на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

DLC для Fallout 3 продлит жизнь игре на несколько часов

Спуск на воду новых игр во франчайзе Fallout – отнюдь не главная задача для Bethesda Softworks. После релиза Fallout 3, как вы знаете, разработчики обещают снабдить игру дополнительным контентом. Именно на этом они собираются сфокусировать все свои силы в осязаемом будущем. Результат девелоперских усилий, если верить говорливому сотруднику Bethesda Питеру Хайнсу (Peter Hines), должен удовлетворить всяк и каждого игрока.
«Мы хотим добавить в Fallout 3 контент, который продлит жизнь игре на несколько часов Это будет не просто какая-нибудь одноразовая порция вещей. Новый контент для Fallout 3 будет похож на то, что мы сделали в Knights of the Nine для Oblivion, где игроков ждали полностью новые сюжетные ветки и куча разнообразного барахла» - сообщил Питер в интервью ShackNews.com. «Мы хотим сделать что-то в этом духе, добавив в игру несколько часов геймплея».
Создание дополнительного контента для Fallout 3, по словам Питера, уже началось. По крайней мере, несколько человек из команды Bethesda вовсю шевелят извилинами и решают, что же из себя будет представлять этот контент в итоге.
А пока – ждите 28-го октября и выхода полной версии Fallout 3 (PC, Xbox 360, PS3).

Комментарии: 25
Ваш комментарий

а сколько йх ещё будет......... интересно больше чем в TES?

0

Эх... это уже не тот Fallout который мы знали и любили...

0

Как раз дополнение к Oblivion Knights of the Nine было самое отстойное.

0

Уже предугадываю: Fallout 3 Frost Beard - в одной из деревень появился цирюльник, выполните его цепочку квестов и он сделает вам эсклюзивную морозную свежесть на бороде Fallout 3 Legs Armor - новые доспехи на ваших надежных партнеров, которые никогда вас не подводили при перемещении по зоне, теперь вы можете отблагодарить их, купив на них броню (5$) Fallout 3 Mehrun Pukazor - ходит легенда, что тесак, которым некогда рубили картошку в Макдональдсе обрел не бывалую мощ и способен любого на своем пути разрубить на маленькие ломтики и сделать из вас картошку фри, которая восстанавливает 15% от общего HP и добавляет 5 АР на 10 минут. Но клинок был утерен в одних из развалин Макдонодльсов. Посетите руины одного из тысячи Макдонольдсов и найдите тесак, и тогда вас ничто не остановит. (8$) Fallout 3 Radiation Tomes - новые радиоактивные плюшки (5$) Fallout 3 Cavern of Cows - в этой пещере некогда проживал великий злодей, который грабил мутантов в этом секторе, но он кудато пропал, захватите под свой контроль пещеру и планируйте набеги на двух головых коров в своем логове (5$) Fallout 3 Guns of the Nine - В лихоземье бушует группировка банды девяти, они уничтожили церковь, обезглавьте их, заберите 9 стволов, обьедините в 1 мега ствол и убейте их двухглавого главаря (5$)

0

БУгага ) напоминает песню Электроников про НФС.... Народ надеюсь проголосует ногами и торентами(хотя я против Этого но наказать уродов надо за жадность )

0

А вам бы все ворчать... Мда..

0

Relice Ну да, конечно, а на Mirror's Edge там чуть ли не целая новая игра будет.

0

продажи будут крайне низкими...

0

Наверняка будет отличная игрушка

0

>>продажи будут крайне низкими... Продажи чего? Игры или той туфты, которую Relice тут напридумал?)

0

Блин не пойму из за чего тут некоторые пинают Бетезду? Бред какойто. Ей бы спасибо сказать, что она вытащила из задницы вселенную выкупив права у почти загнувшегося Интерплея. Да и тем более Интерплей уже не потянул бы проект такого масштаба, да и команды той уже нет, кто делал предыдущие части. Да и то что Бетезда делает с игрой мне нравится. Всегда хотелось поиграть в фаллаут от первого лица)))

0

Shoan +1 Сказал, то что я устал повторять.

0

Не обращайте внимания, сонибои без контента остались вот и матерят игру.

0

Чем больше контента сделают, тем лучше! Фаллоут от этого не пострадает!

0

Хатим кастюм цвета украинского флага -)

0

Relice спасибо поржал)))обязательно куплю.с пивком я думаю потянет.

0

Kiber_wolf ХАХАХАХАХА ОТЛИЧНО НАПИСАЛ

0

Фоллаут классная игра, обливион - в общемто тоже. Почему даже если это выйдет TES 5: Fallout - это будет плохо ? А вообще игра класс, если верить журналистам. Жду не дождусь. За такую игру не жалко и лицензию купить. А вообще мне понравился новый стиль фоллаута. Вот это настоящий постапокалипсс, темный и мрачный, а не тот разноцветный идиотизм первых двух частей

0

Real Nigga Бугога) Ну ты и бред пишешь... У тебя уже паранойа на сонибоев. Причем тут вообще сони?)))) Ой лоли блин. Ничего плохого про игру я не говорил, лишь отстебал бетесду с их платными плагинами.

0

Дак иди на форум Обливиона стебай.

0

Почему никто не вспомнит что эти люди сделали Моровинд. Игруха класс.

0

Но-но. Первые две части рядом с этим не ставить. Вообще это избитая тема тысяч топов в форумах. По времени выхода Фолл1,2 это были современные, интересные, недооцененные (пиратство сгубило продажи), красивые графически и невероятные по свободе действия игры. И конечно, жестокая. Не побоялись ведь, после случая с Кармагеддоном, выпустили. А сейчас каждая вторая, ой нет, каждая первая игра обещает "... море возможностей и невероятную свободу...". Однако на деле реализация не так далеко уходит от предшественников и конкурентов. Фолл1,2 был началом качественно нового этапа развития РПГ, пожалуй наряду с Баггерфоллом... и пожалуй я еще с несколько сотен знаков могу описывать революционность предшественниц Фолл3. А к чему все это сказано? К тому что не стоит ждать революций от Фолл3. Единственное, почему я его жду с нетерпением, потому что надеюсь на качество проекта, его наполненность. Ну и конечно "старый добрый" мир Фоллаута... Воспоминания...

0

Господи ... только не дай этой игрухе запятнать серию

0

Gothmoth не бойся запетнать не должны

0