на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Директор God of War 3 покидает студию Sony Santa Monica

Директор игры God of War 3 Стиг Асмуссен подтвердил, что покидает стены студии Sony Santa Monica.

Проведя 4 года в компании Midway, Асмуссен перебрался в Sony Santa Monica, где курировал разработку всех игр ключевой трилогии God of War. Ходили слухи, что в последнее время он занимался новым (предположительно, научно-фантастическим) неанонсированным тайтлом студии под чутким надзором Кори Барлога.

Отставка Асмуссена пришлась на пору серии увольнений в компании. Неизвестная игра должна была быть показана на Е3 2014, однако разработка была отменена. Наводит на тревожные мысли, не так ли?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Его глаза тоже покидают, друг друга

15

ну покидает и покадает, нам то чо?

7

С первого раза прочитал "Директор God of War 3 покупает студию Sony Santa Monica"

5

Вот это СОБЫТИЕ!? Тьфу...

5

ScaryZerGG Эпик, мясо, добивания, разнообразие, впечатляющие панорамы, здоровые боссы, брутальный главгерой, графон.

4

На подобные новости время и место есть, а для анонса Risen 3 нет ни новости ни страницы. Чем вызван у ПГ байкот игры пираний???

4

Только человек с таким лицом мог сделать такую сумасшедшую игру, как God of War 3.

1

Дак вот с кого срисовали Кратоса

1

лол консолота неистово минусует .... продолжайте... для меня это показатель того на сколько вы мозгами просели со своими консольками ... герой вашу мать... погубил всё человечество... порубал богов ... геракл оказывается всю жизнь мечтал богам шестерить ... и даже взял полуголую бабу засунул её в мясорубку чтобы замедлить закрытие ворот ... герооой.... вам побольше таких героев надо как эта бешеная собака ... есть вероятность того что вы окончательно еб...сь и вас засунут в дурку. в старых играх с такими тварями как ваш кратос разбирались либо в конце 1го лвл.. либо такой как он был в конце игры в качестве главной гниды ... но время идёт .. мозги тухнут ... молодёжь ахеревает... благодаря таким скатам как тот хрен с фото ... в его взгляде ярко выражена вся суть этой игры.

1

Глаза прямо как у Мираны из Dota 2

0

Def_4 какой багет у кого то!устраивают банальные хеппи энды?тебя никто не заставляет в эту игру играть!"старые игры" - это какие?"молодёжь".ахахаха.ну тебе то виднее!и наверное все критики тоже "молодёж"!нуок чо.

0

пошли оба на х.й биллибои .... с вами всё ясно

0

Def_4 "пошли оба на *** биллибои".БИЛЛИБОИ???О_о.шта???упал что ли?хотя судя по коменту,упал=)и что с нами ясно то?то что ты дегрод?окау!ответить даже адекватно не может,а тока слюной брызжет.

0

barmaley73 Сделали уже и страницу игры и форум. Юзайте поиск.

-1

бежит с тонущего корабля ?

-2

Поиграл в год оф вор на эмуле ПС 2 - какой то слэшерок для школоты. Что его все так любят?

-6

чухан .... он сразу после релиза этой параши должен был наложить на себя руки

-7