на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Для Mortal Kombat X запланирован новый контент и персонажи

Вчера в Twitter Эд Бун, создатель Mortal Kombat, слегка подразнил фанатов намеком на появление новых персонажей в MKX. Эд опубликовал изображение с четырьмя силуэтами, которое вы видите в шапке новости.

Сегодня повились первые подробности о запланированном контенте для игры. Это и вправду будут новые персонажи, скины, а также новое окружение для боевой арены. Какие именно персонажи появятся в MKX, пока не известно.

Контент появится лишь в первой половине 2016 года, поэтому разработчики успеют еще не один раз намекнуть на новых бойцов. Кого бы вам хотелось увидеть?

Комментарии: 82
Ваш комментарий

мне одному 2рой, напоминает Росомаху?...

20

Видите мускулистый силуэт? Мне кажется это Баррака

19

Смоука, Рейна, Барраку и Синдел в студию...

15

Опять что ли?Ну в принципе хорошая новость

13

Дмитрий Стрекалов За Бараку я бы сыграл

12

В первой половине 2016? Твою же мать. Надеюсь не Синделы с Бараками будут. Хотя бы Фуджин, Сайрекс, Смоук/Нуб, ну и еще кто-то

11

...про Кабала - вообще молчу. Всё равно не будет.

10

Дааа, интересно конечно! Ну все же очень интересно судьба персонажей из МК9, кто еще остался жив но нету в МК Х!

10

Самый удаленный на военного похож! Реально интересно кто второй эта слева после Бараки!

7

Мне кажется, или 2-ой это Росомаха?

7

Из сюжета всех в играбельные и нефиг голову ломать.

6

И было бы неплохо, если бы это всё входило в "Комбат пак", но они обзовут это "комбат пак 2" и будут продавать. К черту

6

Yarophey +++ без вариантов, либо это перс из МК, либо Россомаха.

5

trj-voron Россомаха не может быть. Он у Марвелов,а МК принадлежит Уорнерам

5

Предполагаю, что это Нуб Сайбот, Смоук, Кабал и Страйкер.

4

Доктор Кто подтвержден :Р Серьезно, я бы хотел посмотреть на фаталити с Тардис

4

Dr.Love за деньги всё может быть, это же DLC

3

По моему взгляду: 1 слева - Кратос, либо Барака 2 - Россомаха - размыли верхушку головы чтоб мы не узнали, ну или это Эйс Вентура :DDD 3 - Циклоп - но больно не высок 4 - Скорее всего Рэйн или Рейко, как раз обоих просили.

3

я б был рад Кабалу, Бараке, Росомахе ну и конечно же Чужому!!! Ведь если хищника зафигачили хай и чужого заделают!!! Я же прав?

2

Давайте в перёд не забигать . Будем ждать и надеятся что это 4 перса которые откроют ютот пак 2

2

Ну вот со страницы Буна в твитере

"@NemesisRain@noobde u working the on Rain DLC for MKX yet? I finished my Rain project EB: Lotta Rain requests! "@Desolater48 The Terminator wants to join our game ed boon @noobde EB: That conversation DID happen! :)

2

Может так кому-то понятнее станет. Яркость подкрутил.

2

Последний либо Бо РАй Чо, либо Рейн. ЧТо первый Барака - далеко не факт. Уши не острые и больше на ниндзю смахивает. Второй силуэт волосатый(Синдел ил Фрост может). Сзади напоминает киборга, хотя на новый образ Фуджина тоже похож. А вообще, эти силуэты могут ничего не означать, как было в свое время с Инджастис.

1

Хочу увидеть: Костюм Страйкера который косит под Макса Пейна из 1 ну или 2)) а из новых? Неро из ДМС или Данте.. и обязательно Ивана Васильевича

1

Теперь обновляться придется всегда! Разбаловали юзеров, мы теперь только этого и ждем=)

1

Ну понятно, будет как Пикачу. Будут вводить персонажей, как нарисуют.

