на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Don't Starve - новый проект создателей Shank - перешел в стадию ЗБТ. Игра доступна для предзаказа

Новый проект независимой студии Klei Entertainment перешел в стадию закрытого бета-тестирования. Согласно анонсу, все те, кто оформит предварительный заказ на Don’t Starve, получат доступ к пробнику незамедлительно. В дополнение к этому, в качестве бонуса щедрые пользователи получат вторую копию игры, которую можно будет подарить своему другу.

Don’t Starve представляет собой «исследовательский сурвайвл». Новинка расскажет нам историю ученого по имени Уилсон, попавшего в плен к демону и впоследствии заточенного в таинственном мире. Уилсон должен научиться использовать окружение и местных жителей, чтобы сбежать от своего «хозяина» и вернуться домой целым и невредимым.

Если вы решите оформить предварительный заказ на Don’t Starve, стоимость игры для вас составит $6.99. В сервисе Steam новый проект создателей дилогии Shank будет распространяться по цене $15. Более подробно о том, что нас ждет в Don’t Starve, и каким образом можно получить доступ к демо-версии, читайте на официальном сайте игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В демке доступно бесплатно 15 минут игры. Так вроде ничего. Интересный проект.

3

Ради интереса пришлось установить гугл хром(лиса 4ever)! =| Интерес оправдал ожидания! ^_^

3

Интересная игрушка ^^ куплю обязательно

2

Эх вы наивные, Klei Entertainment и Steam! А для чего нужна пиратка?

2

Консолеботы тут как тут...

1

agula98 может эта тоже хорошая игра будет

1

В стиме игра будет стоить дороже? Печально

1

В сервисе Steam новый проект создателей дилогии Shank будет распространяться по цене $15. Что? За эту аркаду 15 баксов? а...идите вы в 5 точку, не куплю.

1

-SkyT- - а на парней как? не работает?

1

Годная игрушка, стоит тех денег.

1

на картинке какой-то эмо-кид =))

-1

минусуйте меня и все телки ваши.

-2