Для War Thunder вышло обновление 1.59 "Огненные стрелы"

Gaijin объявила о выходе обновления 1.59 «Огненные стрелы» для War Thunder. С ним в игре появились первые образцы наземной техники, вооруженные противотанковыми управляемыми ракетами, две новые карты, новые ангары для танков и самолетов, а также еще более двадцати новых боевых машин.

Центральной темой обновления 1.59 стали первые танки, вооруженные управляемыми ракетами. С их помощью игроки смогут уничтожать вражескую бронетехнику, самостоятельно управляя снарядом после выстрела. Новый тип вооружения значительно расширит спектр тактических приемов и добавит еще больше динамики в наземные бои.ПТУР получили все нации, имеющие ветки развития наземной техники в игре.

Также обновление порадует игроков двумя новыми картами. Локация для смешанных боев «Порт Новороссийск» была создана на основе архивных материалов: фотографий, данных аэрофотосъемки, кадров кинохроники и даже довоенных открыток. Для авиационных сражений в игре появится новая карта площадью более 16 тысяч квадратных километров, которая охватит пространство от берегов Великобритании до побережья Франции.

Всего с выходом обновления в игре появилось 25 новых танков и самолетов, а общее число моделей самолетов и наземной техники в War Thunder теперь превысило 700 единиц.

Комментарии: 52
Ваш комментарий
была создана на основе архивных материалов: фотографий, данных аэрофотосъемки, кадров кинохроники и даже довоенных открыток. Для авиационных сражений в игре появится новая карта площадью более 16 тысяч квадратных километров, которая охватит пространство от берегов Великобритании до побережья Франции.

Прочел такой и думаю: - Нифига себе улитки труд сделали! Это же надо такую эпичную карту сделать на 16 000 км?! Там же труда - колоссальное количество. Да это блин не иначе что-то революционное готовят. А потом такой: - Так, стоп. Это ведь чисто водичка от берега до берега получается! У них там отдел PR читателей их новостей реально за дураков держит?

15

ВалентинК33rus Вода водой а эту воду ещё на збт просили. Так что тут даже молодцы.

6

ВалентинК33rus там большая часть суши присутствует, о ней и речь. так что прежде чем писать свой коммент, посмотрел бы о чем конкретно речь (скрин карты глянь)

8

Ну глянем, чего сделали

12

кв 2 100 голда ( нееееееееееееееееееееет

9
Robik Bobik написал: там большая часть суши присутствует, о ней и речь. так что прежде чем писать свой коммент, посмотрел бы о чем конкретно речь (скрин карты глянь)

Спецом полез на офсайт высматривать новую карту. А ну точно, я не прав - улитки всего-лишь наврали с тем что карта новая. Вот только реально нового отрисованного в ней ландшафта - 1/4 часть оказалась.

8
Kasaler написал: Вода водой а эту воду ещё на збт просили. Так что тут даже молодцы.

Молодцы - это если слушают игроков и реализуют! Но все-же знают, что улитка никого не слушает и уж тем более не делает там что-то для кого-то ;)

8

ВалентинК33rus Улитка слушает только западных игроков и только их) сколько существует игра.Если там попросят как мы обычно нас не послушают мы тестим)а запад играет)) Потому когда попросили чтоб бобров легче было сбивать)это еще до танков)разрабы сделали сразу .в итоге ишак с одного чиха отрезал крылья б17 (суперкрепость)).Тогда оналйн практически умер)) а корни были на западе.Вот и думай)кого они слушают)все вопросы там.С этим патчем таже история)) но есть подозрения что еще пс 4 тут повлиял).В этом патче убита экономика и точность.

5

DarkDestr Потому-что запад донатит жестко

8

L1no нет потому что офис улитак уже там.+мало кто там играет расчитана игра на них а мы тестим.Давно уже проверили)все вопросы по игре ищите там.Все изменения которые убивали игру. концы были там на западе.Даже масса амеров уверена что игру сделали амеры а не наши)) даже так)а типо гости))

8

DarkDestr Никого улитка не слушает - это даже почивший в обозе Совет игроков констатировал, который Улиткой изначально создавался и позиционировался, как средство донесения наболевшего и желанного снизу вверх.

8

Так и не услышал почему игра мертва от хейтеров. Баланса нет? так раньше он еще хуже был, вспомните арадо или швальбу... Онлайн игры не падает. Баги есть? Чето не видел, их очень мало. Мертва ну ок идите в картошку это же шедевр а не игра. Ловить какули от арты просто кайф. Как всегда хейтеры могут токо кукарекать без единого аргумента.

