на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Дополнение Last Stand предложит игрокам The Division новый командный PvP-режим

Сегодня состоялся стрим нового дополнения для The Division под названием Last Stand, которое сосредоточится на организованных PvP-баталиях внутри Темной зоны.

По словам разработчиков, режим Last Stand будет похож на доминирование. В сессионных сражениях будут прописаны четкие цели и условия победы, но окажутся задействованы и элементы Темной зоны, включая PvE-врагов.

В Last Stand Темная зона поделена на четыре крупных карты, каждая из которых будет содержать внутри свои тактические локации. На каждой локации, в свою очередь, расположены точки, которые необходимо контролировать.

Бои будут проходить в формате 8 на 8, но при этом улицы будут патрулировать PvE-враги, среди которых окажутся и элитные. Они будут стоять на охране центральных контрольных пунктов.

За убийство PvE-врагов игроки будут получать специальные очки, которые можно потратить на получение тактического преимущества: ускорить получение очков за удержание пунктов, увеличить очки за убийство игроков вражеской команды и т.п.

Режим Last Stand предложит игрокам новую систему прогресса, отличную от привычных рангов Темной зоны. За время прокачки всех 40 уровней Last Stand игроки смогут открыть новое и даже уникальное оружие, которое больше нигде получить нельзя.

Помимо нового PvP-режима, дополнение также принесет с собой девятую Темную зону и PvE для тех, кто не стремится в бои между игроками. Новые PvE-испытания также находятся в разработке.

Пока что точно не известно, когда дополнение станет доступно на тестовом сервере.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Мля я так расчитывал что финальное дополнение которое держалось в секрете будет хотя бы концовкой игры, будут долгие сложные рейды... будет новые шмотки больше чем 256. А нам кинули как собакам кусочек карты темной зоны с точками... идите мол играйте. Оно денег то не малых стоит само по себе... я продолжаю надеяться что это только часть дополнения причем не самая крупная... вообще такое могли и в бесплатном дополнение прикрутить. В игре реальные проблемы с мотивацией... зачем мне искать все эти шмотки? дайте мне хотя бы 5 финальных миссий где расскажется история до конца... и чтобы я не задрачивая выживание, зону, метро...не смог бы их пройти, пусть они будут ооочень сложные. НО черт... сидеть набивать этот шмот чтобы устроить пвп 8на8 ? мало у меня таких игр ? эта механика не самая подходящая для пвп. Нет, сносная... но черт нужно высаживать по тонне патрон чтобы забрать кого то.

53

Виталий Солнцев концовка будет, но позже.

15

Po63om6e в новом сезоне из трех длс за которые заново надо будет платить?

8

Юбики,как всегда нае6али.Обещали,что DLC не будут влиять на баланс.А тут пишут,что только в новом режиме,будет какое-то уникальное оружие.Ну не говноеды ли?!!!

35

чтобы не говорили, фанаты есть

33

Когда карту увеличат,там центральный парк обещали же

32

demonwings03 походу обойдемся маленьким клочком прямо перед ним.

28

Эх, не люблю я пвп. Жалко что пвешников обделили в этот раз. Выходит длс не для меня=( обидно. За время прокачки всех 40 уровней Last Stand игроки смогут открыть новое и даже уникальное оружие, которое больше нигде получить нельзя. Хреново юби, хреново. Угождать надо всем, а не только пвпешникам! В длс выживание смогли-же. Новые PvE-испытания также находятся в разработке. Надеюсь там будет все то-что и в пвп режиме. Иначе дисбаланс.

25

По мне так хорошая игра

19

Игра в принципе ниче, но цена на дополнения конская, за то что предлагают

15

Darkaind В НГ продавали за 1к сезонку. Это много вы считаете? 1к за все длсы много?

14

MikuHadsune ну 1к не много, но сезонка то не стоит 1к, она стоит 2,5, а 1к раз блин в году

10

Darkaind Так надо уметь ловить момент=)

10

надеюсь, что разрабы не совершат ошиубку и не выпустят the division 2. т.к. и первую часть можно без проблем рзвивать дальше. выпуская новые обновления, которые заинтересуют людей. а создавать конкурента своей же ммо игре -это ппц какой бред.

