на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Для The Last of Us: Part 2 проводят захват движений собаки

Директор и сценарист The Last of Us: Part 2 Нил Дракманн опубликовал в Twitter фотографию с умилительным псом, который принимает участие в процессе захвата движений.

Если не считать надписи The Last of Us на футболке Дракманна, то фотография никак не связана с сиквелом постапокалиптического экшена, но появление собаки именно в этой игре является наиболее вероятным предположением.

Фотографию Дракманн сопроводил хэштегом #YearOfTheDog — 2018 как раз является годом собаки по китайскому лунному календарю.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Все понятно, гл герой будет собакой!

24

Тут нужна картина с главным героем прошлой части и надписью: "А как же я? Ведь я же лучше. Лучше собаки."

20

Было бы неплохо,если рядом с тобой бегал собак,время от времени как-то помогая тебе К примеру как в фильме "Я-легенда"

14

Man Dead

Man Dead написал: Было бы неплохо,если рядом с тобой бегал собак,время от времени как-то помогая тебе

Может еще хотите, чтобы вам пес двери ломал?

23

737xcv Причем тут двери,зачем так утрировать?

9

Артур Тахриров

Артур Тахриров написал: А при чем тут Ghost?
6

В первой части здорово очаровывало взаимодействие по ходу прохождения Джоела и Элли, в этой Элли мелкой не будет, а ее место займет верный пёс и, таким образом, очарование механики постоянного взаимодействия останется... Элементарно

11

D0S Дак вместо мелкой Элли тут должен быть дряхлый Джоэл, взаимодействие с этой стороны было бы намного интереснее, типа поменялись ролями как бы. Ну и собак конечно должен быть.

2

Marmotello собаки сказали, что мотивацией протагониста будет месть, в главной роли Элли, у которой кроме Джоела никого больше нет можно предположить, разумеется, что введут нового перса, которого минуснут, но игрок не успеет к нему прикипеть, чтобы появился мотив, либо придется его убивать после середины игры, тогда первые 50% мотивации нет... увы, всё говорит о том, что Джоел уйдет в прологе, как ни прискорбно, в этом случае паззл складывается и у Элли 100% мотивация

0

D0S То есть мочканут старика в самом начале? Ну что ж, скорее всего так и будет... Хотя судя по первому ролику она кому-то другому мстить собралась, не за дедка. А если еще и второй ролик сложить, то скорее всего за мамку.

0

Marmotello Собаки на днях писали, что событий первого трейлера в игре не будет. Да и вполне можно предположить, что если и будет, то это она сама напредставляла, что Джоел жив и разговаривает с ней. Это был бы дичайше крутой момент, щас представил, аж мурашки по спине Версия с местью за мать плохо коррелирует с событиями первой части, где Элли и намека на жажду мести не обозначала, да и в случае с Джоелом игрок сам будет жаждать мести, а в случае с матерью получится формальный повод, ибо персонаж она для игрока весьма эфемерный. Будем посмотреть, как говорится

0

D0S Ну да, круто было бы добавить чутка саспенса и слезоточивых моментов. А за мать она раздувает ближе к концу игры и в дополнении, только вчера наконец-то закончил прохождение. На месть не было намека, но вдруг откроется чо-нидь, типа что замучили ее мать зверски цикады или еще какие урки. Поглядим, в общем.

1

Подозреваю, в игре появится всё-таки не милая собачка-спутник, а злобные боевые псы, которых будут использовать враги.

8

Жалко что калда просрала идею с псом ! хоть над этим и шутили ! но идея была классной

4

И где-нибудь ближе к концу игры собаку кусанут и придется ее убить. Для пущего слезовыжимания. Поспорим?

3

Вполне возможно,что в игре будут бегать и заражённые собаки.

2

можно будит играть за собаку ? я в деле!!!

1

Почему бы не придумать захват ручной обезьянки? Почему нету креативноти... это же всетаки эксклюзивчек для соньки, а не плагиат из других игр...! (год собаки, не оправдание)

0

Вот кто будет ящики обыскивать

0

А причем тут пёсе из колды?

0

Если собака будет присутствовать в игре, по моему мнению с ней произойдет что-то на подобии фильма "Я Легенда"... А это определенно заставит взгрустнуть поклонников фильма да и самой игры.

0

Пес в игре будет настоящий Рэмбо.

-1

Слишком увлеклись копированием Call of Duty: Ghosts. Надеюсь игра не будет такими же помоями.

-2

Pet Sematary Тонко. В игру добавили собаку! "ГГ СОБАКА" - шутник, "Опааа ПЛАГИАТ!" - реалист

9

вместо мелкой девки из первой части, со взрослым героем, т. е. с выросшей девкой из первой части рядом будет бегать псина

-2

Я уже знаю плюс, за которым можно и 12 из 10 поставить:

-5

Собака надеюсь умеет говорить иначе это бесполезная трата денег и времени для студии.

-5