на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Дополнение Getaway к Battlefield: Hardline оказалось лучшим из всех DLC к игре

В Battlefield: Hardline совсем недавно стало доступно дополнение Getaway, которое, как считает Westie, является лучшим из всех DLC, выпущенных к игре.

Свои впечатления Westie изложил в новом видео, отметив, что геймплейно карты дополнения больше других ощущаются как локации из «старших» игр серии. Кроме того, все игроки получили бесплатно 9 новых видов оружия.

При этом Westie отметил, что на PC отыскать сервер с игроками на новых картах — большая проблема, учитывая, как существенно упал онлайн. Видимо, Hardline уже не сумеет завоевать хоть какую-то популярность.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Надо было из хардлайна сделать ДЛС для 4 части, а не впаривать игрокам как отдельную игру +Почему нельзя было сделать пострелуху между картелями и полицейскими? Туда и технику можно было бы нормальную загнать и задачи интересные запихнуть

78

mcbrut еще один чудик со своей техникой... хардлайн как глоток воздуха без задротав на технике... да я и в 4 част играю без техники

19

Sam Smith бтров хватило было. Бронемашин и та далее А не как вы там себе нафантазировали ТАНКИ, ИСТРЕБИТЕЛИ И ПРОЧЕЕ1. З.Ы. Если вам техника не нравится, то какого в сингле есть покатушки на танке есть, которые белыми нитками пришили. Нафига в игре тогда ракетные установки? Автоматы тоненький металл пробить не в состоянии?

15

mcbrut я к тому что самые популярные режимы в игре как раз без техники например схватка команд... ракетные установки что бы технику уничтожать которую мало кто любит из за ее сложного осваения.. надо либо призадрачиватся часами... реально часами научишься нормально летать... либо пупать дополнительные девайсы.. вообще батла в последнии годы не так доставляет слишком маленькая соц составляющая.. в этом плане КС го не конкурент...

11

Sam Smith ракетные установки что бы технику уничтожать которую мало кто любит из за ее сложного осваения ПХАХААХХАХАХА сложно освоить ой лол. Танком в игре управлять легче легкого. Вертушкой тоже. Только истребитель УГ полное для меня. КС ГО актуальна благодаря сундучкам и вещам которые там есть. Школотроны на такое клюют. Все же хотят СКЫН АЗИМОВ! Командную игру вы там получите только если будете с друзьями играть. +КС ГО шлак по сути. Портит игру убогий рандом и тикрейт.

26

mcbrut я тебе про самолеты ты мне про машинки... ты ахеренно логичный... играю в кс го 5 лет не одного скина купил... играю ради командной игры.... ради того чего нет не в одном БФ..... и из 200 друзей в стиме всегда можно выбрать 4 человека готорые немного погоняют с тобой... да в рандоме в 80% случаев кидает к Русским... если в КС тикрейт говно тогда в БФ 4 его вообще нет...

-14

Лучшее дополнение к худшей игре серии

59

Вообще лучшая часть БФ 3 там хоть какая то революция и нет пробблем с кодом как в 4 части... бедкомпани 2 я учитываю... слишком старенькая)

24

рубка бабла продолжаться

21

Верните нам настоящую BF! Хватит клепать дополнения к этому г...

16

Кроме того, все игроки получили бесплатно 9 новых видов оружия. Получили даже те у кого нет данного DLC?

12

и почему же он не смог найти на пк игроков на новых картах.? В чем дело та а ?

12

Мне одному показалось, парень которой играет на видео, задрот.

12

Maksim Mihaylov Задрот и геймер разные вещи!

0

FsTanDar Вот именно что это просто вещи, а не люди. Вещи из которых жадные пузатые разработчики жмут деньги, как пастухи молоко.

0

FsTanDar Нет не разные. Задрот- который много играет. Геймер- который много играет. Не надо это отрицать. Хоть геймер хоть задрот, что в этом такого? Приятней когда говорят геймер? А лучше от этого не станет, задрот и есть задрот. Я этого не отрицаю.

5

Maksim Mihaylov Геймер - тот, кто увлекается играми и всем, что с ним связано, положением игровой индустрии, ему интересны интервью с разработчиками, узнавать о секретах, вырезанных сценах и т. д. Задрот - перфекционист в худшем смысле слова, тот, кто игры готов проходить десятки и сотни раз, чтобы добиться наилучшей статистики, наизусть изучить карты, оружие, приемы.. .

