До презентации PS4 остаются считаные дни. Sony решила провести PlayStation Meeting 2013

PlayStation Meeting 2013 пройдет 20 февраля. И Sony, кажется, готова вывести в свет то, чего мы так долго ждали. Консоль нового поколения, не иначе. Вчера вечером на страницах PlayStation Blog появилась ссылка на тизер-сайт, а это значит, что на предстоящей «встрече» нам покажут нечто поистине грандиозное.

Sony устраивает PlayStation Meeting не просто так. Последний, к слову, состоялся в январе 2011-го года. В рамках мероприятия прошла презентация портативной консоли PlayStation Vita. Поэтому если через три недели перед нами предстанет PlayStation 4, мы будем к этому готовы.

О японской NextGEN-консоли мы слышали многое. Но если вас интересует только достоверная информация, подписаться на официальную рассылку вы можете по ссылке выше. Безусловно, гарантий того, что Sony анонсирует именно PlayStation 4, никто дать не может. Но для чего тогда вся эта шумиха вокруг PS Meeting 2013? 

Комментарии: 64
Ваш комментарий

А в итоге представят move-2. Но если и представят консоль то я сильно надеюсь что и парочку стартовых игр нам покажут.

1

"Дамы и господа, снимайте шляпы, выкатывайте бочонок пива!..")))

1

Решили все-таки кота за хвост не тянуть и не дожидаться майков. Все же я уверен, что прорыва в графике не будет, пс 4 не далеко уйдет от пс3.

1

Ссылки по теме: игры том и джерри О_о

1

Надеюсь она провалится и разработчики наконец то начнут делать хорошие игры на ПК

1

Wild Rider Не согласен, какой смысл новой приставки если не в графике дело!!!

1

Надеюсь всетаки покажут пс4 и положат конец всяким слухам!

1

Интересно, сколько теперь продержатся консоли что-бы снова не начать лепить блур далеко за пределами разумного?

1

igoryok31 Не так выразился. Я имел ввиду, что не будет сильного отрыва в графоне как раньше.

1

Ура! Надеюсь что они анонсируют PS4! Хотя странно, что от MS ничего не слышно. Японцы же хотели сначала на их консоль посмотреть, а потом свою показывать. Что-то тут не чисто.

1

Да причем здесь отрыв в графоне? однажды наступит момент когда графон достигнит своего совершенства, и на консолях, и на пк. И что тогда?)) чем удивлять то будут? вопрос в том что бы делать инновации, как в свое время был инновацией Move или kinnect

1

на 31 секунде видео показано 4 символа кнопок на джойстике,4 возможно это намёк на Playstation 4)),ну или на новый контроллер)DualShock 4 https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g82C4Nu_Jq8

1

Всегда хотел консоль в сад,надеюсь будед круто. Что бы всетаки было ради чего покупать.

1

Рад,честное слово.И я куплю PlayStation 4,когда она выйдет. Но я также буду оставаться и PC геймером,разумеется. PC будет служить для мультиплатформенности ,PS 4 для эксклюзивов и нескольких вещей,которые мне у Sony очень нравятся.

1

Я,заядлый ПеКашник,уже задумываюсь о покупке NextGen консоли.

1

Ну и что известно об этой консоли ? кроме системных требований. Какая примерно стартовая линейка игр?

1

Ок, супер !!! Правильно сони делают что на рынок в сей раз первыми выходят - все ровно майкам их не переплюнуть за несколько месяцев то , даже точно зная спецификации плойки. Хотя думаю и Сони и Майки уже давно знают все о платформе конкуреньте - шпионы не спят.

1

Ура!Ура!Это как день рождение,только гораздо круче! ВАДЯ 8 Совместимость между ними еще с момента запуска виты имеется.

1

Наверное, представят один (или несколько) из самых ожидаемых эксклюзивов: God of War: Asсention, The Last of Us, Beyond: Two Souls или даже The Last Guardian (которого я жду больше всех).

1

И какого спрашивается я год назад покупал playstation 3 ?? XD Хотя еще не ясно что там вообще покажут. Может вообще пришло время техническую сторону менять..., а возможность есть. Посмотрим. Любая новинка порадует. Вот вопрос, а новинка ли будет...

1

Один леший брать консоль на старте глупо так так игор не будет, я вот взял их Vita и сижу без игор. один дрейк и дутый кал. благо хоть писи+ дает халяву

1

новую консоль врятли покажут, скорей всего новый дуалшок будет представлен ,а новую PS4 покажут либо на Е3 или осенью

1

Лучше помойму Xbox 720 взять, там всё таки совместимость с играми предыдущего поколения + полноценный 1080p. А вообще Steambox всех нагнёт я считаю.

1

Ихаааа).Вот чего все так долго ждали)).Новую пээсочку дожны анонсировать,а то уже все хотят новых игр,графики и всего прочего)

1

какая там нова приставка!?все намного банальней GAIKAI !!!!цыпленка осенью покажут!!!!

1

DragoBexZ Всегда хотел консоль в сад,надеюсь будед круто. Что бы всетаки было ради чего покупать. Куда ты хотел консоль? В детский сад? Или в зад? Что по теме, то Sony же говорили, что пусть Microsoft анонсируют консоль первыми. Или это уже не актуально?

