на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Добро пожаловать в Виргинию в геймплейном видео Fallout 76

Bethesda Softworks поделилась новым геймплейным видео Fallout 76, которое позволяет взглянуть на три минуты игрового процесса.

Почти половина ролика посвящена нахождению в Убежище, которое герой наконец-то покидает и окунается в атмосферу пустоши. Видео содержит не только геймплейные сцены, но и панорамные кадры наряду с концепт-артами.

Релиз игры состоится 14 ноября но PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

R_Mor Это новая игра Fallout 76

-7

R_Mor

R_Mor написал: длц к четвертой?

Скорее ДЦП к 4-ой.

9

Я так понимаю, что те, кто надеялся на то, что тут будет одиночная компания и квесты, могут как бы не надеяться больше?

13

срань какая то. жалко фанатов

13

очередной глупый онлайн-шутан с бесконечным гриндом. покупатели тупеют, в виду чего такие проекты приносят издателям максимум денег в рекордные сроки.

6

legusor Просто играть против людей большинству - интересней, тут нет признаков тупости или интеллекта , людям нравится соревноваться друг с другом(большей части людей). Именно по этому онлайновые проекты такие популярные. Что платные, что бесплатные.

2

legusor Юрий Барандычев Это не онлайновый проект, а очередной survival ниже плинтуса.

-8

Нейромонах Мендоса Если бы они хотя бы догнали уровень проработки квестов в Fallout New Vegas, никто бы не орал, что серия мертва и тд. А остальное у беседки хорошо получается.

5

Жду с нетерпением. Судя по всему это будет не прям полноценная качественная рпг как фоллаут 4, но всё же пока игра выглядит бомбезно. Пока всё выглядит настолько круто, что просто вау.

4

Lereman полноценная качественная рпг как фоллаут 4 Проорал

-4

Может и округ Колумбия будет?

4

Ну, красивенько, не поспоришь. Другой вопрос как это будет выглядеть в игре и, главное, как будет играться. Модеры - делайте мод на одиночную игру. :)) Как обычно, только на вас надежды.

4

Где геймплей? Больше всего вопросов к песочнице, моды, улучшения, ну и конечно баги, которые только и можно было исправить читерским вмешательством через тильду.

4

именно этот трейлер показывали на Е3 =_=

4

А русская озвучка будет или снова на андройде переводить будут?

2

Зaйчик Озвучка чего? В игре не будет сюжета и NPC.

6

Pertrubator 737xcv Zomb1k Вы каким место смотрели презентацию Беседки на е3 ? Там БУДЕТ сюжетка, но НПС не будет. Ее подадут каким то другим образом

2

Marquess Да какая там может быть сюжетка? Только уровня ММО - сходи убей 10 мобов, принеси 10 хвостов.

6

Marquess

Marquess написал: Вы каким место смотрели презентацию Беседки на е3 ? Там БУДЕТ сюжетка, но НПС не будет.

Заходишь в какое-нибудь строение и появляется надпись типа "Убей всех мутантов"?

Marquess написал: Ее подадут каким то другим образом

Подадут или продадут?

4

потерли комент, а в чем смысл? правда глазки колит?, что фанаты хотели нормальный сингл, а не онлайновую помойку, коих сейчас валом!

1

apolo17 Фанаты это ничего незначащий термин , существуют миллионы почитателей игровых серий и вселенных , при этом не купившие ни одного тайтла предмета своего обожания ((( Если бы каждый фанат был априори 100% покупателем - то тогда разработчики может и прислушивались к ним , а так.... Выгодней ориентироваться просто на платежеспособных геймеров ,,не фанатов’’

5

Минус за ролик с Е3 2018. Какой же он новый?!

1
Кей Овальд написал: Модеры - делайте мод на одиночную игру

Не будет модов, как ты себе представляешь это в онлайн игре? Если только на интерфейс или графику будут, геймплейно никак не поменять модами в онлайнонли игре

-2

Иииии...эээээ...Спасибо за внимание

-5

1,2, New Vegas - настоящий каноничный фоллач. 3,4, 76 - понос от беседки, параллельная вселенная.

-35

Pertrubator Зато этот ''понос'' бесезды миллионы приносит . Где компания создавшая 1,2 Fallout ? А нет её разорилась. Да и Obsidian(New Vegas) не может похвастаться процветанием. Пока игроки будут покупать массово такие игры как Fallout 4 или 76 разработчики их и будут делать. И пофиг им на хейтеров ждавших качественные- проработанные игры. Это капиталисты их выручка первую очередь интересует. А выручка идет сейчас лучше всего он онлайн-шлака и всяких экшенов.

45

Анжелика04 И чего, предлагаете понос хавать? Ну приятного аппетита, а мы лучше в НВ побегаем-с.

-6

Pertrubator Ты это объясни новым игрока и ньюфагам

3

1,2, New Vegas - настоящий каноничный фоллач. 3,4, 76 - понос от беседки, параллельная вселенная.Pertrubator У беседки был шанс учесть ошибки ф-3, после показательного Вегаса. Но нет. А любителей поноса-то все больше и больше.

0