на главную
об игре

Директор Andromeda предлагает открыто смотреть на Mass Effect без Шепарда

Директор по разработке Mass Effect: Andromeda попросил фанатов открыто подойти к четвертой игре серии, в которой центральным персонажем будет уже не командор Шепард.

Собственно, вряд ли появится хоть кто-то из оригинального состава трилогии Mass Effect. Но Крис Винн в Twitter призвал отктыто смотреть на игру без Шепарда, отметив, что и без него она может оказаться хорошей.

Что касается точного временного промежутка, в котором будут происходить события Andromeda, то этой информацией разработчики пока не готовы поделиться.

120
100
Комментарии:  100
Ваш комментарий

Директор Andromeda предлагает открыто смотреть на Mass Effect без Шепарда

Надеюсь, тот чувак с трейлера снимет в конце шлем и им окажется Шепард.

Shеpard им окажется альберт эйнштейн

Shеpard Лучше пусть будет его потерянный брат Хуан Шепард, о котором он забыл после полученной амнезии в авиакатастрофе на Марсе, но вспомнил в одной из концовок разложенной в спектр "Каждый охотник знает где сидит фазан". И когда он снимет шлем, заиграют фанфары и полетят арки в экран.

Эм... да пожалуйста, я только за новые идеи и их реализацию. История Шепарда, как по мне, достойна закончена и, как бы некоторые не хейтили BioWare, они не стали выжимать из персонажа все соки, ради больших сумм зелеными купюрами от фанатов. Если есть что еще сказать по вселенной - дерзайте, может и впрямь получиться что-то интересное. А если нет, то никто не обвинит в умервщлении серии и можно спокойно объявить проект не каноном и тихо-мирно свернуться.

Self-Murderer она не закончена....

Да как всегда. "Наша игра такая крутая, вы должны ее купить!", но никаких геймплейныъ демонстраций или еще каких подтверждений их слов нет. И я считаю, что история Шепарда не закончена. Я ожидал эпичную битву, где Шепард со своей командой победит. А концовку БиоВары сделали на отвали, дали выбрать, причем непонятно, выжил Шеп или нет. Я, думаю как и большинство, хотел конкретной эпической концовки. Но ее нет. Шепа нет. И еще действие Андромеды происходит в Андромеде. Объяснять БиоВары не хотят, но "наша игра очень крута". Ясно все.

Mass Effect у меня ассоциируется не столько с Шепардом, в конце концов это всего лишь персонаж, сколько с Карпишиным, который, судя по всему, к проекту привлечен не будет и это рождает сомнения о будущем серии.

уффф.. снова бла-бла-бла и ко-ко-ко. покажите уже что нибудь!!!!111

AiSPQR Вот именно. А то трендёж "забудьте Шепарда" слышим регулярно, а что касается Андромеды - вообще ноль инфы, кроме наличия в игре Мако.

Ивасик конкретной информации, ну скажем там скрины какие - нет. а вот звиздежа про то что андромеда будет быстрее, выше и сильнее, что она там переплюнет всех - на ПеГе навалом. Да еще всякие там пару строчек из твиттера. игру походу в твиттере делают

Mass Effect без Шепарда или кого то из команды уже не Mass Effect !!!

Не выйдет у них персонаж эпичнее Шепа

Да и какбы проблема концовок не в том, что Шеп умер, а в абсурдных сценарных ходах, завершающих трилогию. Ни логики, ни связи, ни здравого смысла.

Да плевать на Шепарда. Король умер - да здравствует Король! Только сделайте нормальную игру с нормальной историей, для разнообразия. А то после того, как вы скопипастили сюжет из МЕ2 в Knights of the Fallen Empire - я в вас просто не верю

Сами говорят забыть, сами же о нём напоминают, хех))

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