на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Divinity: Original Sin поступила в продажу

Состоялась премьера ролевой игры Divinity: Original Sin от компании Larian Studios. В нашей стране новая часть знаменитой серии поступила в продажу в расширенном издании с богатым набором дополнительных материалов. Электронную версию игры, также представленную в расширенном издании, можно приобрести в цифровом магазине «1С-СофтКлаб | MUVE».

В состав издания включены следующие бонусы:

  • Zandalor’s Trunks — разговорчивый игровой предмет, который может оказаться чрезвычайно полезным;
  • Golden Grail — артефакт, увеличивающий стоимость вещей при продаже;
  • цифровой артбук Divinity: Original Sin;
  • набор дизайн-документов, которые использовались в процессе разработки игры.

В качестве особого подарка все покупатели «Divinity: Original Sin. Расширенное издание» получат цифровые версии двух предыдущих игр серии — «Divine Divinity: Рождение легенды» и «Beyond Divinity: Оковы судьбы».

Обращаем ваше внимание на то, что Divinity: Original Sin поступила в продажу на английском языке. Российская локализация будет добавлена в игру с автоматическим обновлением Steam до конца июля 2014 года. О точной дате выхода обновления будет сообщено дополнительно.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

venomous а ничего, что пошаговость боевки является фишкой этой игры ? Какой смысл тупо закликивать врагов ? А

20

Купил уже давно, она того стоит.

18

Кстати, саундтрек к игре от Кирилла Покровского просто шикарен!)))

14

Игра - лучшая чистокровная РПГ за последнее десятилетие. Без шуток. Драгон Эйдж и близко не стояла. Разве что второй Ведьмак может потягаться с ней в плане проработки квестов. Сюжет есть, и он чертовски увлекательный. Квесты тоже не однотипные задания сходи-убей-принеси. Ну а споры с напарником бесконечно доставляют. Особенно понравился момент, когда на берегу мы нашли говорящую ракушку. Я хотел ей помочь, а моя напарница предлагала продать. В результате она выиграла спор, и мы пошли ее продавать.... :( и таких моментов - чертовски много. Проработка деталей, графика, сложность боев, типы ловушек, использование окружения. Это прекрасно. Я скучал по таким РПГ. Илья Рак Я контраргументирую твой бред всего одним словом: "Шахматы"

9

Одноэссники снова всех киданули: сначала обещали полную локализацию в срок (на озоне до сих пор обложка висит), а теперь оказывается только сабы и то, с месячным опозданием. А самое главное - что сообщили об этом только сейчас. Я слишком долго ждал релиза полной версии, что-бы так обломаться.

8

Собирался купить, уже денежку отложил, но передумал из-за переноса локализации на более поздние сроки.

7

usoid И те и другие - игроки, и те и другие голосуют своими деньгами. И ещё не известно, кого больше. Ну те кто проголосовали нефтью на кикстартере точно знали что игра пошаговая,более того они именно этого и хотели,да любой любитель cRPG(коей и является данная игра) скажет что пошаговые бои рулят,а в данной игре при всех известных переменных вообще единственный адекватный вид боевки,все таки идет упор на количество абилок(тобишь не 3.5 абилки как в каком нибудь Диаблойде которой ты скорее всего представляешь когда думаешь о реалтайме в изометрии),на синергию этих абилок(а-ля намочил врага + долбанул электричеством = профит!),и использования окружения,весь "потенцеал" такого разнообразного богатства давания по щям вражинам можно раскрыть только в пошаговой боевке.

6

Да вы блин че этож шедевр этого года, комбинация магии, пошаговость в духе драгон эдж ориджинс. Игра потягается в атмосфере и в сюжете с драгон эдж инквизишен. По атмосфере победит и по сюжету дивинити, биоварам долеко до лариан, они делают от души игры. Беру в стиме как тока появится рус.

6

Это называется, вы купите, а перевод мы попозже запилим или забьём на это дело, в промте всё переведём, а бабло потратим на шлюх и бухло. С колен поднимаемся я чувствую это! Знаете наполеон был прав когда назвал Россию колоссом с глиняными ногами, только вот печальбеда - ноги со временем развалились и все пытаются усиленно на эти несуществующие ноги поднять страну, но не до кого не доходит, что ноги сначала надо сделать, чтобы на них поднять.

5

Nemonus Он же Рак,откуда ему знать что такое Шахматы? ;),есть мнение что с клешнями особо не наиграешь.

