Для Ghost Recon: Wildlands готовится новый командный PvP-режим

Ubisoft объявила о проведении бета-теса PvP-режима Ghost War для Ghost Recon: Wildlands. ОБТ пройдет этим летом на всех платформах.

Новый режим появится в основной версии игры осенью вместе с выходом бесплатного обновления. В Ghost War игроков ожидают сражения в формате 4 на 4. Задача — уничтожить команду соперников.

Участникам предстоит строить тактику по тем же принципам, что и при выполнении заданий в игре. Команды будут состоять из бойцов самых разных классов, каждому из которых отведена определенная роль в исследовании масштабной игровой карты и уничтожении соперников.

В Ghost War игроков ожидают нововведения игровой механики PvP-режима. В числе прочего агентам станут доступны огонь на подавление и звуковые индикаторы.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

кто играет в эту поделку на первый второй расчитайсь! чет тишина. наверное убежали играть в фо онор а то там вообще никого нет.

35

kypnamob For Honor - такая же дрянь. Не играю в такое:)))

3

kypnamob Fearrex Игра изначально делалась как кооп и сингл.. Мертворожденная?Спасибо, рассмешил. Игра по типу прошел и забыл.

4

Как настойчиво Юбики мертворожденный продукт пытаются оживить. Кудесники-некроманты, не иначе.

24

бувально на днях вдруг подумал, что даже о for honor новостей больше, чем об этой игре. видать совсем померла.

24

Ghost Recon очень не плох... если бы не постоянное дрочево районов по одной и той же схеме. В сети бывает весело бухим поиграть с народом)

14

4 на 4 мало. Учитывая масштабы игры.

10

Нравится, как далекие от темы люди, рассуждают что с игрой, говоря, что она умерла, тогда как в нее играет куча народа. Наверно это любимая русская забава - со знанием и умным лицом рассуждать о том, о чем имеешь очень далекое представление.

9

Как же Юбисофт любят клепать свои куевые пвп режимы,нет бы одиночку делать в классным сюжетом....

6

недавно уже была новость что юбики присматриваються к геймплею PUBG! Совпадение? Не думаю!)))

6

Nik0o Ага, сделают pubg с вышками

6
Спойлер

JIM CARREY - JIM MORRISON best male performance 1999

4

Лучше бы сделали возможность бесплатненько-ссс по сеточки играть ,с друзьями моими!!!!!😨😨😨 А то пока только одному можно... ((((

3

с друзяшками можно будет побегать?

3

Вроде уже не первый мультиплеерный обсер юбисофт, а люди все покупают и покупают. Бараны

3

Говорил и говорю - прекраснейшая игра! Прохожу еженедельные челенджы на открытие стволов и шмота, не хочу ничего пропустить. Мечтаю чтобы сделали режим батлграунд на каждую область, но похоже у разрабов не луший сетевой код, ибо иногда игра начинает жутко лагать при игре в кооп на 4 человека.

3

Такое чувство,будто те,кто обсирают эту игру,в нее даже не играли.Это игра создана для кооперативного прохождения.Я с другом наиграл 17 часов в коопе и около 30-40 один.И когда добавили tier one стало веселее.Особенно когда после 35 лвл ты играешь на предельной сложности и тебя ваншотят.Игра заставляет начать думать а не фаниться,как было на среднем уровне сложности.на 40 лвл дают снайперку которая ваншотит машины и вертолеты.Да вообще весь транспорт(Если качнуть ее на 15 лвл то у нее будет максимальный урон в игре) и так ведь можно с каждым оружием в игре.И черт в ней все равно весело.Ты поехал на конвой приехал снял эскорт,но вот незадача,тебя случайно ты встревожил единство и теперь ты не только против санты бланки,но и единства,а теперь вспомним про ваншот с их стороны.Игра веселая и затягивает.Чтобы вы не говорили.

3

ZAIIIR ZOMBIEHERRO Синг,л СИНГЛ????? Хочешь расскажу про синг? НЕТ, а я настаиваю, беру я миссию В СИНГЛЕ 1, иду на удержание точки, жмякаю, типа я готов, отдал приказ своим ******( напарникам нпс) и думаю сча начнется заварушка, как думаешь что произошло? Ну как те кто играли, скажите что произойдет в данной ситуации если играешь на макс сложности? А происходит следующее, ваши напарни стоят ничего не делают, буквально от них 2 метров, находится враг, они его конечно же НЕВИДЯТ, и не стреляют, в итоге что происходит с целью? ДА её уничтожают, когда я как угорелый СНОШУ 1 вертуху, уничтожаю 3 машины + 6 нпс убиваю к этому моменту, они стоят на месте втыкаются в одно место и просто стреляют в стену!! Игра сделана на СИНГ?! Не смешите, игра сделана чисто на КООПЕРАТИВНОЕ прохождение. ИГрать в сингле невозможно! Хорошая ли игра? НЕТ, для сингл однозначно хуже не куда. Но кооп ДА, есть разные виды взаимодействия, и всяких разный тактик. Но сингле это всё не провернуть! Напарники и на дюйм не сдвинутся даже когда отдаётся команда "синхронный выстрел" они стоят на одном месте и ровным счётом ничего не делают, правда когда отдаёшь огонь, то хоть попадают, синхрон спасает, но можно пометить 3 целей и кд у него немаленький!! СИНГЛ? ТОлько КООПЕРАТИВ!Если играть одному, часто даже слишком часто вы будите дохнуть только потому что ваши напарники по уникальному алгоритму делают всё чтобы ничего не делать.

-2

MG10000 Я не хочу тебя разочаровывать,но я и говорил что игра цитата: "создана для кооперативного прохождения".

0

MG10000 заметь, я написал в начале *КООП и сингл*

0

"убейте меня" кричит эта игра

0

У Ubisoft странная мания - сделать хрень(игру),распиарить ее,потом пытаться эту хрень поддерживать другой хренью(убогие длц) либо вовсе забить на все как это уже было не раз.

0

а она в онлайн что ли как дивижон чето ие не ломают?

-3

А могли бы раньше запилить.... И вообще, им бы сделать склейку Дивизиона и Вайлдленда. Было бы интересно.

-5