на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Для Battlefield V раскрыт новый игровой режим Airborne

DICE продолжает понемногу делиться подробностями недавно анонсированной Battlefield V, которая возвращает серию ко Второй мировой — но такой, какой мы ее еще не видели.

В Twitter разработчики поделились описанием нового игрового режима под названием Airborne. В этом режиме одна команда десантируется с самолетов на вражескую территорию и пытается уничтожить артиллерию, в то время как вторая команда старается ей помешать это сделать.

На E3 2018, к слову, ожидается первый полноценный геймплей Battlefield V.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

И супер аутентичная кастомизация

15

Kartuz не добивай игру,изверг

6

SergeiEgorov Вовсе и не собирался - ЕА и без меня справятся.

15
В Twitter разработчики поделились описанием нового игрового режима под названием Airborne. В этом режиме одна команда десантируется с самолетов на вражескую территорию и пытается уничтожить артиллерию, в то время как вторая команда старается ей помешать это сделать.

Как бы потом это не мутировало в королевскую битву с самолетами, а то бывает, что один месяц и все, готова новая игра.

12

только как долететь до земли на парашюте, если с низу будет идти расстрел? )

10

apolo17 Думаю они этот момент учтут.

7

Лучше бы основные режимы нормально прорабатывали и карты под них. А то ситуация: куча новых режимов, а в них попросту никто не играет, ибо непроработанное говно. Потому что для каждого режима нужна своя карта! В BC 1-2, например, так было. В тройке частично такое тоже есть. А в последних частях берут карту, в Paint вырезают квадрат - вот вам ТДМ готов. Или рандомно в том же Paint поставят точки - вот вам атака титана готова. То есть просто делают на отстань. Для них важно количество, а не качество. Как итог: играбелен только большой/малый захват. Вот в нём почти вся масса игроков и будет играть. Так что смысла в этих новых режимах ещё в Bf 4 не было (атака титана, бомбы, схватки отрядов, воздушные превосходства...), Господи, да в них вообще никто не играл, а сервера с этими режимами считаются мифом. P.S.: Ну и этот новый режим как минимум попахивает дисбалансом, когда десанту будут давать долететь до земли только в виде трупа.

7
возвращает серию ко Второй мировой — но такой, какой мы ее еще не видели

Они это уже продемонстрировали в первом трейлере

5

Если будет такое же тупое месиво как в BF 1, то и BF 5 пойдет лесом. После BF3 ничего лучше не придумано

1

slavik147258369 После е3 посмотрим, если профукают возможность нормально показать игру - то нет, спасибо. До сих пор в 4-ку переодически поигрываю, а бф1 даже не покупал.

0

Battlefield топчик среди военных игр ))

0

Пусть экспериментируют! Одно и тоже видеть тоже не ок

0