на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition стала игрой года по версии D.I.C.E.

Dragon Age: Inquisition стала игрой года по версии саммита D.I.C.E. Это оказалось довольно неожиданным поворотом, потому что в восьми номинациях перед этим уверенно победила Middle-earth: Shadow of Mordor.

Inquisition также досталась победа в номинации «RPG года», в то время как Middle-earth: Shadow of Mordor завоевала признание за «Выдающиеся достижения и инновации в гейм-дизайне», а также стала адвенчурой года.

Вот полный список победителей:

  • Выдающиеся достижения в анимации — Middle-earth: Shadow of Mordor;
  • Выдающиеся достижения в арт-дирекции — Monument Valley;
  • Выдающиеся достижения в создании персонажей — Middle-earth: Shadow of Mordor (Талион);
  • Выдающиеся достижения в создании оригинальной музыки — Destiny;
  • Выдающиеся достижения в звуковом дизайне — Destiny;
  • Выдающиеся достижения в сюжете — Middle-earth: Shadow of Mordor;
  • Выдающиеся технические достижения — Middle-earth: Shadow of Mordor;
  • Экшен-игра года — Destiny;
  • Адвенчура года — Middle-earth: Shadow of Mordor;
  • Семейная игра года — LittleBigPlanet 3;
  • Файтинг года — Super Smash Bros. Wii U;
  • Гоночная игра года — Mario Kart 8;
  • Ролевая/ММО-игра года — Dragon Age: Inquisition;
  • Спортивная игра года — FIFA 15;
  • Стратегия/симулятор года — Hearthstone: Heroes of Warcraft;
  • Злобная награда D.I.C.E. — Transistor;
  • Портативная игра года — Super Smash Bros. 3DS;
  • Мобильная игра года — Hearthstone: Heroes of Warcraft;
  • Выдающиеся достижения в онлайн-геймплее — Destiny;
  • Выдающиеся инновации в игровом процессе — Middle-earth: Shadow of Mordor;
  • Выдающиеся достижения в гейм-дизайне — Middle-earth: Shadow of Mordor;
  • Выдающиеся достижения в гейм-дирекции — Middle-earth: Shadow of Mordor;
  • Игра года — Dragon Age: Inquisition.
Комментарии: 83
Ваш комментарий

Скудный вышел год, раньше бы и в тройку не попала.

51

Выдающиеся достижения в анимации — Middle-earth: Shadow of Mordor; Выдающиеся достижения в создании персонажей — Middle-earth: Shadow of Mordor (Талион); Выдающиеся достижения в сюжете — Middle-earth: Shadow of Mordor; Выдающиеся технические достижения — Middle-earth: Shadow of Mordor; Адвенчура года — Middle-earth: Shadow of Mordor; Выдающиеся инновации в игровом процессе — Middle-earth: Shadow of Mordor; Выдающиеся достижения в гейм-дизайне — Middle-earth: Shadow of Mordor; Выдающиеся достижения в гейм-дирекции — Middle-earth: Shadow of Mordor; Итог: Игра года — Dragon Age: Inquisition.

49

Да ладно? В основном это заслуга массированного и долгого пиара.

33

И как мне кажется совершенно незаслуженно.

26

Итог - во всех номинациях побеждает Средиземье, но игра года Инквизиция....Я не говорю, что орки шедевр или что инквизиторы плохи, но как-то странно согласитесь ???

25

Адвенчура года? Достижения в сюжете? Они точно Shadow of Mordor имели в виду?

24

Ну хоть на каком-то сайте есть эта игра года, а не FC4

22

palading21 я вообще сомневаюсь в адекватности т.н. "саммита D.I.C.E.", ибо большинство номинаций они присудили мордору, но инквизиция все равно стала игрой года, короче бред.

22

Dark souls 2 и Divinity original sin - совершенно разные РПГ, но каждая из них в 10 раз лучше ДАИ

20

И что в игре было хорошего?

19

Я чего-то не догнал: Выдающиеся достижения в анимации — Middle-earth: Shadow of Mordor; Выдающиеся достижения в создании персонажей — Middle-earth: Shadow of Mordor (Талион); Выдающиеся достижения в сюжете — Middle-earth: Shadow of Mordor; Выдающиеся технические достижения — Middle-earth: Shadow of Mordor; Адвенчура года — Middle-earth: Shadow of Mordor; Выдающиеся инновации в игровом процессе — Middle-earth: Shadow of Mordor; Выдающиеся достижения в гейм-дизайне — Middle-earth: Shadow of Mordor; Выдающиеся достижения в гейм-дирекции — Middle-earth: Shadow of Mordor; Из выше перечисленного само собой разумеется, что Игра года — Dragon Age: Inquisition. Люди, где логика???

16

Когда не из чего выбирать... Как говорится, из двух зол выбирают наименьшее.......

