на главную
об игре
The Walking Dead - A New Frontier 07.02.2016

Дополнительные сюжетные подробности третьего сезона The Walking Dead

На выставке Comic-Con студия Telltale показала новые скриншоты третьего сезона The Walking Dead, которые вы уже, скорее всего, видели. Кроме того, разработчики поделились некоторыми сюжетными подробностями.

В третьем сезоне Telltale вводит нового персонажа Эй-Джея, который поможет игрокам, не знакомым с серией, влиться в армию фанатов и узнать об основных сюжетных перипетиях. Поклонники легко угадают в Эй-Джее сына Ребекки из второго сезона и получат историю, которая тесно связана с предыдущими решениями, которые им приходилось принимать.

Новые игроки, в свою очередь, получат благодаря появлению Эй-Джея шанс узнать больше о прошлых событиях и предыстории Клементины, которая так изменилась к третьему сезону. А вы готовы вернуться во вселенную «Ходячих»?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Интересно что будет со старыми персонажами?Лично я в конце второго сезона пошел с Кенни

31

MrWorld Процентов на 95 уверен что убьют его даже до начала игры, где нибудь в промежутке и всего делов, самый простой вариант для разработчиков, учитывая кол- во концовок во стором сезоне..... и влияние нашего выбора на игру, история не меняется, меняется лишь стиль повествования Ну а вероятность в 5% они сделают тоже самое что и с Кристой или Омидом, он появится на 5 минут и исчезнет/ умрет З.ы И я тоже с Кенни остался, как ни как друг Ли, да и вообще за 2 сезона привязался к нему так же как и к Клем, а зная то что от него в любом случае избавятся, даже не хочется третий сезон играть, естесно буду, но без радости(

20

MrWorld о том что было после второго сезона мы узнаем только из диалогов

-2

MrWorld Лично я в конце второго сезона пошел с Кенни Можешь забыть про него...

-2

MrWorld Думаю, разработчики не станут учитывать последний выбор игрока, а то получится три абсолютно разных сюжета. Наверное, просто выберут одну из концовок и будут отталкиваться от нее

3

ого, я как то совсем забыл про Эй-Джея младшего

9

Shamanidzze "Джей" это и значит младший. ) Призрак Нова Этот жлоб старше Клем )))

4

Я все еще тоскую по Ли

9

плевать на всё сделайте уже наконец нелинейное прохождение...!!! опять понаделают 100500 вариантов выбора, но в конце все опять умрут и у тебя будет 1-2 финала. халтурой занимаются откровенно иллюзионисты хреновы.

7

был же скрин где она сидит в обнимку с лысым чёрным ребёнком лет 4 или 5 это он и есть, погуглите я не помню где видел

7

Призрак Нова Лично я его убил, ибо достал.

6

Я уже забыл что было в предыдущих частях. Так "быстро" они выходят. Что за Эй-Джей?

4

По данным walkingdead.wikia.com Клем 13 лет в начале 3-го сезона

4

Это сколько же лет прошло с момента второго сезона, если они так оба вымахали?! И что они едят на протяжении стольких лет в условиях зомби-апокалипсиса, чтобы так вымахать?

2

Mad Samurai мужик со скринов это не эйджей. да и по виду клементины ей лет 14-15 максимум. так что времени прошло немного.

6

Мне гораздо интереснее, найдем ли мы таки Кристу или хотя бы узнаем, что с ней случилось. ЗЫ Так же хотелось бы встретить ту блондиночку-альпинистку из первой части.

2

Клем уже продырявили али нет?

2

Тема Ложка Не, только надкусили :)

5

действительно хорошая новость

2

С нетерпением буду ждать.А насчет того как они пишут что бы игрок смог узнать что было раньше в The Walking Dead мы сделали другого персонажа.Для этого нужно просто сыграть в предыдущии части и все

-2

Клемитина опять изменится?Она же уже менялась.В 1 сезоне она ребенок,а во 2 уже более взрослая из-за условий.

-2

Сколько можно доить эту серию? Сворачивайте лавочку уже.

-5

Ставлю 10 баксов , что получиться такая же дрисня как и 2 сезон.

-7