на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Дополнительные эпизоды Resident Evil: Revelations 2 будут доступны отдельно

Как известно, в состав розничной версии Resident Evil: Revelations 2 на носителях будут включены дополнительные сюжетные спин-оффы, которые подробно остановятся на историях новых персонажей.

Эти эпизоды будут также доступны игрокам для отдельного приобретения в цифровых сервисах на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Предлагаем взглянуть на новый тизер, посвященный спин-оффам.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Relaxy Причем прямо под новостью немаленькая такая картинка со ссылкой на предыдущую новость и подпись: "Четвертый эпизод уже доступен". Ох.

17

Честно бесит - это сериальная система. я помню все эти "спинофы" были доступны после прохождения оригинальной компании, как бонус за прохождение. Сейчас же нанос по выкачиванию бабла стал еще сильнее работать. Раньше были аддоны, потом ДЛС, теперь каждый эпизод... за-ли. видимо времена, когда ты покупаешь, что либо целиком ушли безвозвратно, даже в таких играх, в которых по сути эта система в ухо не дула

14

Игра хороша но,мало того что оптемизацию не завезли,по эпизодам выпускали,так и 2 эпизода отдельно.Имеют как хотят.

3

Что мешало выпустить игру на манер предыдущей revelations? Неужели японцы настолько стали жадные до денег. То с кооперативом проблемы, то игру по частям выпускают и продают как отдельные игры, то оптимизацию убили в ноль. Редкий случай когда отличную игру говнякают как хотят непойми зачем.

3

кстати в игре 2 разные концовки - и мне кстати плохая понравилась больше

1

Так уже ведь доступны. Уже сыграно.

1

Вот именно после таких игр,где игра хороша,но проблем там туева хуча,разрабы плюются вот блин пиратов развелось.А чего вы ожидали многие ждали выхода всех эпизодов,выйдет полностью и куплю.Но после прочтения коментов об оптимизации, почесали затылок и подумали оно мне надо.Так что не фиг на зеркало пенять,если морда крива!

1

ждал все эпизоды думал поиграть с другом теперь не знаю што делать проходить или ждать доп эпизод(((

1

3DWSMN в стиме он появился на скачку только через 2 часа 18 минут после того как я вопрос задал)))) а вы уже минусов наставили))))бывают с жизни огорчения(((

0

Relaxy У меня на PS4 со вчерашнего утра четвертый и доп эпизоды были доступны для загрузки. Стимом мир не ограничивается, знаешь ли)

0

у меня есть PS4 но покупать его там не охото))))уж прости ) мне пока хватает The Last Of Us Remastered на PS4

0

Папуля321 Соглашусь, с одной стороны, что все эти аддоны и прочее достали. С другой стороны, как человек интересующийся, давно подсуетился и купил ПАК за 1000 рублей, где все 4 эпизода и вот эти 2 дополнительных + какая-то мишура. Более чем адекатная стоимость (и это не стим, а консольная версия).

0

а меня тут глупый вопрос созрел. а когда выйдет полная версия игры? вроде бы общели выпустить после выхода всех эпизодов, но когда точно?

-1

вообще по фонарю, я за игру то еще не брался)

-2