на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Директор Marvel's Spider-Man рассказал о будущем игры

В разговоре с порталом IGN креативный директор Spider-Man Брайан Интихар не смог прямо подтвердить потенциальный сиквел, но заметил, что команда разработчиков намеренно оставила игроков с вопросами.

Мы хотели, чтобы были вопросы, которые люди смогут обсуждать и дискутировать на тему того, что может готовить будущее. [Касательно сиквела] нечего анонсировать, но очевидно, что нам хочется, чтобы вы оставались увлеченными вселенной Spider-Man. Именно поэтому мы с самого начала сказали, что вы получите три DLC.

По словам Интихара, это не просто новые задания в городе, а полноценные сюжетные истории. Первая глава, выходящая в октября и посвященная Черной Кошке, будет содержать неожиданные сценарные ходы и повороты.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Да будет сиквел, будет. Мне больше интересно, что за игровселенную они хотят забацать?

36

Игра вышла совсем недавно ,и , говорить о сиквеле немного рановато , может вообще будет приквел серии ...

14

Макс Алексашкин Уже настолько заезжанная история становления Паркера как героя, думаю не зайдёт, если это так будет.

6

Они хотели вселенную? Жду нормальную игру по ЖЧ, а потом, когда накопится героев 5, про Мстителей

9

Naughty_Kamikaze Блин, тебе реально это интересно? Еще раз на это смотреть?

2

Jason_Todd Нет, только игра про ЖЧ. Просто раз замахнулись на вселенную, то пусть продолжают как-то.

5

Naughty_Kamikaze Не думаю, что игра про ЖЧ будет такой уж интересной.

1

Jason_Todd Что "ещё раз"? Не редактируй сообщение спустя столько времени. Игры были говном и по фильмам. Я же жду нормальный эксклюзив в новой вселенной. С чего мне должно быть неинтересно?

5

Naughty_Kamikaze

Naughty_Kamikaze написал: Я же жду нормальный эксклюзив в новой вселенной.

Sqare Enix

1

BAZKIN Сони никогда не выпускает свои экзы на другие платформы.

7

ReactorRay Да я знаю, просто мечты

-6

BAZKIN Naughty_Kamikaze YamyyYamyy Naughty_Kamikaze разве сони не принадлежат права ОНЛИ на человека паука? О какой вселенной вы вообще говорите? Игру по мстителям делают ейдос мотреаль и сквар еникс. У сони права только на венома и паука, они не могут делать эксклюзивы по мстителям или даже про ЖЧ. Вы про это первый раз слышите?

-4

Бомбардировщик Я про мстителей и вселенную не сказал ни слова, я лишь помечтал чтоб Паука на ПК выкатили и все

3

Бомбардировщик Ты лучше за собой последи

-2

Moonwave Марвел как-то не особо выгодно, чтобы в игры по их вселенной играли только сонибои.

7

Просто ясен хрен, что будет, с таким успехом и продажами, также как и с God of War. Это слишком очевидно для тех, кто прошёл игру до конца. Им осталось только развить уже имеющиеся механики стелса и боёвки, возможно паркура (как минимум), в остальном видно, что и как делали ребята, так что там они найдут, чем удивить.

7

Moonwave они получили разрешение делать игру во многом благодаря тому что владеют правами на персонажа.

6

Бомбардировщик нифига подобного. До этого права принадлежали активному экрану, не смотря на то, что сони владели правами на игры по пауку.

3

Мне нравятся сюжетные задания.

6

Сцена после титров же есть. Там 1000% намек на сиквел причем возможно даже с модными несколько лет назад "несколькими главными героями". Да и продажи с оценками игры это еще больший намек на сиквел чем эта сцена)

5

Мне кажется,что одно из DLC будет посвящено Майлзу Маралесу

5

Важно понимать, что не за всех супер-героев игровой процесс интересный можно сделать. Это все же не кино, а игры в первую очередь

5

Moonwave Вообще-то персонаж пренадлежит Сони, хоть Марвел его и одолжили

4

ну это кажись 1 достойная игра про паучка ото одни шлаки были и длс жду

4

usarokstar Из современных да. Но старые тоже были нормальными. Первая часть, вторая. Ultimate.