-2

FsTanDar Геймер (англ. gamer - игрок) — человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры. Несмотря на то, что термин включает в себя людей, не считающих себя полноправными игроками, ими часто называют тех, кто проводит много времени за играми или интересуется ими. Задрот тоже проводит много времени в играх, и интересуется ими. Да, вы что? Не уж то обидно когда вас называют задротами? Мне лично пофиг, задрот и геймер, да что тут спорить. Разницы толком и нет. Просто что-то обидно, а другое нет. И геймер, приятней слышать. да, и все.

2

Проблема хардлайна в том, что его делала не dice, и этот случай мне очень напоминает moh2010 (кто читал интервью с разрабом из dq, тот поймет), плюс ее слабо пиарили. Но еще тут виноваты viscerial в том, что они очень дорожили мнениями игроков и сделали по их воле, то есть убили игру (балистика в первой бете была изумительна, чувствовались перестрелки, в релизе же пушки уходят в небо, плюс убрали основной фан - взрывы и взрывчатка, опять же из-за кукареканья игроков о том, что не коконон, что все должно быть монотонно), им надо было быть наглее, как это делают dice, хоть мы их и ненавидим, за то что они нас не слушают, но в большинстве случаев - правильно и делают (если это не касается неткода и багов), сколько людей, столько и мнений (тот же нерф техники произошел из-за нытья игроков колды на cte сервах, пушто их техника нагибает).

8

Там вот выше срач был про технику. Мне просто интересно. А какие идиоты идут в баттлу ради тупо схваток на малюсеньких картах отрядами? Вам Контры не хватает с КоДом? Баттлфилд изначально был про масштабные сражения, с активным участием военной техники. Само название говорит за себя. Про выяснение отношений между небольшими отрядиками была куча других игр.

6

А. Кто такой этот Уэсти и почему я его должен слушать Б. Боже, вы шутите? Боец показывающий фак во время боя и при этом стреляющий из розовой снайперки говорят красноречивее любых слов

4

думаю покупать ее не стоит..так ведь?

3

пошли в ж****у жадные дайсы со своими идеями в стиле: "слепить красивую обертку, содрать бабки за предзаказ, премиум и т.п., и доделать спустя рукава". З-ю часть му... "нехорошие" забросили, а после 3-й батлы, вся серия на кладбище...

2

Играл по сетке во многие части. Игра достойна внимания.

2

Ну охренеть теперь. И с каких пор Westie выражает мнение пегача? И уж тем более с каких пор он выражает мнение всего сообщества? Мастерство желтого заголовка...

0

меня из-за этого длс не пускает в игру панкбастер,авторы панкбастера незнают причину пишут мы ищем

0

в BFH серваки пустуют. в неё вообще кто-то еще играет?

0

За войной в БФ4, за разборками и покатушками в хардлайн.

-2

Для меня самый лучший БФ, это БФ2. Мне нравилась физика в игре, не было этих дебильных очков и прочей всячины. БФ3 тоже не плоха, играю в неё время от времени, а БФ4 вообще фигнёй оказалась. Хоть и есть обе игры в Ориджине, в 4ю почти не играю. А по БФ2 такая ностальгия... Жаль, что её не переиздадут с лучшей графикой, новым оружием и техникой.

-2

задрот все на лоу поставил что ли? мыло во все поля ;_;

-4

Для меня Батла умерла с 3 части, поиграл у друга, и понял, что она очень близко подошла к варфейс. И подойдет ещё ближе, надо только подождать 5 или 6 часть.

-8

батла говно. з.ы. калда тоже

-9

всё равно BF 4 лучшая часть серии

-33

1_VLAD_1 ну если не учитывать сюжетную линию )

14

Pycckuu urpok Согласен что крутая игра, ну уже тож приелась , перешол на радугу 6)

11

Pycckuu urpok а как же серия Bad Company, Battlefield 2-3?

2

_Sverlink_ Просто в БФ4 как то ближе к реалистичности,это не конфиг виноват. В бф3 все реально быстрее,а в четвертой части реалистичнее

0

Последний раз играл в battelfield 3, он оказался скучным, не знаю стоит ли что то новое из этой серии пробовать.

-51

Sett009 Если тебе бф3 показался скучным, то все, ты больше никогда не сможешь в него играть, теперь они будут все скучные :( У меня так, раньше нравился, потом надоел и теперь не могу начать играть, ни в один

25

Sett009 Pycckuu urpok Бф3 до сих пор держит наибольший онлайн и неспроста.

14