15

chlenix при том что они эту 7 лет делали

8

Дополнение, конечно же, платное будет?

14

PVP и PVE режимы,что еще нужно для счастья)))

9

Видимо это делают либо для "фанбоев", которых мало, либо для призраков....

8

Greshnik5126 Это делают для тех: кто купил сезонку.

13

MikuHadsune Отчаянные люди.... покупать сезонку непонятно где.....

8

Greshnik5126 В каком смысле? Многие на старте еще взяли голд версию.Если вам игра не понравилась, это не значит что она всем не понравилась. В игре много народу бегает. В инсты пати ищет за секунд 15-30.

11

MikuHadsune много, это сколько? 10к онлайна на мир? а на старте брать голд - не ребят, вы не отчаянные - вы идиоты....

11

Greshnik5126 Этого достаточно что-бы быстро находить группы, а что еще надо? Ну берут те-у кого средства позволяют. Покупают-же люди игры для приставок по 4-5к. Отчегож голд за 3к на ПК не взять?

12

Не знаю то за вопросы тут пишутся, навроде - "В это еще играют?" , Но я с удовольствием играю в эту игру, и что самое главное аналогов кроме Destiny, не вижу совсем) если бы писали здесь сразу на что можно заменить эту игру, то с удовольствием бы поигрался во что то другое....но как и сказал, аналогов то нет ребят

7

Может все таки и куплю... На ближайшей распродаже. Поиграл, так то понравилась. Но одному не так интересно.. Надо группой проходить.

7

Там уже есть задел для увеличения локации общей. Походу потом будет обнова не входящая в сезонник, увеличивающая игровой мир и имеющая

Спойлер

продолжения сюжетки с чуваком который сбежал и убил Амхерста.

6

вот примерно такоеже у меня отношение к дивыжыи точь точь обещали одно а сделал другое говно самодуры хоть я и владелец сизонки за 2300.знаете я разачерован в игре очень сильно как и той о которой видио хорошо хоть деньги вернул за ноу манскай юбики такого не сделают!!!!! говно и мули металические семечки гейплей говно!!!!после прохождения сюжета там нечего ловить а ловят только задроты и нищеброды которые друг друга задрачивают в черной жопе!!!!!

6

посмотрим во что всё это выльется

6

Дороже капиталистов я платить не буду!

Спойлер

https://steamdb.info/app/437700/

5

В новой обнове уберут перезарядку на бегу.( С одной точки зрения, это не реалистично ( в том плане, что перезаряжаешь пулик или тяжелое оружие с обычной скоростью, да ещё и бежишь), ну а с другой, кажется в этом и заключается изюминка самой боевки PvP, ведь бежишь, уворачиваешься, перезаряжаешься, а так же делаешь несколько действий - экшен. Посмотрим как будет себя вести персонаж в новой боевке, но кажется это плохая идея, ведь если убрать перезарядку на бегу, то даже в PvE придется стоять или сидеть в укрытии и мобы будут палить прямо в тебя, а ты стоишь (сидишь) и сливаешься во время перезарядки стоя...

1

beatkult12 А зачем укрытия придумали? Игра так-то на системе укрытий построена, да и если занять хорошее укрытие в пве-то бегать и не надо. Сидишь себе и мобам свинец заливаешь. Главное вовремя высовываться и прятаться. Да и в пвп это тоже +. Хоть беготни и мельтешения не будет, бои будут более тактичными и длительными, а не пляска вокруг игрока. Что кстати очень раздражает.

5

хвахахха ролик огонь)) лагерь беженцов 24/7 ленгвистический чето там одно и тоже каждый день ! гавно то еще но под пиво норм.

1

Кто тащил в эту иргу, отзовитесь я тож тащил !

1

7-10к средний онлайн только в стиме (у меня например юплей версия)

-17

что они там пилят... на этот шлак с читаками уже все забили...

-47

veltons все забили, давно. Игре пол года, но на неё давно все забили

-52

в неё ещё кто-то играет

-66
-68