на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Для Cities: Skylines вышло новое дополнение - Concerts

Paradox Interactive объявляет о выпуске мини-дополнения Cities: Skylines — Concerts для популярной градостроительной стратегии от студии Colossal Order.

Благодаря дополнению Concerts вы сможете сделать свои мегаполисы более музыкальными. Начните со строительства новой фестивальной площадки и закончите постановлением о продаже билетов — благодаря дополнению Concerts жители вашего города смогут насладиться музыкой и выступлениями внутриигровых групп NESTOR, Elijah MOTi и Lily La Roux.

Разумеется, вам понадобится обеспечить всю необходимую инфраструктуру: возвести новые здания, в которых расположатся хэдлайнеры, организовать фестивальный менеджмент для продажи билетов, развернуть рекламные кампании, повышающие популярность групп, оптимизировать бюджеты на охрану и сделать многое другое.

Выпуск мини-дополнения — не единственная новость Cities: Skylines. Компания Paradox и студия Colossal Order подготовили для игры новое бесплатное обновление. Оно изменит инструменты управления и упростит организацию и поиск любимых модификаций.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Дополнение интересное. Но, 4.99$ за него - дороговато слишком выходит.......

24

Это вершина строительства города, поэтому так.

13

Вот дополнение про отопление в градостроительном симуляторе логично выглядит, а это больше подойдёт для симулятора парка развлечений.

6

Вот лично я считаю просто лучший градостроительный симулятор. Из минусов только пожалуй что нету возможности торговли между своими городами, как было в Cities XL. Там эта функция была и очень даже с её помощью можно было зарабатывать деньги ибо там по сложнее с деньгами чем в Skylines. Ну и для развлекаловки я б добавил больше возможностей для разноса своего города типа нашествия зомби, атака гигантского монстра или роботов как было в Симсити. Было бы забавно увидеть :)

6

5$ многовато для мелкого длс

6

Я бы добавил функции как у игры A-Train, что бы можно было менять автобусы, поезда, на более новые виды транспорта

5

Скучное дополнение, смотреть как собираются человечки в одном заранее заготовленном месте, ммм, как неожиданно и весело...

4
Nitain написал: Скучное дополнение, смотреть как собираются человечки в одном заранее заготовленном месте, ммм, как неожиданно и весело...

Зря ты так. Если там всё чётко реализовано и продумано, то это должно быть интересно для любителей такого. Стратегические мысли, менеджмент.

4

У этой игры DLC дороже чем сама игра как так!?!?!?!?

3

сейчас игру можно купить за 124 руб. спешите кому интересно

3

topgeimer_ Так то да,но для нормальной игры там надо столько DLC,что лучше будет не покупать

3

topgeimer_ действительно, какой смысл покупать без DLC

3

REb00T living light Ну я , почти всегда покупаю только оригинал Ибо вдруг игра не понравится , а ты еще и все Dlc скупил . А если зашла , то покупай их по мере необходимости , да и то , не всегда их все стоит покупать , некоторые dlc не стоят того Ну каждому своё , тем более в играх , которые режут сразу при выходе , чтобы еще раз продать

3

Как-то маловато для градостроительного симулятора.

-9

737xcv

Paradox Interactive объявляет о выпуске мини-дополнения
мини-дополнения
мини
52

PG Diamond А нельзя это впихнуть в патч например?

16

Никита_Буянов Этот вопрос надо парадоксам задавать. )

23

PG Diamond это нормально, кроха - дополнение. Дополнение -малыш

23

PG Diamond

Новость от том, что Paradox Interactive объявляет о выпуске мини-дополнения
Новость о мини-дополнении
мини
-8