Для Xbox One X будет улучшаться еще больше игр с Xbox 360

Менеджер по маркетингу Microsoft Альберт Пенелло заявил, что еще больше игр с Xbox 360, доступных по программе обратной совместимости, будет улучшено для использования преимуществ Xbox One X.

Об этом Пенелло написал в Twitter, отвечая на вопросы игроков. Впрочем, в настоящее время только 7 игр с Xbox 360 получили графические усовершенствования для консоли Xbox One X, включая Halo 3, Fallout 3, Assassin's Creed, Gears of War 3 и Skate 3.

Взглянуть на улучшения, которые получают игры от запуска на новейшей консоли Microsoft, можно в сравнительном ролике на примере Halo 3:

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А когда улучшат все, начнут портировать игры с самого первого ИКСБокса

24

Максим Маршрут Игоры с первого xbox уже портируют и они в дефолте на Х в 4к работают и не надо ждать улучшений.

3

-Zion- Они не довольны, что эти игры не все возможности хуана задействуют, наверное :)

1

Ну наконец то на хуане появятся настоящие игры. ^_^

17

зачем пилить новые игры для мощной консоли если можно портировать кучу старых хорошая стратегия

11

Сейчас цены для интереса у себя глянул на новые видяхи и офигел! 1070 стоит от 43000 рублей! 1080 и 1080Ti и того выше! Я понимаю что можно взять кредит на пол года и купить туже 1070 или 1080, но блин, понимаешь ведь что жестко переплачиваешь, и за сам кредит (хотя сейчас проценты не очень высокие стали, но все же они есть), и за видеокарту которая ну ни как не стоит 40-50К, ни как. Это ведь накрутка идет в связи с этим майнингом. И вот как быть то? Помирать что ли? Стал даже думать над тем что бы реально бокс последний взять, дешевле будет, но там игры 5К рублей стоят, это тоже не есть круто. И вот куда не плюнь, везде засада. Играю с 95 года, но такое вижу впервые. Раньше ведь игры были уделом для всех, сейчас они становятся уделом богатых, вот что огорчает.

7

Podvipodvertov Что на боксе что на плойке существуют скидки не хуже нашего родного стима , в общем то- эту проблему из всех существующих проблем у консолей, по моим сведениям из инета , я сразу отсёк

1

Artem59rus Я тоже думаю что это не проблема, главное один раз купить игру и все. У меня раньше была XBOX 360, купил ее когда старый ПК уже не вывозил. Помню как имея в наличии один диск с игрой, я прошел на ней все что хотел. Пройду Фар Край 3, обменяю его на Ассасина про индейцев, пройду его, обменяю на другую игру. Только GTA 5 покупал, не хотел ждать когда кто то ее пройдет. Короче играть на консолях можно, а если комп даже на минималках уже не вывозил, как мой в то время, Фар Край 3 даже не запускался, то графика более менее устраивает. Привыкаешь постепенно, перестаешь замечать мыльцо, простенькие текстурки местами, и все со временем начинает более менее устраивать. Я даже восхищался красотами острова играя в Фар Край, а когда GTA 5 купил, так там для меня вообще графика казалась суперской. Это уже потом, через несколько лет, когда с нуля собрал комп и запустил на нем GTA 5, увидел разницу, а тогда все было ОК. И это ведь старые консоли. А сейчас, последний XBOX взять, один фиг на нем графика будет уже куда лучше чем на прошлом 360, так что меня в плане графона новые консоли вполне устраивают.

0

Podvipodvertov Поправлю тебя, на ПК выходила улучшенная версия ГТА5 - порт с ПС4 и Х1, а ты играл в версию для 360. Поэтому и был такой шок от разницы в графике. ГТА5 выходила и на старых, и на нынешних консолях - и разница там огромная.