1

Самый левый это 100% какой-то ниндзя будет.

1

Супер игра вообще ЦАРЬ, прошел за день! Давайте побольше новых персов и будет четко, особенно в мультиплеере

1

Butthurt Pack (2016) Персонажи: Барака, Рэйн, Синдел, Бо Рай Чо Арены: Бухта (ночь), Рынок ВМ (ночь), Джунгли (рассвет) Костюмы: Скорпион с горящим черепом, Скорпион в майке, Саб Зиро снеговик, Лю Канг МК3

0

trj-voron Причем здесь деньги. Дело в правах авторских. Кратоса не будет, кроме как на плейстейшене, значит в общий пак уже не войдет. Про Росомаху уже говорил почему.

0

Дорогие друзья. Новостей о добавлении росонахи не было и быть не может

0

Крайний правый скорее всего Рейн. Можно по форме головы и по наличию накидки из истории узнать(см. между туловищем и правой рукой). А еще шею не видно, как будто что-то с лица свисает и прикрывает(маска рейна). Крайний левый наверно Барака. Видно что там лысый с какими то "браслетами" на руках. У бараки в истории именно там веревки намотаны. Остальные 2 хз, так что тыкну наугад: за Баракой Синдел, и самый дальний - приезжий, или персонаж который только в катсценах появлялся в истории. На Спауна я особо не надеялся бы, его бы легко можно было узнать по высокому воротнику, которого тут не видать.

0

обождука я лучше какой нить комплит едишн

0

Мария Легенька Он теперь под именем Энэмра. Вроде так он себя в истории назвал. Кстать возможно это он второй справа-налево.

0

Я тоже с пацаном согласен нащёт Кабала и Бараки. Но росомаха и цужой это уже не игра а фикиьм

0

3-тий по счёту стоит в шапке, похож на Хэнкока Мне кажется что первый это кратос

0

ХаТТори Ханзо Судя по теням там точно нет баб, уж Синдел совершенно точно

0

Первый - Смоук. Третий (позади всех) - Барака. Второй и четвертый - не разобрать, похоже какие-то "гости" как Вурхиз и Хищник. И если присмотреться к последнему - можно разобрать, что на нем плащ как у НЕО!

0

не знаю как вы, а я хочу кетчупа и горчицу

0

Dr.Love я то знаю, авторские права и всё такое, но прикольно было б

0

А потом внезапно окажется что эти тени не имеют ни малейшего отношения к новым персонажам)

0

Да в игре уже народу не осталось, кому оно надо? Поздно пить боржоми

0

за баракай походу россомаха

0

ИшпЯ Рассомаху не влепят, расслабся. Дисней купил Марвел, а мк издает конкурент диснея - WB. Спаун еще возможно, какой нибудь персонаж DC - возможно, а вот персонажи марвел - невозможно.

0

Такие волосы на лице и голове только у Росомахи. Фигура, плечи, одежда - всё его. Знаю на счет авторских прав, но будет просто смешно если окажется кто-то другой.

0

1-Барака 2-Фрост 3-Фуджин 4-Бо Рай Чо

Спойлер
0

вот со страницы эд буна в твитере

0

pester777 Да. Похоже, что первого и четвертого вычислить не сложно - точно Барака и Бо Рай Чо. NRS их особо не скрывает. Двое на заднем плане - пока только догадки.

0

А ни кто не подумал, что третий слева, это робот? Очень уж силует похож...Вполне возможно добавят сектора/сайракса. Второй слева...Спаун? То что вы приняли за волосы росомахи вполне может быть плащем Спауна. Первый слева, какой то ниндзя, не барака...возможно смоук, или нуб. А вот самый правый, хз, уж очень странный силует головы)) вообще не понятно))

0

OliverQ сектор.сайракс.нуб.они все погибли.

0

Sub_Zero95 А когда Нуб успел погибнуть?

