на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

Для GRID: Autosport вышло DLC Drag Racing

Студия Codemasters выпустила дополнение для GRID: Autosport, целиком посвященное драг-рейсингу. DLC, лаконично названное «Drag Pack», обойдется игрокам в $4,99 на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Дополнение содержит новый режим «Drag» и три гоночных трека в Хоккенхайме, на Autosport Raceway и в Детройте, каждый из которых представляет собой заезд длиной в милю. В состав DLC также включены девять новых синглплеерных режимов Чемпионата и один мультиплеерный режим.

В дополнении содержатся три новых автомобиля для драг-рейсинга, один хот-род и кое-что смешное. На новых трассах можно будет прокатиться и на других игровых автомобилях. Любая машина может быть кастомизирована под драг-рейсинг.

По случаю события разработчики выпустили новый трейлер:

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Обосжаю Muscle Cars! Последний нормальный драг видел только в ProStreet

31

А кабину так и не добавили, во дебилы

19

Бомбардировщик давно принимаешь? xD

16

Попробовать надо что за вещь!!!

14

Прокачаю "копейку" по максимуму...

11

GRID: Autosport нужна брать GOTY, так же как и скоровыходящий NFS: RIVALS COMPLETE. Иначе они вытянут все деньги своими DLC.

11

5 баксов за прямую трассу и пару тачек, лол что? они идут по стопам ЕА, главное выкачать все бабло!

6

Бомбардировщик и как вставляет?

5

Raji-Dragon Согласен полностью... Но вот ролик нового Длс к Гриду честно не впечатлил чет как то не то вроде круто но в тоже время нафига это надо? Классика выглядит ну так 5\10 а супер кары я на них дрег не хочу проходить это просто нелепо... И да на Prostreet он в Разы круче...

3

Water Coller Вы только посмотрите на это :D

3

Dasha77 странно но драг пак на пк вышел бесплатно в шифт 2(после платного бета теста на консолях)

1

в райвлс нету особых супер dlc ток тачки и то немного, остальные бесплатно можно взять в ориджине. Вообще оригинальная и так сойдет, драйва хватает, единственная проблема не сессионная, если нету знакомых то погонять с другими игроками зачастую неудастся, но ради сюжетки стоит пройти, интересный режим по сети ток за мост вондед новой, но остальное там не оч, а в райвлс остальное очень норм.

1

Вот именно в эту игру только под LSD и играть, особенно с руля!)

0

GRiDOX Вот это АД! Как пустили такой драгстер против тойот?

-1

Бомбардировщик С помощью модов конечно )

-1

Мой последний драг был в Underground 2)) Цена приемлема вроде как

-1

GRiDOX Согласен драгстер просто отменный но он крут лишь в том случаи когда есть такой же противник ... А так это просто имба!!!

-1