на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Для Borderlands: The Pre-Sequel вышел неофициальный мод с режимом от третьего лица

В PC-версию Borderlands: The Pre-Sequel можно сыграть от третьего лица, используя неофициальную модификацию к игре. В представленном ниже видео моддер TFXLive демонстрирует свою работу.

По словам автора, модификация полагается на камеру, расположенную за персонажем, которая существует в движке Unreal Engine и используется, как правило, для процесса дебага. В играх Borderlands присутствуют полностью смоделированные персонажи — именно поэтому мод работает, как задумано.

Скачать модификацию можно по этой ссылке.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как куплю- сразу поставлю.

17

супер а на любого перса ставить можно?

16

РС, всё возможно и всё осуществимо. (Добрая улыбка) Игровая станция без искусственных ограничений.

16

Со второй части об этом мечтал

14

класс как будто другая игра :)

12

Да мод действительно прикольный стоял у меня на прошлой часть я играл за зеро и знаете иногда возникало ошющение что бордер должен быть именно от 3 лица хотя многие говорят о багаг связаныхь с модом да они правы но баги не столь сильны так что ставьте всем советую

10

он же работает на базе CheatEngine, лицуху не банят?

6

Офигетельно! Жалко нельзя от 3-го лица стрелять.

3

Помню я камеру напрямую в читэнжин крутил , а насчет банов , не та игра , там нет серверов как таковых и VAC не поддерживается.

3

Помню на вторую часть ставил... прикольно конечно, но анимация выглядит кривовато + при стрельбе от бедра немного сбивался прицел.

2

sau Но это вовсе не значит что можно читерить, друзья!

1

я повторюсь хватит выкладывать то что уже выкладывали (три раза это уже четвёртый)

1

Играем 4 день с друзьями, у всех эмоция одинаковая - как мы могли отдать 1 000р за этот DLC???? Игру стоило назвать bagderlands, за 4 вечера в коопе, больше багов, проваливаний в текстуры, не работающих скриптов на НПЦ, не запускающихся событий не видел ни в одной игре, ну разве что в магике только. Ни одного вечера не прошло что бы мы не перезапускали миссии заново, потому что не сработал скрипт ....

1

ухтыващекрутопойдупосру

0