4

Ящитаю, что пошаговая боёвка сделана для того, чтобы игроки оценили некоторые особенности этих самых сражений. Сами посудите: комбинирование магии, обилие способностей и заклинаний, интерактивное окружение - в реалтайме на такое просто не будешь обращать внимание, кроша врагов в капусту мечом или парой-тройкой заклинаний. Да и особо не получится это в реалтайме-то. На примере лужи и молнии - сотворил ты лужу под врагом, а он убежал оттуда пока ты кастовал молнию.

3

venomous пошаговость боевки дает возможность игроку думать как и в каких случаях использовать магию или окружение, что делает весьма увлекательный процесс прохождения игры. Не нравится, тогда играй в дьяблу или Ван Хелсинга. От же ш привыкли, что вам сразу все на блюдичке легко покажут, расскажут и все быстро сделаете. В игры нужно играть, а не бездумно кликать!

3

локализацию не зделали,длс убрали, нафиг 1 асс что то покупать

3

Реклама магазина? А по игре... Собирали с миру по нитке, выложили в ранний доступ на steam за 599р (утром - деньги, вечером - стулья), сваяли на коленке расширенное издание с "подарками" (799р по ссылке) и начали канючить деньги на 2 анонсированных DLC. И при этом, "игра на английском языке. Субтитры на русском языке будут доступны не позднее 1 сентября 2014 года. Обновление произойдет автоматически через службу автообновлений Steam". То есть, 1С-СофтКлаб требует +200р за... что?

3

И для тех кто начнёт минусовать - я понимаю, в России есть куча интересных и классных вещей спорить не буду. Но порой бывает, что дибилизм некоторых просто таки выводит.

3

сколько люда не дало денег, из-за того что игра пошаговая А кого это волнует?

3

Начал играть еще в бету. Сразу всплыли воспоминания о давней Divine Divinity, её потрясающие квесты, хороший юмор и большой мир с кучей злобных тварей которых хрен завалишь просто зайдя в их пещерку мелкоуровневым сосунком...а некоторых и вовсе так просто не найти. И в новой игре от Larian все пропитано той старой доброй Divinity...а вы тут все о локализации и пошаговости...эххх

3

Круто,ждем рус. локализацию.

2

febll\ Ндык так и сделал но легче не стало

2

febll Хорошая мысль, спасибо

1

GWINBLEYDD Лол, ну ты и загнул не по теме.

0

отлично лучшая из серии вышла таки

0

Сервера, сервера серверястые... игроков напор не выдерживающие!

0

Я ждал эту игру, а они вот как со мной.( Ладно, подожду рашен субтитры и скачаю, а пока буду дальше ноулайфить в Архейдж.

-2

Конрад Марбург Включи, чего там у тебя в черепушке, на тему, сколько люда не дало денег, из-за того что игра пошаговая и сколько так и не даст, не купит. Это трудно, но ты отключи свою привычную пошаговость, и попробуй мыслить чуть ширше и смотреть чуть дальше, старичок.

-3

Nemonus я контрангументирую твоей истинный бред двумя словами "Шахматные часы". А ты можешь продолжать по часу убивать горстку противников.

-6

Konstantin Vakulenko А ничо, что так называемая фишка игры, пошаговость, для некоторого количества народа есть отталкивающий фактор? И те и другие - игроки, и те и другие голосуют своими деньгами. И ещё не известно, кого больше.

-7

Не смешите. В пошаговых боях головной мозг включать не надо - достаточно спинного мозга и пальцев одной руки. И в мобе тоже не надо включать мозг. Мозг включается только тогда, когда на тактический фактор (коим вы так гордитесь в пошаговых играх) накладывается фактор реакции. Вот тогда, когда надо принимать правильное решение за ограниченное (сильно ограниченное) время, мозг и включается.

-9

Konstantin Vakulenko ты специально зарегался тут, чтобы мне возразить? и много игр ты знаешь, где надо бездумно кликать? единственный минус у пошаговости - затягивание игрового времени.

-11

Konstantin Vakulenko ну вот смысл этих пошаговых боев? не думаю, что это добавило бы казуальности, будь это все в реалтайм. также считаю, что рпгшка отличная, но пошаговость - не мое.

-17

Поступила в продажу? Уже репак оценил - зачетно, но не купил бы)

-30

приобрел бы, если не эти пошаговые бои, которые терпеть не могу

-36