на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Дизайнер The Crew уверен, что гоночная MMO не пострадает от проблемного релиза

Релиз The Crew состоится на волне относительно неудачных стартов онлайн-игр этого года. Компания Ubisoft, однако, надеется, что гоночная MMO не встретит ту же судьбу, что и Halo: The Master Chief Collection или DriveClub.

Ведущий дизайнер игры Серкан Хасан уверен, что тестирование позволило тщательно подготовить The Crew к любым трудностям релизного дня. В разговоре с The Metropolist он отметил: «В случае The Crew мы ощутили преимущества долгосрочной программы бета-тестирования, предназначенной для проверки нашей инфраструктуры в условиях реальной нагрузки».

«Релиз любой онлайн-игры в наши дни сопряжен с потенциальными проблемами, но я надеюсь, что игроков вдохновит наш открытый подход. Если у вас возникли сомнения по поводу того, сумеем ли мы справиться с релизом, то беты должны были подтвердить наши намерения и стабильность игры», — считает Серкан.

Скрестим пальцы на счастье?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Да уж, мы только и делаем, что каждый раз скрещиваем пальцы, когда выходят продукты от Юбиков.. как итог, сами знаете как бывает.

20

от одного слова MMO меня уже воротит...

10

он не уверен, а надеется, я не пойму, о чем у них в руководстве думаю? "А вдруг прокатит" так что ли? Бред...

10

Серега Юсенков ты не проверишь, она требует постоянного подключения к интернету, даже в меню не зайдешь без интернета KARTE3 уверенным в таком деле никогда не будешь, это не яичницу пожарить, выход новой игры это всегда надежда "авось выстрелит", но с этой игрой они хотябы провели несколько тестов чтобы наверняка отладить те ошибки которые им встретятся

8

Игра будет бомба, ещё один день подождать, но вот почему они и слова не упомянули про провального ассасина, причём во всех смыслах этого слова. И при этом ассасина и отозвали лишь спустя месяц.

5

давайте все таки проясним ситуацию)) Это игра не ubisoft, ubisoft только издал игру,, разработчик Ivory Tower

5

Хорошии ход вспомнить недостатки игр от других компаний . Умению продвигать любои продукт можно позавидовать.

5

подожду день-два , посмотрю как оно , если игрок жаловаться не будут - куплю .

3

сначала проверю игру,если все будет как обещали разрабы,то куплю лицензию!

2

Знакомый игру купил, посмотрю как оно будет,может тоже куплю.

2

До релиза осталось 8 часов 21 минута !!!

2

Ну конечно не пострадала, в стими люди уже играют а те кто купил в юплее не могут игру активировать. Отличный старт.

2

скрестил уже пару раз (ватч дог, АС юнити) это последняя игра от юбиков, которую приобрел предзаказом. хотя в бетах мне игра понравилась, но это же юбики, они в предвыходе игры все изменят в худшую сторону!

1

Только не говорите слово ММО не губите игру не надо...

1

У всех кто купил после релиза, в стиме, ключей нет и поиграть не удастся. Мдо... таки самый удачный запуск!

0

plutikov55 да пофиг кто ее там разрабатывал,все равно это унылое ммошное говно,хотя для детей 3+ она будет интересна,там есть тюнинг,можно из спорткара сделать внедорожник,это же супер мега круто и увлекательно...

-2

шлак полный если судить по бэте, лучше в гта5 погамать там хоть управление отменное

-9