на главную
об игре
World of Warships 17.09.2015

"Дневники разработчиков" World of Warships: дорогу японцам

Компания Wargaming рада сообщить о выходе пятого эпизода корабельных «Дневников разработчиков». Виртуальные моряки познакомятся с классами японской ветки, узнают о плюсах торпедного вооружения и тактиках, которые приведут к громкой победе.

«Дневник» расскажет о неуловимых эсминцах, способных задать противнику жару мощными «лонг-лэнсами», и авианосцах, которые наносят удары с воздуха, а также раскроет секрет живучести линкоров и познакомит игроков с гордостью японского флота: грозными крейсерами.

Помимо этого, любители морских сражений в World of Warships узнают, чем опасны для «японца» баталии в одиночку и почему нужно внимательно следить за авиацией противника.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

сейчас там эсминцы рвут все подряд так что надо что то решать

8

Торпед им поменьше или урон у торпед порезать. А то получается по аналогии с WoT - в корабликах сейчас гоняют ЛТ с пушкой от FV215 185 )))

3

3dfox может и решат когда-нибудь

1

3dfox С этим в целом все неплохо: на высоких уровнях эсминцы обладают крайне маленькой броней и количеством HP, так что, если на эти эсминцы глаза не закрывать, они станут легкой добычей, так как им нужно сойтись с кораблем противника на довольно близкое расстояние, чтобы весомая часть торпед могла попасть в цель, а с такой дистанции их легко можно расстрелять из главного калибра. Главное посылать самолеты для разведки в нужные зоны и не геройствовать на линкорах плавая рядом с островками. P.S. Есть там одна карта, где бой происходит в открытом океане(Без островов карта.), так там эсминцы 100% пушечное мясо.

1

3dfox Они на низких лвл решают На высоких уровнях они могут решать только за счёт скила игрока ХР мало, брони нет, перезарядка торпед под 2 минуты... всё хорошо забалансено, а вот авианосцы как заноза в заднице...им бы торпеды понерфить, и нормально будет

1

Игровые вставки кул, но эти трое чуваков... толстый щербатый сидит как мешок картошки, смотреть противно, тощий, с наклеенной бороденкой, с жестикуляцией пятиклассника у доски и противным голосом, тоже смотреть противно, и молодой, постоянно напрягающийся чтобы не сорваться на шепелявость и щурящий глаза для спецэффекта, тоже смотреть противно XD блин, заменили бы эту троицу хоть одной телкой посимпатичней, было бы совершенно другое восприятие всего этого)

1