неоспоримую и необходимую) Так что - ждем высокпроизводительный движок и тут)) А Игра Очень высокой планки - они обязаны соблюсти планку или сделать даже Лучше! Сейчас люди стали требовать КАЧЕСТВА, а не графона) Хотя Графон тут и так прилагается, все же технологии какого года у нас!))

1

Надеюсь в релизной версии не будет "эффекта штурмовика"

0

Игра просто супер! Нету слов :х Но мой пк не потянет! :*(

0

Сергей Петренко В точку. Какие-то они слишком уж кривые.

0

JkMax Ты уверен в этом товарищ, что требования будут как в 4 батле? Я вот сомневаюсь, с учетом того что разработчики думают внедрить DirectX 12 не только для максимальных но и для минимальных системных требований.

0

очень круто выглядит)

0

Блин Battlefield вижу хоть убей, да, я фанат SW, но тут прям дикая Батла перед глазами

0

dwemer101 Ага. Те же движения моделек и отстрел штурмовиков у скалы один в один батла :)

0

Они вроде не хотели делать игру, как Батлфилд. Однако смотря на эту игру и думается "Батла, только в стиле SW и пары новых фишек типа щита". Я не понимаю, почему они не добавили космические баталии. Я бы тогда купил игру. Я в старый Батлфронт играл только из-за них. А тут просто батла, только с другими скинами. Да еще и в AT-AT сесть нельзя. Они вроде про это говорили.

0

renbu а ты ждешь от экшена в стиле Баттлы особенное?? пострелять-побегать полетать все

0

renbu Мне одному кажется, что в геймплее нет ничего особенного? А какой должен быть геймплей в шутере?

0

Джетпак на пылесос похож))))

0

Всё равно я не думаю,что батлфронт от DICE сможет переплюнуть ту самую альфа версию с космическими баталиями.Жалко,что тут их нет.

0

Вау... графон чума просто

0

батла в сеттинге SW! Выглядит оч круто))

0

... и с права внизу значок доната "EA"

0

По моему, она клевая. Единственное,что меня сейчас волнует- это ее цена. Электроники ведь этим очень популярны.

0

JkMax Да так и есть, Была у Дайсов Battlefield а теперь еще будет и Battlefront

0

morthurert Конечно, теперь я чувствую все бателфилды будут похожи на BF3

-1

показали геймлей на ПК в 720р разрешении и играя не геймпаде...хммм

-1

что это за говнецо то???? это в каком бф можно было по 10 минут под выстрелами бегать????

-1

Но все равно играет он на геймпаде

-1

Согласитесь, графика просто превосходна Нет.

-1

убожство... сделали из такой игры полнейший шлак, хороший разработчик... помешанные на своей долбаной батле

-1

Гравика Вобще окуенная

-1

Безумно унылый геймплей. По крайней мере в показанном моменте. Скудный тир, глупые противники ИИ, безликие локации. Игра проваливается даже с маркетинговой стороны.

-2

Согласитесь, графика просто превосходна. Боюсь кроме неё ждать больше нечего.

-2

Фанаты колды батлфилдов радуются, запилили шкуру клонов с ат-ат и на те баттлфронт(бывший батлфилд)

-2

ох уж эти комментарии.........ждёмс,круть,красота или их совокупность,местную публику заставляет восхищаться(собирают десятки лайков),а как же адекватное "мнение","креативненько" не в счет,ну или что нибудь из начала анализа :-) Объективная критика от поста к посту отсутствует напрочь!что же случилось?

-2

Графон за два года, с момента выхода бф4, совсем не изменился

-2

Человек_без_совести движок игры тот же, оптимизация на высоте, т.к. они каждый раз впаривают нам игру на одном и том же движке. StarWars сильно похожа на баттл, просто скины поменяли и текстуры (местность) и все.

-3

Я не заметил уж сильную разницу в графонии, но и черт с ним. И шо это бедных PC-геймеров обманывают и не показывают в геймплейном ролике тех самых ваншотающих джедаев и всеуничтожающих шагоходов. По факту - сие творение является второй батлой с отвратительнейшим балансом, чего все только слюни пускают.

-5

Коплю на GTX970. Потому что старушка GTX760 вряд ли потянет Батэлфронт на более чем средне-низких.

-16