на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Директор Just Cause 3 называет игру "беззаботной"

Судя по всему, Just Cause 3 будет исполнена в духе оригинальной игры, что не может не радовать. За время совего существования серия отметилась нелепыми сюжетными историями, персонажами и озвучкой, что, однако, не вредит геймплею.

«Я думаю, она беззаботна, — сказал об игре директор Роланд Лестерлин в разговоре с GameReactor. — Но если в ней по соседству есть серьезная история, то она не будет соответсвовать игре. Поэтому в сюжете игры тоже присутствует изрядная доля юмора».

Лестерлин также отметил, что разработка Just Cause — это весело и увлекательно. Роланд считает, что это настроение обязательно отразится в конечной игре. Релиз Just Cause 3 ожидается на PC, PS4 и Xbox One в конце года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Что то мне подсказывает, что игра будет отличной...

30

Ну, что же подождем да заценим дух оригинала.

25

Аж целый конец года! Хорошо что ГТА 5 не за горами.

16

БОЛЬШЕ ПОДОЙДЁТ СЛОВО безбашенная ЧЕМ беззаботная !

13

Пусть и не серьезный сюжет...главное чтобы интересный был.

10

Мир обещает быть огромным, только делать в нем будет наверняка нехрен, как и во 2 части! Там поначалу было тоже интересно, но поиграв пару дней, понимаешь, что кроме, доберись до точки и раздолби все вокруг, больше в игре ничего не увидишь! Открытый мир надоедает своей однообразностью, он скучный и пустой, единственное что, так это графа и живописная местность, и на этом все.

7

интересная должна быть игра. надо бы попробовать

6

не знаю, меня предыдущие части что-то не цепляли

2

HavchikMetal Ты это серьезно ? xD

2

Надеюсь будет не такая скучная как вторая часть.

1

"За время совего существования серия отметилась нелепыми сюжетными" Исправьте - своего* "Но если в ней по соседству есть серьезная история, то она не будет соответсвовать игре" Исправьте - соответствовать*

0

kypnamob Ахаха Затролололил людей! Красавчик! Согласен с тобой, JC будет раньше!

0

игра похоже выйдет раньше гта 5 на пк

-19