на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Для ATOM RPG вышло обновление версии 0.7.5

Отечественная Atom RPG, доступная по программе раннего доступа Steam, совершила еще один шаг к релизу — обновилась до версии 0.7.5.

Обновление очень большое. В его состав вошли свыше десятка новых заданий, 35 уникальных персонажей-NPC, новые геймплейные механики, графические и звуковые решения.

По словам разработчиков, в среднем игроки проводят в игре по 30-40 часов. Свежее же обновление продлит игру как минимум еще на 5-7 часов.

Подробную информацию об обновлении можно найти в Steam Community.

Комментарии: 66
Ваш комментарий
737xcv написал: будет требовать любить так как оно есть или вообще не будет замечать недостатки

Само по себе наличие недостатков плохой игру не делает, ибо всегда имеются достоинства тоже, поэтому твоё нытьё (или троллинг) необоснованно.

17

Как гласит старинное выражение "не нравится, не ешь"! Надеюсь к релизу 1.0 будет очень хорошей и сравнимой по крутости с фолычем.

5
737xcv написал: Видео доступно - все видно и ясно. 11 человек не могут или не хотят - это факт. Игра с графикой 15-ней давности вас устраивает, но нас - нет.

Многие до сих пор играют и переигрывают в 1 и 2 фоллыч, т.ч. графика в игре не самое главное!

4

jigadloff Многие даже ждут выхода Fallout Sonora.

2

jigadloff

jigadloff написал: Многие до сих пор играют и переигрывают в 1 и 2 фоллыч, т.ч. графика в игре не самое главное!

Да-да-да, душа - главное и т. д. Зачем вы это написали? Вы очередной фанат Fallout и вас злит то, что другие не хотят играть в то, во что вы играете? Хоть признаете то, что графика старая?

-5

737xcv Тоже самое можно и тебе предъявить -

вас злит то, что другие не хотят играть в то, во что вы играете?
3

Rolemanser

Rolemanser написал: Тоже самое можно и тебе предъявить -

Нет. В отличии от фанатов - я нормальный игрок и никому ничего не навязываю.

-3

737xcv Сообщения перечитай свои, там ты как раз навязывал свое мнение по поводу того какая графика должна быть у игры.

5

Когда ни будь выйдет версия 1.0. Надеюсь до выхода Сталкера 2.

3

Последний (и по совместительству первый) раз когда я запускал игру, мне в принципе понравилась игровая механника, в стиле классических Fallout, но никакого контента, типа сторонних квестов, я не обнаружил. Не знаю как игра сейчас, но если разработчики сделают упор на диалоги, ролевой отыгрыш и вариативность способов прохождения, то на качество графона будет плевать. Сейчас очень не хватает RPG, где не обязательно проходить квесты набивая кому-либо морду.

3

Блин, хочется попробовать поиграть, но боюсь разочароваться сырым продуктом... Хоть примерные сроки релиза есть?

2

QuietlesS Лично я не разочаровался, игра стоит того(хотя бы пиратку)

2
737xcv написал: Только текст и воображение.

фишка в том, что только эти вещи создают САМУЮ непередаваемую атмосферу. Witcher 3- исключение ) Но там штат игроделов 800 человек и бюджеты зашкаливающие . Хочешь супер игру от рос. разрабов?! - Развивай в стране комп. графику ( что сейчас не происходит и вся киношная / игровая промышленность держится на энтузиастах ), и ищи инвесторов. Профит

1

я один раз поверил нашим разработчикам, это бып проект геном....Больше веры нет.

1
Rolemanser написал: У каждой игры должен быть баланс между графикой и сюжетом, и если перекос в сторону сюжета еще можно простить, но когда графика превосходит сюжет, из этого ничего хорошего не вышло...

а вот это уже интересно. У графики и сюжета есть какие-то одинаковые критерии, чтобы из них делать баланс или одинаково "оценивать"? Как их вообще можно сравнить?

0

Executor666 Ну к примеру тот же вышедший Хоризен, там упор больше на графику сделан, или туже последнюю Ларку взять, там тоже упор на геймплэй и графику сделан, сюжет ведь там вообще писала одним пальцем злобная нимфоманка-веганка-вейперша,-феменистка и то когда когда выпивала два литра виски.

-2

все еще жду февраля этого года, когда был запланирован релиз это игры...

-1

Сетеш 21 февраля этого года планировалось глобальное обновление игры, которое перенесли на март, сообщений о том что в феврале выйдет релиз НЕ БЫЛО!!!