11

IceDMC D.I.C.E. И DICE ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

9

Я жалею что её покупал и рядом не стоит с Origins

7

Если уже выбирать игру года, то это Divinity новая, а не эта ммо без онлайна

6

Всё просто, кто больше денег замаксал того и наменировали.

4

DelMarPerfekto где где В 2013 ГОДУ !

4

Валерий Павленко Люди, где логика???

Спойлер
4

Игра на 6 или 7 и то с минусом, но не игра года.

4

Renоx Так смешно. Инквизицию ругают те, у кого не пошла пиратка. А купить нету денег. Игра отличная. Не шедевр, но в 14м году ничего лучше не выходило с РПГ. нТакой бред написали "ругают те у кого пиракта не пошла". Че:? пхахахахах Так если не шедевр, то можно было бы вообще номинацию пустой оставить.

4

Честно до игры года ей топать и топать, да и вообще игра на 7-ку.В ней как минимум не хватает дельных квестов и сюжета поинтереснее ,чем: "есть плохой парень давай его вольнем"

3

как бы не хотелось признавать, но помоему все дико проплачено. Или те кто выбирал победителей в номинациях-дауны

3

Саммит D.I.C.E, тьфу, они вообще играют в те продукты, что оценивают ? Я лично поиграл в DA:I пару недель и закинул игру, и до сих пор ее не прохожу, а например Middle-earth: Shadow of Mordor играл без отрыва, отличная игра, я бы даже ее по сделал по длиннее в прохождении !

3

Кто хвалит ДАИ везде и повсюду? Покажи хоть одно нормальное мнение по игре, хоть 1 ролик, типа "вердикт", вышедший после месяца игры. Кроме рекламы не видел ничего подобного. Заткнули всех оплатой рекламы, включая ПГ (она периодически всплывает в банерах - факт). P.S. и да называй меня хейтером детка!!! а я назову тебя "пипл хавающий дерьмо"

3

KratosPC секс с железным быком((

2

Славик Хвостиков Потому что не дают пройти сюжетку без побочных квестов, а дальше - дело привычки...

2

Shadow of Mordor победила в восьми номинациях! Dragon Age только в одной!!??? где справедливость? где логика? все проплачено? В Dragon Age: Inquisition ничего не осталось из RPG! Вот первый Dragon Age был шикарен! и остается лучшим!

2

mcbrut Ога, действительно смешно такое читать особенно учитывая, что у меня лицуха, давно пройденая и оцененная во всей так сказать красе. Даже Дивинити заслуживает игру года, но никак не ДАИ.

2

Self-Murderer не скучно Просто разрабы льют на нас Г, а игроки его хавают и еще нахваливают

2

Неужели в этом году игры были настолько паршивыми, что Dragon Age Inquisition стала игрой года? Только критин мог признать этот отстой игрой года. И Shadow of Mordor тоже не лучше, стыдно Средиземьем назвать, разрабы явно Толкина не читали.

2

Jason_Shaw Shadow of Mordor - унылое дрочиво. Надоедает часа за 3.

1

Выдающиеся достижения в сюжете — Middle-earth: Shadow of Mordor; вухахахах петросяны там сидят. У логвинова тохи дичайший разрыв пукана ведь эти две игры даи и мордор он засрал) Планка скайрима и ведьмака до сих пор не преодолена. В даи кое как себя заставляю играть, пытаюсь дай ей шанс, но пока мягко говоря скучно играть. А в мордор и часа не смог протянуть.

1

А я говорил Мне до лампочки кто там что отхватил в 2011 скайрим и ведьмак отличные и интересные игры, а вот даи и мордор скучный шлак.

1

А я говорил Еще раз повторяю мне плевать на награды даи, для меня это скучная игра. Которая не цепляет вообще ничем даже скайрим 2011 года в плане графы смотрится намного гармоничней и естественней, я уже молчу о геймплее и квестах. Все эти награды даи и мордору не потому что они отличные, а от того что других достоиных игр небыло в 2014 года.

1

Игра года — Dragon Age: Inquisition. Остановите Землю я сойду

Спойлер

http://cs6290.vk.me/u6602343/docs/331815fa79bb/ostanovite_zemlyu_ya_soydu.gif?extra=FDjtmFGr-vPbcuEjR22R358DsPb97nob_KpMdS3L8ray8I3dSOo25E4UikEZdBbJjsOlLneAxW_ekUec24H6796A83t5s1P4

0

Mabel Pines Ааааааааааааа ну тогда все ясно ))))))

0

УААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!

0

игрой года по версии D.I.C.E. - спасибо , посмеялся.

0

Осмелюсь сделать вывод, что тут денюжки замешаны. Хотя могу и ошибаться. Просто предположил.

0

Странное какое-то у них определение игры года) побеждает не тот кто лучше и кто взял больше номинаций, а тот кто больше заплатил?)

0

А я говорил Ведьмака то Скайрим уделал ? Вася, ты понимаешь что это игры про разное абсолютно.

