на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Дни торжества справедливости в World of Tanks Console

Команда разработки командного MMO-экшена World of Tanks на консолях PlayStation 4 и Xbox представила на днях видеообращение Анастасии Прибыльской, регионального продуктового директора, к игрокам RU-региона.

В ответ на вмешательство «внешних сил», повлекшее сбой доступа в сервисы World of Tanks на консолях, команда разработчиков решила предоставить игрокам компенсацию за причиненные неудобства. Вчера всем консольным «танкистам» RU-региона были начислены 3 дня премиум-аккаунта и 5 огнетушителей.

Свои подарки вы уже можете увидеть в ангаре. Команда World of Tanks Console продолжит делать все, чтобы предоставлять бесперебойный доступ в игру всем игрокам.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

5 огнетушителей. Ну вы поняли, да? xD

36

Кто то там я тоже орнул знатно ;D

15

У девушки наводчик контужен.

25

Руен хаха, я уж подумал мне кажется, а у неё по ходу реально разброс глаз увеличивается)))

1

Раз целых 5 огнетушителей, то у кого-то пукан горел вообще знатно

14

Оскара и нобеля автору идеи об огнетушителях. Разработчик ходит по краю лезвия под названием "троллинг"

8

По-моему это давно (а может быть и сразу) были только внутренние силы. Потому что были очень разные симптомы у пользователей. У кого-то всё работало. Кто-то не мог играть всего лишь в мультик. Кто-то ещё загружать не мог. А кто-то просто в PSN зайти не мог. РОСКОМНАДЗОР не имеет у себя красной кнопки. Они просто дали указания провайдерам (кстати мне очень интересно какие именно указания). И в итоге пользователи в России получили по киндер-сюрпризу. Лично у меня не работал мультик и мелкие сервисы (друзья, тусовки и т.п.). Загружать мог, в PSN всегда онлайн был. НО уже как 5 дней ВСЁ работает.

5

До сих пор полноценно не работает psn,сижу через решение от Kanobu... Провайдер Ростелеком Onlime

3

Были проблемы со входом в псн и т.д. пока не поменял провайдера, и единственное куда мог зайти так это WOT, РЕСПЕКТ КОМАНДЕ, 3 дня према в тему!

3

хаха, 5 огнетухов. видать, запылали пуканы знатно

0

Господи.... в это пиксельное дерьмо кто-то, еще, играет.....

-6