4

Теперь у них есть потенциал для сиквелов, приквелов и игр с другими супергероями в этой вселенной. Браво, Insomniac Games.

3

У кого консоли нет, смело покупайте The Amazing Spider-man 1 и 2 части. Тем более их можно найти за очень дешево.

3

Marquess 1 Эмейзинг еще играбелен, но 2 уже просто кусок кала с совершенно несвязным сюжетом и дурной системой репутации

2

Единственная нормальная новость на сегодня - dlc с историей о чёрной кошке ~_~

3

Moonwave Спасибо за инфу, но вряд ли. Ивм на PS4 это все равно что, если бы Дисней показывал квм только в Америке.

3

Неспроста там марвел в заголовке, авось и про других героев че нить надумают.

3

Moonwave Права на игры у Марвел - слышал, а вот пруфы - нет. Источник можно?

2

а есть какие-то различия в игре по геймплею в зависимости от скина? или сюжетные какие-то особенности? А то, допустим, есть Бен Райли, а прохождение остается то же самое? Выгодно отличалась серия ДэвилМэйКрай этим. там немного чувствовалась ценность открытия костюмов.

2

Ray Spaceman У каждого скина есть уникальная "ульта". Кроме парочки скинов у которых вообще нет ульты, и есть еще бредовые скины у которых ульты почти одинаковые...

4

DenisVarga Спасибо! полезная информация)

3

Moonwave именно поэтому игру про мстителей отдали делать другим конторам. Ясно, понятно.

1

Moonwave Слушайте, вы сейчас реально пытаетесь доказать, что права на персонажа отличаются в кино и в играх? Покупая Паука наверно даже Сони об этом не знали)) Отправьте это им. Они охренеют кода это увидят

1

Kai__ лицензия под каждый проект утверждается. не Сони придумали Паука, и у них не эксклюзивное право на этот брэнд.

5

Kai__ Если бы все права на паука принадлежали Sony, вам не кажется, что паука бы выпилили из комиксов от Marvel? Sony владеет правами только на экранизации комиксов про паука.

5

csslancer220 Ими тоже не владеет уже.

3

Moonwave Всмысле в контексте игр? Персонаж в целом пренадлежит Сони, а Марвел лишь одолжила их путем договора, сказав, мол, "все сборы уйдут в вашу кассу, а мы снимим фильм. И маркетинг хороший и прибыли будет больше". Причем тут игры, не понятно

-3

Что бросается в глаза - Человек-паук в этой игре не может разбиться, упав с большой высоты. На ютубе даже есть ролик, где игрок с самых высоких зданий города падает вниз головой, и ничего...ну и интерьер квартир в окнах зданий всегда одинаковый, даже вещи в комнате находятся всегда в одном и том же месте.

-5

Вполне возможно. Insomniac Games мастера клепать сиквелы.

-6

нет спасибо, таких игр сделанных побыстрей и абы как, нам больше не нужно. КартоНный Нью - ёрк и скудность на контент и разнообразие отталкивают от игры. Видно что проЕкт тяполся и ляполся в торопях, да бы опять же по быстрей сорвать бабла с нетерпимых фанатов. А потом заниматься задолизанием у Сони. Пройдя примерно 30% процентов игры, вы это поймете. Сабж абсолютно не стоит своих денег, благодаря балам озон, мной игра была приобретена на старте за 2800р, и уже продано на авито дороже. Если и брать то по 75% скидке. Ни о каком уровне Бэтмана Аркхам тут речи и не идет, Паук натуральный проходняк для рядового геймера. Ну а для фанатов, я бы даже сказал, плевок в лицо.

-6

В этой игре настолько всё круто, что в сиквеле можно ничего не менять. Можно сделать другую историю с другими злодеями и сиквел будет шикарным!

-7

Netscraper Ага особенно круты активности на карте, ведь так интересно по 20 раз останавливать одну и ту же машину с бандитами, или доставать одного и того же мужика из горящего фургона=)

-7

B.R.O. Ну они круты, все субъективно конечно, но это первая игра в моей жизни где я выбил платину и мне не надоело играть. Геймплей в ней тащит

9

Netscraper а еще лучше просто выпустить ремастер

-7