3

Podvipodvertov Kingdoms Come стабильно идёт у меня на семерке с Nvidia GeForce GTX 670 2 GB, 8 GB RAM, Intel Core i5 CPU 650 @ 3.20GHz. Еще можно посидеть на нём несколько лет. Всё тянет на высоких, того-же ассассина ориджинс. А ведьмак 3, фол 4, дарк соулс 3 играл вообще еще на старом компе, если не ошибаюсь, на gts 450 1 gb, 4 gb ram))) И шли еще более менее нормально (до патчей к ведьмаку 3). Может я комп не засорял. Вывод - просто бежать за новыми видюхами смысла нет, если игры еще идут, тогда уж консоль купить за полцены от 40к. При этом у меня был хуан в том году, а ныне есть пс4. Но пс4 чисто для экслюзивов, меня там что-то особо не торкнуло в плане игр. Только Last Guardian прошел запоем, а остальное на несколько часов. На хуане вот правда прошел гирс оф вар 4 не отрываясь, Halo 5 разочаровал лично меня (короче 4 часть без новых врагов и тупым ИИ), можно отметить форзу 5. Хотя гири 4 и хало 5 доступен по подписке. Как и всякие сервисы еа-акцесс там с 10-часовым триалом (заценил так нхл18, батлфронт 2, нфс пейбек, фифу18). Ну а эти игры с 360-го я и так играл на 360-м. Скейт 3 на обычном хуане смотрелся в 720р мыльновато. Не думаю, что стоит переплачивать за Хуан Х, когде есть обычный.

1

Мы говорят сделали консоль крутую что бы вы играли в то что вас и так зае.... не чего крутого в том же Gears of War нет , всю жизнь играл на пк задумал консоль докупить так как с сыном поделить комп не можем)) я уже месяца три слежу ,изучаю- пс 4 и иксы дак вот , в начале я был на 100% уверен что куплю но блин с каждым днём начинаю всё больше и больше сомневаться и приходить к иному решению проблемы , может всё таки еще один системник собрать?! тормозит одно в магазине нет нормальных видеокарт ((

6

Artem59rus Решение простое: пука на помойку, покупаешь консоль и не паришься. А сыну свитч купи, пусть в Марио играет.

3

PEKALITO )) насмешил, я 6 лет назад собрал этот комп 2 года назад обновил видеокарту , просижу на ней еще года 3 , с 60 фпс в играх , у меня в обще создалось впечатление что ярые защитники консоли не когда на пк не играли , сами себе внушают что консоль лучше пк, так называемый само обман что ли , я прощёл ведьмака на ультра настройках с 60 фпс узнав что пс 4 выдает только 30 ахнул

4

PEKALITO Если не соберу новый комп уж лучше наверное подождать пс 5

1

Artem59rus Рекомендую еще хороший 4К телевизор с поддержкой HDR купить (если еще нет). А то перед монитором раком сидеть - тот еще зашквар. Я в витчера на Xbox One X играю - там красотень, особенно с HDR (поддержки которого нет на пука, кстати). Да, 30 фпс, но идет очень плавно, а чистые 60 только в мультиплеерный шутерах нужно.

4

PEKALITO Слушай , сколько народу столько мнений походу))) что бы мне решиться нужно поиграть на консолях)) жаль что их в прокат не дают) я сомневаюсь пипец как(((

6

Игры на консолях дороже только по сравнению с ру стимом. У того же бокса каждый вторник неплохая таблица скидок, можно купить дешевле чем на распродажах в стиме, или минимум по вполне вменяемой цене. Игры на том же боксе шарятся на 2 аккаунта, как и голд (не как в стиме, а полноценная шара на 2 аккаунта, можно покупать игры в складчину и спокойно играть двоем в 1 игру, это же относится к длц и сезонпасам).

5

А на пека все еще 3ю часть не завезли ыыыы

4
Взглянуть на улучшения, которые получают игры от запуска на новейшей консоли Microsoft, можно в сравнительном ролике на примере Halo 3

С помощью лупы если только.

3

_Raden_ Разница в том что на обычном xbox 720p как на X360 один в один, а на xbox X нативные 4K.

0

PEKALITO кто то на семерке сидит аутист...

1

на ящик новых игр подвезли...упс

1
PEKALITO написал: А то перед монитором раком сидеть - тот еще зашквар.

А на фига ты перед монитором раком сидишь? Лайфхак - можно на мягком кресле сидеть, попробуй, может поудобнее будет...

1

то чувство когда на пк все улучшено а хбохы ждут чуда

-8

Kantrik90 Желаю удачи поиграть на пука в серию Halo и Gears of War

5

PEKALITO я на пука играл в них, засим отклоняюсь

15