на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

DLC Operation Phoenix для CS:GO принесет кучу нового контента

Апдейт для популярной игры Counter-Strike: Global Offensive под названием Operation Phoenix уже появился в Steam.

В дополнении представлены восемь новых карт: Favela, Cache, Motel, Seaside, Downtown, Thunder, Ali и Agency. Кроме этого, DLC содержит также 13 новых скинов для оружия.

И все это щедрое разнообразие всего за $2.99.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

ну могли бы и бесплатно отдать, у боби котика чтоли учатся

54

8 карт за 100 рублей или 4 карты за 600 я за VALVE!

43

Оружие только с ящика или за наличку -_-.

25

Тем более, 50% от продаж отдают создателям карт.

24

AleksanderB911 ну ты еще сравни контру и БФ. пипец игры ровные.

18

лал один хер все на даст 2 играют

14

Только одна карта переплюнет все ваши карты(50х50 метров) обоссаного кс:го. В CS:GO не нужны километровые карты. Парень,тебе лечиться надо.. Среди командно-тактических мультиплеерных шутеров, CS:GO и вправду лучший.

7

Дать по харе тому кто это написал, это не DLC, карты и так доступны, как и скины. Покупается лишь пропуск на ОФИЦИАЛЬНЫЕ сервера от самих VALVE. И это еще на главной, фильтруйте контент

6

боже такое ощущение что CSS это была последняя контра похожая на классическую

6

[ttk]Terrorist Я от Батлы 4 ждал большего, так что продолжаю играть В БФ 3

5

AleksanderB911 Косяки с нэткодом и зависаниями надоели((,и тоже играю в бф3

5

THUGan у бф все еще хуже,там бесплатное оружие за деньги тебе предлагают открыть...ты сам чушь поришь,без длс многое оружие и карты недоступны,правда пока еще не так много,потому что еще не все длс вышли.

5

DLC содержит также 13 новых скинов для оружия. Можно будет по еврействовать.

ну могли бы и бесплатно отдать, у боби котика чтоли учатся Там процентики с продаж создателям скинов и карт идут.

5

От батлы 3 так и не дождался нечего, от 4 батлы дождался)) ну и как оно с кривым неткодом читерами и прочим рандомом играется?поиграю ка я в кс го =)

4

warp 37 То что тебя блевать тянет,это твои веревки.BF4 от этого хуже не стал. Карты не должны быть большими, ведь тогда играть становится очень скучно. Ну так а зачем купил то батлу!?Разве не знал что там огромные карты? Тем более ты фанат посредственных Кода и КС,тебе априори не будет нравиться масштаб батлы. И еще,вот же люди идиоты что играют на огромных картах,с кучей техники,32х32,разрушаемостью(какая никакая а она есть),физикой(какая никакая а есть). Толи дело деревянные код и кс...

4

Дима Маркин А тут на портале сплошные провокации в последнее время. Так что не удивляйся, менять тут ничего не станут. SheDDing Ну мы, впринципе, все порадовались за тебя.

3

Дима Маркин Я имел ввиду что они уже были в операции "Браво" ещё в прошлом году, они не новые. В первом же ранговом матче за эту неделю выпал новый кейс)

3

Да всем же пофиг, на новые карты! Всё равно как играли на de_dust2 так и будут на ней играть.

3

Пропуск стоит 90р., ящик сейчас стоит 170р. Покупаем пропуск, если упадёт хоть один ящик - уже будет профит. Количество выпадающих предметов не зависит от времени проведённого в игре. Всё просто. Ошибка в новости, карты Cache, Seaside, Aliи Agency, были в операции "Браво", в "Фениксе" их нет.

2

Купил еще когда вышла, наиграл за 2 года всего 14 часов. Не зацепила.

1

Лично я купил,сыграл 1 игру, получил ящик,продал ящик за 200р

1

это избранные карты с двух предыдущих операций

1

Пользовательские карты за деньги. CS:GO явно нацелена на консоли.

1

Не прошло и 1.5 года как для CS вышло DLC. Абсолютная противоположность CoD и BF.

0

Stailet Вообще есть эти карты и в операции феникс,если не купил и сам не проверил зачем людей в заблуждение вводить ?

0

Только одна карта переплюнет все ваши карты(50х50 метров) обоссаного кс:го. А толку? Играя в BF4, меня блевать тянет от любого режима, кроме TDM/Domination. Obliteration ещё более-менее съедобен. Conquest - в это же вообще играть невозможно. Карты не должны быть большими, ведь тогда играть становится очень скучно.

0

warp 37 Ну тогда сиди и не пукай.

0

Не, ну DLC в контре я реально не ожидал... Я не то чтобы ярый хейтер CS:GO, но однако пожалел потраченных на нее денег.

