на главную
об игре
Final Fantasy Type-0 26.10.2011

Долгожданная Final Fantasy Type-0 HD вышла в России

Долгожданная Final Fantasy Type-0 HD вышла в России. Внутри каждой коробки вы найдете ключ от эксклюзивного эпизода Final Fantasy 15 — Episode Duscae.

Final Fantasy Type-0 HD вышла 20 марта для Xbox One и PS4. Поклонники серии Final Fantasy долгое время ждали выхода Type-0 за пределами Японии, и сейчас ожидания закончены.

В игре вас ждет увлекательный сюжет, продуманная боевая механика, четырнадцать играбельных персонажей и огромный континент Orience, охваченный кровопролитной войной.

Для самых эстетичных фанатов в игре присутствует возможность включить оригинальную японскую звуковую дорожку.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

PSP версия и 20 минутное демо за 3500 . Я фанат финалки . Но это перебор

9

Зачем минусуете вопрос про русский язык? Присоединяюсь к вопросу, там русский есть или нет? Мы в России всеж живем, как никак.

8

Artego32rus Я живу в России и с какого члена я должен изучать другие языки ?Если игра выходит у нас то извольте перевести и озвучить на наш язык !!Минимум сабы.

7

Artego32rus Дело не в знании языка, быдло со знанием языка не превращается автоматически в интеллегента. Я вот знаю язык не в идеале, но понимаю игры нормально, мне просто не приятно играть на иностранном - это неуважение к пользователю со стороны издателя (типа схавают и так). А тут мало того что переиздание за цену новой игры, так ещё и без перевода. Переиздание DMC вышло за пол цены на пс4 в отличии от оригинала на пс3. Японское отделение сквер эникс самое отмороженное, им просто класть на весь мир! Так будет до тех пор, пока мы покупаем этот контент. Перевод голосом я бы не хотел, пусть будет на японях, но с сабами. Колорит останется и будет всем понятно

6

Artego32rus Для самосовершенствования не надо учить язык, достаточно читать умные книги и учиться либо в универе либо на курсах каких нибудь. Можно музыкой заняться, например. Книгу написать… Я, кстати, из тех кто ноет по поводу локализаций! И из меня не ввросло тупое быдло: у меня 2 образования, на третье собираюсь, если договорюсь на работе об учебном отпуске. Я вообще фигею, такая большая и великая страна, а все должны, по Вашему, знать языки - пускай весь мир учит наш! Наше быдло тоже надо заставить Достоевского почитать, чтобы увидели истинный русский. Да вообще пол страны нужно переучивать русскому языку, дабы искоренить смсочное общение… а уже потом иностранный только изучать

5

Сдулась финалка уже давно,последняя нормальная была на ПС 2.

4

vitolive Отказаться от 100 часов геймплея jrpg... Да, конечно, фанат.

3

Ваня Круглов на других это на каких? На PS4 она выглядит лучше, а где еще при условии, что больше нигде ее нет. webuced Я сочувствую тебе. Отличных игр, которые были не локализованы наверно даже больше тех, что переведены.

3

она хоть русский подерживает интересно ?

1

Episode Duscae прошел уже, тупо купил ключ на Ёбае, нах это переиздание не нужно теперь)

1

Да уж.Доступ уже 4 дня, а ПГ ток новость добавили. По Сабжу. Кто это ждал, но еще не ознакомился прошу к ознакомлению http://www.playground.ru/blogs/final_fantasy_type-o/final_fantasy_type_0_hd_ili_eniksi_halturyat_ne_po_detski-135438/ ибо ПГ толком все равно ничего не напишет

1

SAF0001 нет. Я кинул ссылку на свой блог, там это было отражено

1

То, что игра с PSP портирована - не делает её неинтересной.

0

webuced ну разрабы по сути тебе ничего не должны. Если они считают, что русский рынок им не особо нужен, то им и не нужно локализовывать. Игра по сути нужна тебе.

0

>Artego32rus >а кто-то живет в России и имеет мозг в своей башке, зная хотя бы один ин. яз. Худейте, уважаемый. Если кто-то ищет самосовершенствования, ему стоило-бы оттачивать свои основные профессиональные навыки, становясь при этом специалистом в своей сфере. А то у нас "современных людей с мозгами, знающих ин.яз, каждый 5й уже наверно, а профессионалов в своей сфере труда, умеющих работать головой и если надо руками - 3 человека на город, а такие товарищи как "старый слесарь и старый сварщик" сейчас в более-менее развитом городе вообще на вес золота. А ин.яз, он кому нужен, а кому нет. Контора приходит на рынок и ей надо-бы уважать тех людей в чью страну они пришли, их обычаи и потребности. И если "Долгожданная Final Fantasy Type-0 HD вышла в России", так вот пусть они либо не "Выпускают ее тогда для России", на английском то языке, либо пусть дают субтитры или хотя-бы возможность впихнуть свой перевод. Товар, выходящий в стране официально, должен быть под эту страну адаптирован.

0

Папуля321 Выходит в стране официально - будьте добры, адаптируйте для этой страны свой продукт. По мне так вообще на законодательном уровне запретить официальную продажу вот таких-вот "не адаптированных" продуктов. А неофициально, кто захочет тот купит и так.

0

SAF0001 товарищ, вы несете чушь. причем с большой буквы. На каком законодательном уровне? В гос думе последнее о чем думают - это о том, чтобы ты с комфортом мог играть. Они посчитали нужным выпустить, выпустили. Это говорит просто о том, как нашу страну уважают. Но скажи саписибо, что ты живешь сейчас. Во время моего детства на английском игру было найти подвигом, ибо китайцы пиратили в основном японские версии

0

Купил бы, если бы был текст Русифицирован..

0

Папуля321 >На каком законодательном уровне? На обычном. Понятно что то о чем думают наши законодатели и о чем нужно думать - вещи не всегда взаимосвязанные. >Это говорит просто о том, как нашу страну уважают. Не в уважении дело а в деньгах. Бизнес думает о деньгах, а не об уважении. В нашей стране ее купят 3 калеки, потому-что не шутан, в массах, в которых есть бабло, этот жанр не очень популярен вот и причина. >Но скажи саписибо, что ты живешь сейчас. Во время моего детства на английском игру было найти подвигом Худей уважаемый, время твоего детства ничем от моего не отличается, разве что ты на перфокартах не играл. Я играл и на клонах Спектрума и выще, на всех популярных приставках кроме Бокса первого, Куба и первой Ви, и даже застал пару экзотичных, типа ТурбоГрафикса и 8ми-битной Сеги мастер системс. И игрушек на японском и английском попроходил достаточно. Однако 21 век на дворе, как-то так.

-1

Вот кому нужна эта игра? Кто её ждёт? Пара-тройка анонимусов фанатов не иначе. P.S. а целевой аудитории как всегда... P.P.S. и не надо врать что за пределами Японии у неё много фанатов.

-2

Папуля321 мне такая игра не нужна если я не пойму про чего там говорят и т.д .Тоже самое ,что слушать американо песни не зная их языка .

-2

На xbox one игра выглядит значительно лучше чем на других приставках ,очень рад что такие игры есть на xbox one

-4