0

jkneomaster кто-то если не ермак отправил его в солнадо столб из душ

0

jkneomaster Ну Директор то жив. Куда он денеться раз выпускает МК) В самом конце 9 части после нападения на землю были уничтожены многие бойцы. Рейден убил Мотаро. И прочие бойцы. просто не показали. А упомянули об их гибели

0

Sub_Zero95 Насчет Сайракса и Сектора, ну Сектора в комиксе МК Х только начал Саб-Зиро убивать. А вот Сайракс уже на доброй стороне. В следующим комиксе все будет ясно с Сайракс, Ну Сектор по любому умрет. Жду пока новостей про Нуб Сайбота в скорее серии комикса. Кстати Кинтаро и Шива тоже отдали конки!

0

jkneomaster

Спойлер

http://comicsonline.ru/1/mortalkombatx2015/033/8.png

Шива так-то жива осталась. Да и для Горо отлично бы подошел длс скин аля Кинтаро.

0

Лучше Кинтаро отдельным персонажем, фигня это типо оъединение бойцов, у Горо приемы Кинтаро, у Китаны Джейд и т.д, все должны быть индивидуальными и вообще хотелось бы что-то вроде Boss pack, ну сбалансированных конечно.

0

Sub_Zero95 И что? Джейсон, Хищник есть в сюжете? Кто мешает добавить бойца, который погиб в сюжете то? Как ни как это файтинг, а не РПГ с глубоко проработанным сюжетом.

0

OliverQ Кинокомпания Paramount Pictures Warner Bros. Horror Entertainment Это тебе говорит о чем то? Джейсон принадлежит WB потому его и добавили. Так же как в 9 МК добавили Фредди Крюгера. Если ушли разработчики этих персонажей то можешь хоть Боженьке письма писать их НЕ БУДЕТ,ушел из МК Тобиас и в 9 МК урезали имя у нубсайбота до нуб(бун).так что если сказали что они ПОГИБЛИ то 90% что ни кто их НЕ ВОСКРЕСИТ,вот ты создал уникального персонажа.а потом решил уйти.ты за него получал бабки и не хилые что ради фанатов оставишь свои труды?то что ты шлифовал кровью и потом многие годы7брось я не поверю в эти сказочки.ты бы ушел и забрал свое бы.а если их еще и выгнали и они через суд решали проблемы.то полюбасам от злости скажут ибо не хрен чтоб мои персанажи были в мк!меня нету и их небудет!

0

Sub_Zero95 По поводу кинокомпаний, к чему вообще эта лишняя информация? Я прекрасно знаю, что этих персонажей добавили, потому что компания имеет на них права, спс Кэп. Ну в МК9 тоже много кого убили, однако в Х они есть, и воскресили. Я ни на чём не настаиваю, это лишь мои предположения. Не обязательно с пеной у рта что-то мне доказывать, как ты это сделал.

0

OliverQ Значит они не ушли из МК. Что ты хоть как маленький то? Тех добавили потому что они остались. Тех убили потому что они ушли!

0

http://forums.playground.ru/mortal_kombat_x/novyj_patch_2016-880285/ тут обсуждаем этот патч, надеюсь за рекламму форома в новостях не банят??

0

походу вин дизель подъедет

0

Есть мнение что- 1)Барака 2)Фрост 3)Фуджин и 4)Бо Рай Чо! Арена- Мост

0

А вот мертвека Драмина не хватает (

0

trj-voron барака.. т.к. Росомаха это он

-1

второй слева, мб Майк Майерс?)зачем только Джейсоном ограничиваться))

-1

ХАХА ВОТ КРУТО БУДЕТ ЕСЛИ ТУДА РАССОМАХУ ВЛЕПЯТ! Кстати, помню в каком то интервью разрабы согласились что было бы возможно ввести какого нибудь русского бахатыря значится ....

-2

Слева походу Барака, но мне интересно кто второй слева волосатый? Неужели Росомаха)

-4