0

Лучше бы физику стрельбы пофиксили, а то с пингом 180 на стим серверах играть с такой кривой физикой невозможно. Еще лучше чтоб игру оптимизировали, от сурса она графически не отличается, я проверил скачав карты кс го для сурса, пашут идеально, только сурс можно свернуть и развернуть за 1 секунду, а это дерьмо зависает, загоняет не слабый комп в ступор, после нее скайп разворачивается по кусочкам...

0

Все эти карты уже были ранее, их только выбрало сообщество, а остальные убрали :( Ну и ладно, они всё равно убогие. Только классика, только хардкор.

0

Нам нужна разрушаемость!)

0

"Favela, Cache, Motel, Seaside, Downtown, Thunder, Ali и Agency" Лол, из 8 карт, 4 - старые. Браво, Валвы. Qulomer Вали со своей разрушаемостью в Батлу или КоД, в КС она не нужна.

0

Идиоты, это не DLC, а пропуск на официальные сервера с этими картами столько стоит. Первым же ящиком, который там выпадет - вы окупите эти 100 рублей, да еще и в плюсе останетесь. Но я ни во что, кроме классики не играю. А школотроны со своими батлами - ну дык играйте в них дальше, и дрочите на псевдотактику и прочее, только после того, как я зашел в третью батлу и увидел тонны детей, бегающих каждый сам за себя по огромным картам и хреновую стрельбу - больше я ее не запускал, даже деньги жалко стало, хотя я не скуп на лицензии игр. Вывозит только техника и разрушаемость, но в целом - говно. А в контру я играю уже 14 лет (то есть я играю в эту игру больше, чем возраст некоторых, кто читает это) и там можно вывезти весь матч в одного, все зависит ТОЛЬКО от твоих рук и мозгов и ничего другого, никакой школотронской прокачки, никакого "элитного" оружия (в кс го можно поменять только текстурки на те, которые понравились, да и те выпадают бесплатно в конце матчей), все равны, все только от тебя зависит, этим контра и доставляет тем, кто не графона в играх ищет и играл еще в первый дум, когда тот только вышел.

0

А, ну да, забыл еще сказать, что все эти карты можно скачать в стиме в мастерской этой игры (ибо это пользовательские карты) одной кнопкой и спокойно играть на серверах сообщества сколько тебе влезет.А кроме этих еще можно там же скачать тысячи других. Да да, прямо в стиме. Прямо бесплатно. Это к тому, что это лишь пропуск НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА VALVE с этими картами.

0

Купил. Лучший мультиплеерный шутер, как-никак.

-1

Ну так а зачем купил то батлу!? Только из-за TDM и Domination. В бете мне они понравились, ибо похожи на Call of Duty.

-1

Ну вот и дожили - DLC к контре, ппц...

-1

Игруля для школоло, купив полный пак валвевских игруль и установив КС ГО себе на компьютер, понял что это не мое!

-2

проблема в том что кс всегда была одна, версии это всего лишь графон, ничего более. это всего лишь одна игра, которая шлифуется до блеска, что в итоге привело к такой популярности. BF решил пойти по пути инноваций: современность, графон, разрушаемость, большие карты с заполненностью и техникой, но вот в шутерной части по-моему наступил полный callofduty. и причем обе игры при наличии определенного уровня игроков могут с натяжкой показать себя Тактическими, правда никому это не нужно, особенно школоте. а настоящей тактической игрой считаю арму, там реально важна каждая деталь, а не количество фрагов и смертей

-2

Ну блеск - и с каких пор к CS продаются DLC? Все игры серии есть, и отродясь такого не помню

-2

Три доллара за модельки. Пойду тортик лучше куплю.

-2

Hekfay А где в БФ платное оружие ? Вы явно не играли в БФ3\4, раз спороли такую чушь.

-3

в момент выхода мне показалось что эта игра похожа на BF даже слишком

-3

8 карт за 100 рублей или 4 карты за 600 я за VALVE! Только одна карта переплюнет все ваши карты(50х50 метров) обоссаного кс:го. Купил. Лучший мультиплеерный шутер, как-никак. Парень,тебе лечиться надо..

-4

В CS:GO не нужны километровые карты. А что вообще надо этим фанатам?Фанаты CS:GO схавают что угодно. Среди командно-тактических мультиплеерных шутеров, CS:GO и вправду лучший. Среди КОМАНДНО-ТАКТИЧЕСКИХ....Ты сам то вообще понял что написал?? Ну пускай "командно",но о какой тактике ты говоришь? Фанатам кс дай любой трешак,только название смени на КС,они будут хвалить и боготворить это..

-6

BatloLub Ну держись..Сейчас тебя тебя стимобои заминусят(ребята,застрявшие в нулевых).

-7

игра для русской нищеты

-12