на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

Для ATOM RPG вышло свежее обновление

Разработчики отечественной ролевой игры ATOM RPG выпустили свежее обновление, подробности которого можно найти в Steam Community.

В этот раз, как и прежде, разработчики занимались оживлением КРЗ, добавив в него несколько новых персонажей и связанных с ними квестов. В КРЗ наконец-то заработала больница, и теперь вы можете избавляться от радиации и вредных привычек — за деньги, конечно.

Кроме того, протагонист игры наконец-то обзаведется своим уютным уголком, который предстоит сперва отвоевать. Бункер будет дорабатываться и обрастать новым функционалом с каждым последующим обновлением.

Полный список изменений вы найдете по этой ссылке.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Потихоньку - полегоньку. Рад что процесс идет. Скорее бы допили ли!

7

Моё мнение таково: что игра хорошая, я любитель таких игр и если её закончат то будет похожа на смесь двух игр, а именно - интерфейс из Fallout 2 и в некоторых ситуациях напоминает Stalker. кто играл могут заметить почему . Разработчикам спасибо за игру,хот не все оценили но многим наверное будет по душе.)))

2

охотник228 Поддерживаю!!!

0

ага то сейвы не работаю то локации пустые,там что в 2 лица игру пилят)

-4

Misha Mishin Вообще-то около 8 человек, а что ты хотел с раннего доступа? Но как видишь, постоянно игру пилят, исправляют ошибки, добавляют много интересного...

19

Rolemanser А ты назови хоть одну игру которая просто не реально отличалась от альфы? Обычно кроме косметики все баги довольно успешно едут в релиз

2

Beirut Ты видел версию Атома с которую они выложили перед кигстаретером? Небо и земля мой друг, в лучшую сторону изменилась игра.

17

Rolemanser ладно скажу иначе,клон вастланда2 не очень выходит у них,я не заценил.

-15

Misha Mishin Вастланда2? Он тут каким боком? Это клон Фаллоута 2, и если ты ждешь ждешь клон Вастланда2, то зря ждешь.

18
Rolemanser написал: Судя по всему это ты в игру не играл.

А ты играл? Лично у меня ассоциации со сталкером, к которому приделаи мод на изометрический вид с верху. Никаким фаллоутом 2 здесь и близко не пахнет. Даже первая локация по построению, где и как расставлены домики, напоминает деревню новичков из сталкера (я имею ввиду не всю локацию, а первые домики, до которых мы добираемся). Это скорее попытка сделать ещё один клон сталкер. Где ты там фоллаут увидел? Я ума не приложу. Говорю как человек, наигравший тысячи часов в фоллаут, за последние 20 лет, начиная с 1-й части. Мне есть, с чем сравнивать. АТОМ = это сталкер, а не фоллаут2.

Beirut написал: А ты назови хоть одну игру которая просто не реально отличалась от альфы? Обычно кроме косметики все баги довольно успешно едут в релиз

Косметика для того и есть, чтобы скрывать косяки. Сразу видно, что ты далёк от разработки игр. Баги на 100% исправить нереально. Игр без багов не существует! И виной тому вовсе не халатность разработчиков, а сами игроки с их сборками железа. Если бы все компы были одинаковы, то и багов было бы меньше. На соснолях почему эксклюзивы работают ПОЧТИ идеально? Да потому что железо только ОДНО. Но если игру делают сразу на МНОГО платформ, то тут уж багов не избежать. Особенно на ПК, где не только от самого железа зависит, но порой даже от установленного или неустановленного программного обеспечения игры могут вести себя по разному. Есть чуваки, которые 5 лет windows не переустанавливали, 3 года драйвера не обновляли - а после удивляются, откуда в новой игре столько багов? В основном в багах виноваты сами игроки. Просто нефиг разное железо покупать. Если бы все игроки покупали ОДИНАКОВОЕ железо, разрабам было бы проще избавить свои игры от багов.

-6

Janekste Играл конечно. Боевка 1в1 как в фалаут, даже игровой интерфейс напоминает как в фаллаут, ролевая система аля спешал, с основными атрибутами и вторичными навыками, решение квестов, как силовым методом, так и убалтыванием.

11