на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Для The Division будет проведен этап бета-тестирования

The Division, похоже, не избежать этапа бета-тестирования, однако вопрос заключается в том, когда именно оно будет проводиться и какие категории игроков смогут в нем поучаствовать.

В рамках недавнего конференц-звонка компания Ubisoft сообщила, что релиз игры состоится только в 2016 году. Гендиректор компании Ив Гиймо не подтвердил буквально проведение бета-тестирования, однако упомянул его в своей речи.

«Это онлайн-RPG. И таким играм требуется больше времени на разработку. Мы хотим убедиться, что получим достаточно фидбэка от потребителей в период альфы и беты, чтобы максимально отполировать игру до релиза», — отметил Гиймо.

Сейчас, по всей видимости, все еще проводится закрытый альфа-тест The Division, участие в котором принимает крайне ограниченный круг лиц. Будем надеяться, что бета окажется более «публичной».

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Лучше перебздеть, чем недобздеть. Ждём'c!

21

Кто бы сомневался?!))) Ждем

18

Ну хоть что-то, авось в 2015 сможем запустить хоть в бете

10

Хочется "пощупать" игру, очень хочется! P.S: Уважаемый PG! Начните уже, наконец, своевременно исправлять даты выхода игр в случае их переноса!

9

Средненькая игра будет, максимум на 8 баллов.

2

matrix25 Ну не RPG, а Action-RPG. Да не суть... Но да, только онлайн) P.S. Я вообще за бэта тесты или даже за demo версии. Посмотрите, не зря же мало кто (да вообще почти никто) уже Demo не выпускает... выпустив Ubisoft ту же Unity с бэта-демо доступом игру бы купили в 80-ти %-ах меньше людей. И это в основном для ПК. На консолях то можно демки загружать, только там в основном это делается для просмотра игры, зацепит или нет... А вот на ПК чисто ради теста нужны демки. Так как Вам как в том же Play Market'e не напишут о неподдерживаемом устройстве, даже если у Вас кофеварка вместо ПК, Вам все равно не запретят покупать игру)

2

Да не может быть. Юбисофт, вас не узнать

1

Call me PePe средненькая на 8 балов? фейспалм НАзови мне игру, которая заслуживает 10 за последние лет 5?

0

это будет онлайн рпг?

0

Юбики хлебнули уже по самые гланды от провала Догов и Юнити, теперя поджилки трясутся!)

0

Делая вывод от Siege, юбики скажут "купите игру - дадим доступ к бете".

0

Call me PePe Не тянет она на 10. Сугубо субъективная оценка. В игре очень много косяков. Если брать пк версию, то это: - отвратный порт, отвратная оптимизация и графика без фиксов, лок на 30 фпс. - нету управления под пк. - ужасный баланс в пвп, телепорт-бэкстебы и прочьи эксплойты. - почти 3 года Windows Live. Не надо говорить, какая это игра сейчас, спустя годы фиксов, патчей и переезда на стим. Если оценивать конечный, доработанный комьюнити продукт, то Готика 3 будет 9\10. А так, для ДС 7\10 - это ее максимум. О консолях ничего не скажу, не знаю как там было. Но выход этой игры на пк - это провал.

0

Riverwood Серьёзно что-ли? :D Ты забыл про "не пАбИжал, а пОбЕжал, не толькА, а толькО, не сначалО, а сначалА" А за своими ошибками не следишь. :) Кстати вот ещё что, первая часть Ассасина у меня есть в списке. (специально проверил)

0

Riverwood О боже... В этот список добавляются игры, за новостями которых пользователь хочет следить. Кстати, глядя на твои оценки играм, можно многое сказать. Например, что у тебя сильно развит стадный инстинкт.

0

Riverwood Что ж ты так заладил: "Школота", "IGM"? Типичный дотер, уходишь от ответа на вопрос путём агра. Стадный инстинкт: все говорят, что Воч Догс гавно, значит ставлю 1. Все говорят, что Майнкрафт гавно, значит ставлю 1. Колда скатилась? Будем ставить 1 каждой части, не поиграв в неё. Насчёт меня: я просто не оцениваю игры, которые мне не нравятся (даже не захожу на их страницы на пг).

0

Call me PePe И фикс от Durante не ставил? И с онлайном проблем не было? Ох и сказочник! Я тебе говорю о релизной версии игры, а не допилиной игроками. А релизная версия - лютое говно, с мыльной графикой в 30 фпс, с работающим через раз соединением. Хотя, если ты скачал репачок через год, то ты этого просто не знал. Люди, которые купили игру в день релиза ставили порту 0\10. Я в том числе.

0

Riverwood А чем плох Юбисофт? У них все игры отличные, и платные DLC не напрягают так, как у ЕА.

-1

Riverwood Так-так, начались оскорбления... Да что ты вообще можешь знать обо мне и моих увлечениях? С чего ты вдруг взял, что я фанатею от IGM? Судя по всему ты не можешь обосновать ни единого своего слова. Оскорблять в ответ и продолжать срач я не собираюсь, а ты так и не ответил на мой вопрос по поводу Юбисофта.

-1

2016? Оптимистично. А там глядишь ещё пара переносов и к 2018-му увидим игру.

-1

Riverwood Ясно всё с тобой. Зачем отвечать на вопрос, когда можно перейти на личности...

-1

Renоx За последние лет 5? Dark Souls ИМХО.

-1

Riverwood Даже сейчас ты не додумался ответить на мой вопрос. Ладна, я пабижал в Маинкрафт, толька сначало в IGM заглину...

-1

Riverwood Согласен, хватит засорять тему оффтопом.

-1

Renоx Ну не знаю. Что на ПК, что на консоли проблем не испытывал (признаюсь, играл с геймпадом).

-1

Renоx Насчёт проблем я был в курсе. Качал репачок в момент релиза- на этом моё знакомство с ДС закончилось. Через год купил лицензию в стиме, обмазался лишь фиксом на FPS (который я всё равно снёс, ибо работать хуже стала), с остальным особых проблем не было, ибо кошка исправно меня вызывала на PVP в лес.

-1

Скорее бы уже 2016 чтоли.Надеюсь игра будет стоить ожиданий

-2