-1

Rolemanser естественно пруфов от меня не будет, потому как эти недоразработчики все потерли

-2

Сетеш Не было даже намека о релизе, была инфа что будет глобальное обновление в феврале, но перенесли обновление на март, я в отпуске был в это время и отлично это запомнил.

3

molot1953 Еслиб в твоих сообщениях слово "ссанина" была, подумал что бомбочка вернулся в другой реинкарнации.

-2

Вы чё ее с Fallout Tactics слизали?

-12

Dead_Sun они решили сделать санта-барбару из фоллаута, и покуда им заносят денежку за такие патчи (галимые сериальные сезоны)- такие выродки будут существовать и паразитировать на чужих идеях.

-13

Kimchik Ну так игра в раннем доступе. Какие могут быть претензии? Те, кому не нравится такой подход, поиграют, когда она релизнется.

8

Dead_Sun Все всегда, "слизывают" идеи друг у друга. Всегда так было. В этом нет ничего плохого, тем более если идеи хорошие.

7

в такую недоигру можно было лет 15-20 назад играть, но никак не в 2018! Но не сомневаюсь и на такое говно слетятся "любители" отборного мусора, которые оправдают любой косяк этой игры, в тщетной надежде увидеть нечто напоминающее первые фаллауты.

-19

Александеrus Ну почему нечто напоминающее, она почти 1 в 1 как фаллаут. Недаром Фарго и Авелон кинули денешку проекту, надеюсь тебе лебердонец это что-то говорит?

13

Я так понимаю, что нормальную игру с современной графикой, анимацией, разнообразным и проработанным геймплеем, мы никогда не дождемся, только что-то подобное, сделанное на коленках или ААА-игру, где с графикой и анимацией все будет нормально, но геймплей будет убогим. Предвижу появление тут какого-нибудь фаната защитника всего вот этого, который будет требовать любить так как оно есть или вообще не будет замечать недостатки.

-26

737xcv Либо так, либо F4 и F76

29

737xcv Вы, уважаемый, хотите слишком многого... И геймплей, и графику с анимацией и т.д. Но увы, в современных реалиях это редкость. Так что тут уж кому что важнее. По мне так если геймплей будет как в F2, то мне пофиг на графику, я и на такой как есть с удовольствием поиграю. Но я вовсе не защищаю, и не от кого не требую любить эту игру. К сожалению, нам никто не обязан делать всё так, как мы хотим, да и выбор в данном жанре не велик. Так что да, либо так, либо F4 и F76.

19

737xcv Так намного лучше чем в шутерке Ф4

3

Вот и набежали "защитники". lmperatorPC

lmperatorPC написал: Либо так, либо F4 и F76

Что-то странное сравнение, ибо жанр другой. Почему с "Divinity:Original Sin" не сравнить, как с игрой, которая ближе и сделана неплохо? QuietlesS

QuietlesS написал: Вы, уважаемый, хотите слишком многого... И геймплей, и графику с анимацией и т.д. Но увы, в современных реалиях это редкость.

Ой, ну нифига себе я захотел... качественный продукт мне подавай. Нееет, мне надо так же раболепствовать перед теми, кто не может сделать игру с современной графикой и анимацией. Только direct 9.0 или 2D. Только текст и воображение. Успех "Dragon Age:Origins" показывает, что фанаты всего вот этого не очень то честны и иногда хотят чего-то нового. Janekste

Janekste написал: Само по себе наличие недостатков плохой игру не делает, ибо всегда имеются достоинства тоже, поэтому твоё нытьё (или троллинг) необоснованно.

Ну, если ты играешь в такие игры и доволен, то это еще не значит, что нам запрещено требовать большего. У тебя - это "нытье", а у нас - нормальные требования. Chris63

Chris63 написал: Так намного лучше чем в шутерке Ф4

Вопрос не в том, где лучше, а в том, что графика старая и анимации нет. Как делали игры 10-20 лет назад, так и сейчас делают.

-16

737xcv

Почему с "Divinity:Original Sin" не сравнить, как с игрой, которая ближе и сделана неплохо?

Ты зачем сравниваешь мягкое с горячим?

Успех "Dragon Age:Origins" показывает, что фанаты всего вот этого не очень то честны и иногда хотят чего-то нового.

Хочешь сказать что ДАИ шедевральней получился? Да фиг там, хрень полная, даже хуже чем ДАО 2.

9