1

Люди могут сказать, что мы имеем наши головы в облаках, и они были бы правы. Задолго до того, люди знали, что "облако" было, мы были используя его для достижения бесконечно стоит цель: сделать видео игры, как легко доступной, как фильмы и музыка. С нашим недавним приобретением Sony Computer Entertainment, вы, вероятно, интересно, что происходит с нашим видением сейчас. Правда, будущее никогда не выглядела ярче. Мы прилагаем все усилия с Sony Computer Entertainment для продвижения наших облако игровую платформу, и мы не можем ждать, чтобы представить следующее поколение его вам.Это промт с сайта Gaikai

1

Наконец через 100 лет это случилось появился шанс на PS4 думал не доживу не дай бог они представят свой новый ультра совремнный планшет

1

консолям пришёл конец. Пс 4 ждёт судьба виты.

1

Antivirus2k Он по всей видимости хотел консоль в огород поставить.Но мы то знаем что ей там не место.Своруют ее от туда же.

1

gennaz Скорее всего будет как с пс3

1

Лучше подождать второй версии, первая обычно фейловая.

1

Lulzee Ссылки по теме: игры том и джерри Так вот что нам представят XD

1

главное чтобы было меньше мыла и больше эксклюзивов!

1

Нет всё таки врятле они представят PS4,думаю это либо Dual shock 4 или другой какой-нибуть контроллер.

PS4 наверно ближе к лету покажут или летом, а может осенью...

1

Буду покупать ради эксклюзивов. Надеюсь PS3 игры тоже будут идти на новой консольке.

1

PS 4 не будет, в японии цифра 4 означает зло. Это как у гейба, троек не бывает))) Они оставят пс3 еще на лет 7, скажут там есть нераскрытый потенциал и что разрабы не заюзали еще 12мгц в каждом ядре приставки) и будет мыло существовать без малого 7 лет. А потом сразу выйдет Playstation 5

Кстати опробовал бетку круизис 3 на пс3, когда тока начался режим хантер я там столько мыло в кабине с солдатами увидел что сразу игру снес. Xbox 360 победитель среди приставок 7ого поколения ИМХО.

1

Don Thomas Falcone Буду покупать ради эксклюзивов Так там больше ничего и нет Me_DuZKA главное чтобы было меньше мыла! Зачем убирать то, что делало пс3 уникальной)))

1

реально интересно, что в этой коробке будет и как она будет выглядеть, и потом посмеяться))

1

Dreickoders Почему же не стоит? Ведь Пк-шников на ПеГе намного больше чем консольщиков всех вместе взятых

1

Ура и еще раз Ура!! Очень рад, скоро настанет время NexTGeN!! И не только ведь для консолей))

1

возможно призентации PS4 не будет т.к. Sony публично уступила место x-box720 ! (новость была) По сабжу: думаю будет такой же провал как и с VITA - разрабам невыгодно будет делать игры из-за увеличения затрат на разработку

1

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК то что она уступила ни о чем не говорит вполне возможно ,это был обыкновенный рекламный ход Да ради анонса новых игр или джойстика, или смены политики компании - инвесторов не собирают. Тут затевают что-то покрупнее. Анонс PS4 самое то ,чтобы выбить мани-мани из инвесторов. Пачтер в твиттере: Sony собирает инвесторов и СМИ 20-го февраля на своём мероприятии; это значит, что будет анонсирована новая консоль. Я искренне рад, хотя в этот момент буду в Лос-Анджелесе. Как сообщает Wall Street Journal, Sony объявит о новой консоли 20-го февраля, которая поступит в продажу в конце года, вровень с next-gen от Microsoft.

1

Новые консоли, это всегда интересно.

1

на 31 секунде видео показано 4 символа кнопок на джойстике да ладно, мы не заметили

1

N1KО да ладно, мы не заметили Да?ну вот не зря значит написал)))

1

N1KО модератор прекращай троллить суть не в том что заметили не заметили суть в том что это возможно намёк на PS 4.Ах да и верни первый комент Lulzee) PS:минусуй меня полностью))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Джек Уолтерс Наверное, представят один (или несколько) из самых ожидаемых эксклюзивов: God of War: Asсention, The Last of Us, Beyond: Two Souls или даже The Last Guardian (которого я жду больше всех) Эти игры уже анонсированы для PS3. Разве что только вот эту игру без названия.

1

Если она станет,такой же провальной,как вита в плане игр,то нафиг надо,такое счастье

1

Разве что только вот эту игру без названия. А это разве игра ? Помнится мне это Кодзима движок демонстрировал...

1

Вообщето они обещали что презентуют PlayStation 4,после выхода приставки от Microsoft дабы они не скопипастили

1

makc777makc не обещали а сказали своего рода рекламный ход а на самом деле не хотят повторять ошибок прошлого выпустить позже ящика

1

dreamfall266 сказали,пообещали,все равно дали понять что выпустят позже и вообще что они тогда покажут на E3???

1

будет такое же отличие PS4 от PS3 как PS3 от PS2.

1

1-ый Я то же заядлый Пкшник, однако возьму устройство Гейба, а не консоль следующего поколения. Вот интересно, от игры за телеком глаза портятся быстрее, чем от компа?

1

Интересно было почитать мнение каждого ! Круто - так держать !

1

Ну что SONY представила PS4 или нет?

1

анонс презентации, не было еще ее.

1