8

ВернитеТрусы Иди быстрей деньги сливай в Тундру! И не говори, что у тебя их не осталось с завтраков.

7

ВернитеТрусы А ты думаешь что картофель жив? возраждения картошки кокраз в тундре так на заметку). И еще если не будут критиковать проект умер бы еще на патче 1.29.Но разрабы откатывают экономику в 4 раз.видимо в этот раз придеться тоже откатить назад.

7

DarkDestr Картофеь жив пока его едят там 600к онлайн.... Какое возрождение в тундре? Аптечки? Мб, но думаю введут токо в аркаде, а аркада есть аркада, фишка тундры - рб. ВалентинК33rus Деньги уже слил в свое время и что я жалеть должен? Игра годная, альтернатив нету. Да и глупо ныть что игра мертва когда потом выйдет флот,( может уже зимой ) и выйдет глобальная карта. И вообще не понимю "бросальщщиков". Зачем бросать что то на всегда? Надоела игра ? так одохни от нее. Зачем ныть на форумах что бросаю, ухожу игра рип и тд..Я это каждый день в доте слышу, кококо дота мертва ухожу в лол...Радуют такие типы...

3

ВернитеТрусы У любого процесса есть 5 стадий: рождение, молодость, зрелость, увядание, смерть. Если в эпоху интернета, когда по всему миру количество пользователей сети непрерывно растет, у интернационального проекта в течении года-двух перестает расти онлайн и замирает на одинаковых цифрах, это говорит только об одном - проект прошел стадию зрелости и вступил в стадию увядания. И как старую шлюху не спасают пудры и помады, так и Тундру не спасет уже никакой флот и прочие ботексные финтифлюшки. Ну а то, что с каждым годом разрабам предется все больше и больше вливать бабла, чтобы цифра онлайна не падала, в определенный момент поставит перед ними вопрос: а накой ляд вливать в это полудохлое тело дорогие стероиды - выгодней "зарезать" (свести поддержку к минимуму) и на сэкономленные деньги родить новый проект.

3

ВернитеТрусы где???)600)смешно до слез в каком месте)ночью онлайн 5 тысяч за место 50 как было) днем онлайн 100 было 300 .вечером я 600 не наблюдал)) 400 видел но это мало очень). Далее аптечки какие? ты о чем? флот? введут ты думаешь он выстрелит?)) он не выстрелил в картошке онлайн 20 000 фигня.Реально флот если брать аркаду это стелл океан но там с онлайном хуже.прична пинг.если сделают хана фоту тундры и вг.а вообще флот давно готов у них. Насчет возраждения)если ты играл ты должнен помнить старую систему прокачки 20 уровней)) это была фича тундры)но ввели систему как в картошке))и все нововедения взяли с картошки)) так что картошка 2.0 в действии это про танки)) тоже не пробития турбо сливы)) в авиации все ок.а в танках турбосливы.чтоб ты не делал))

1

Хочу себе птуротанк но так доооолго задрить....

7

Больше всего бесит, когда т34 кидает против т54 и т49...

6

Мертвая игра, за последний год окончательно убили остатки баланса, куча багов и наплевательское отношение к игрокам. Я бы посоветовал тундру в конце 14 год, но сейчас играть в это чудо невозможно.

6

Изгадили уже всю игру, на самолетах так вообще геймплей отстойный стал.

4

Поиграл пару раз,игра не сильно удивила.

3

В новости по World of Tanks все эту игру(ВоТ), мягко говоря обсирали. А в коментах к новости про Вар Тандер никакого негатива не вижу. Причем, в обсуждении и той, и другой новости, участвовали те же самые лица. Вопрос: в чем разница между ВоТ и Вар Тандер?

2

ОМГ все таки ввели эту хрень! тупейшие ПТУРы этой игре не нужны, и так от кумулятивов хватает гемора и дисбаланса. Тундра творит полную идиотию. Ну и с онлайном все так же плачевно, обнова не спасла.

2

Улитки далеко зашли , в плане Реализма , он со временем сильно надоедает

1

на движке тундры все современные фишки должны выглядеть просто шикарно, было бы интересно конечно как бы они реализовали современные танки

1

И насчет реализма) с теми багами что не лечаться уже 3 года)о каком реальзме речь)тут уже поднимали тему)затролили разрабов что такое реально реализм.Они просто иолчали)) потом закрыли тему)) у нас в тундре аркада на ней держиться все.Реализм плохой даже в сб.у авиации есть другой проект где есть реалистичность.Танки тундра проиграла.вот сб нет.но нет пока реалистичности.нет вид от первого лица из кабины.и много чего еще нет.

1

А я вот не понимаю как вообще можно играть в такие игры, пусть хоть картошка, армата или тундра? Это же такая рутина. Играл во все три проекта, везде покупал прем аккаунты, донатил немножко и т.д. Вот новый танк стоит 220000 опыта, за бой мне дадут 700-1200 максимум опыта с премом, ну это при более менее удачнй игре. А так обычно 300-400 выходило, а без према и того меньше. Не фонтан конечно я понимаю, но не всем же быть супер четкими игроками. И вот теперь смотрите: прошел бой, мне дали ну пусть будет 500 опыта, осталось еще набрать 219500 опыта. Это сколько боев надо откатать еще? И мне хватает одного такого боя,что бы увидеть сколько нужно набрать и сколько набрал я, что бы после этого спокойно выйти из игры. В голове сразу возникают мысли: "ну капец, опять те же карты, те же танки, те же бои и действия, и это нужно делать, делать и делать не один день, неделю, а то и месяц". А в теле появляется какое то склизко - ватное состояние, хочется просто выйти и удалить игру. Поэтому я люблю обычные игры, где сейчас ты здесь, а потом уже там, сейчас ты на одной технике, а через минуту уже на другой. Где есть действия, экшен, сюжет, диалоги и т.д. Ну а из онлайн игр мне ближе тот же Баттелфилд, Дивижн тот же например. Где меньше однообразия и все развивается как то быстрее и стремительнее, нет такой сильной задрочки.

-1
ВернитеТрусы написал: Так что "умирать" игра будет еще долго ибо - нет альтернатив для любителей реализма, + еще многое не ввели в игру.

Ну лет 5 еще. А любителям реализма - совсем недолго осталось, разбегутся скоро так-же как и разбежались симуляторщики. Уже сейчас в профильных темах РБ одно уныние. Через 5 лет аудитория тундрача так омолодится, что школьнику 5-го класса уже будет просто западло играть с рачьем из 1-го, а уж про студентов и работающих - вообще молчу, и занавес )))

-1

И так медленно из второй мировой в современное время!

-1

Не играйте в это дерьмо, если не хотите остаться в дураках. Почитайте мою историю: От любви до ненависти - один год. Прощание с "War Thunder" - http://www.playground.ru/blogs/war_thunder/ot_lyubvi_do_nenavisti_odin_god_proshchanie_s_war_thunder-197377/

-3

Фиолетовый жираф Я бы забросил с удовольствием это дерьмо после патча 1,4 но не могу из-за того что вложил в WT больше 6 тр.

3

pshanyrckovее Я вложил 2800 или 3000, но нашёл силы бросить WT. Чем больше денег ты будешь тратить, тем сложнее будет расстаться с игрой. L1no Т-34 советский? Его не должно кидать против Т-54, если ты правильно подобрал танки по БР. А Т-49 - это что?

7

На нубье эта Тундра рассчитана. Не могу в нее играть, что бы там ни добавляли. Зайду на 2 боя и тошнить начинает. Скука.

-4

Ничего интересного, идиотский ангар сделали, покатал пару боёв и вышел.

-12
24

Жду когда начнёт появляться более современна техника, особенно жду т-14 армату в игре.

-35

Riddick00x Мне почему-то кажется, что они не станут добавлять современную технику.

30

Megoover Через пару лет будут, уже появилась техника 60-70х так и до 2000х дойдут

14

Megoover птуры добавили, осталось дым, активную и динамическую защиту добавить. ну может еще и средства подавления систем наведения добавить можно. все это вполне выполнимо. а вот на счет современных самолетов сомневаюсь.

13

Riddick00x разрабы вроде писали что придел будет т72 у ссср

8

Megoover Они добавят все ровно как не крути.Они тоже писали что не будут добавлять технику с чертежей .Не будут вставлять макетные.Итог ты видел.Также ввели танки после корейской войны.Далее ввели птуры).чего быть должно видимо им понравилась армата)).Так что они введут и современные))

5