0

В последнее время не видел ни одной популярной игры, которую бы пользователи PlayGraunda не обосрали. Неужто совсем скучно стало?

0

Renоx я уже поржал с тебя, когда ты меня школьником назвал Курс Вангования в нете прошел ускоренный?

0

Капец. Я когда играл в Мордор, даже не подозревал, что она настолько хороша. Прям тебе тут и выдающийся сюжет, и адвенчура. Нет, игра отличная, 8,5 я ей поставил, но имхо были игры и получше. На Инквизицию плевать, мне эта серия просто по фигу всегда была.

0

Странно все выдающиеся достижения у Middle-earth: Shadow of Mordor , а игра года DAI интересно что они курят.

0

Shadow of Mordor, Destiny, DAI... Ограниченный топ, составленный ограниченными людьми. Особенно поражает, что сюжет в первой выдающийся, ага. Продажные душонки!

0

А я говорил Называй как хочешь но посредственность даи не прикроешь всякими там победами в различных номинациях.

0

Best Hacker Мне было интересно изучать мир игры, а для прохождения сюжетки достаточно было пробежать пару левых локаций.

0

Остается только рыдать и надеяца, что у них моск встанет на место... Логика потрясающая... Вернее ее отсутствие))

0

странно включать пид*расов в название той игры ...где пропангандируют секс с девушками . а даи умудряются не оскорблять ......я вас обломаю .DAO ставит на колени серию Dragon Age .. но трилогия Ведьмака уже преодолела выходом второй части планку DAO

0

торрента на инквизицию еще нет?

0

судя по всему, номинантов на премии было всего двое - тени мордора и инквизиция. надо создать свою конторку, посадить туда наркоманов и пускай по звездам выбирают победителей.

-1

Господа, вот всех удивило то, что дохера номинаций взяла Middle-earth: Shadow of Mordor, а победила Dragon Age: Inquisition, хотя меня особо это даже не удивило (мордер очень понравилась, играл с удовольствием, но на игру года она по моему мнению не тянет, а Dragon Age: Inquisition поиграл вообще минут 15, но так как я не фанат серии и допускаю, что это супер мега гипер вымораживающий воображение проект мог победить), убило меня другое -Гоночная игра года — Mario Kart 8 , я даже про нее не слышал, она даже не выделена, тоесть на любимом PG она не представлена, поэтому у меня складывается мнение что это все проплаченный треш и ни какой объективной оценки =)

-1

А в номинации "Самая оптимизированная игра года" побеждает Assassin's Creed Unity DAI скучный, сторонние квесты скучные и однообразные(убей 100500 разбойников получи 5 копеек и чутка влияния), персонажи так себе по большей части, основной сюжет не плох но и не шедевр да и коротенький, противники настолько тупые что слов нет, единственное что неплохо это битвы с драконами.

-1

плэйграундовские детишки как всегда негодуют )))))))

-1

А я говорил человек попутал видать)))

-2

k2n Протри глаза и посмотри, какая игра тогда в 2011 году отхватила львиную долю наград игры года и рпг года, а какая даже в списки номинантов не попала и осталась не у дел. И когда посмотришь, сделай для себя пометку в голове, чтобы в следующий раз такую фигню не писал больше.

-2

Mjm1 На торрентах она появилась меньше чем через 10 дней.(с момента релиза)

-2

Как по мне так ничего кроме дарк соулся 2 и вольфенштейн ничего нормального в 2014 не выходило.

-3

Злобная награда D.I.C.E. Что это вообще значит?

-3

metronom177 То есть по твоим словам получается что игра которая не завоёвывает каких то либо значимых наград она отличная и интересная, а та игра которая их завоёвывает она скучный шлак. Ну и бред ты несешь. И походу у тебя просто бомбит из-за того, что ДАИ хвалят везде и всюду, а унылый ведьмак даже в списки номинантов не включают. =D

-3

сколько троллей то по набежало обзывать нормальную игру DA:I

-4

Эта игра не достойна этой номинации. Ведь были более выдающие игры для этой номинации.

-4

Жду следующей новости: Игра года по мнению Bioware.

-4

metronom177 Ну сразу бы и сказал что ты хейтер ДАИ и фанбой Педьмака и то что тебе не понравилась игра это всего лишь твое никому ненужное мнение, когда как другим игра понравилась и им плевать на мнение каких-то там любителей ширпотреба. =)

-4

Сделать ДАИ игрой года и любить ее все равно, что признаться в том, что ты по утрам принимаешь дум с Г.

-6

mcbrut *пожал плечами* лично я получил от RPG от BioWare именно то, что ожидал от RPG от BioWare. Так-то, УГовость сей игры полностью зависит от субьективщины. Мою потребность в ̶ ̶г̶е̶й̶ ̶с̶е̶к̶с̶е̶ ̶с̶ ̶у̶с̶а̶т̶ы̶м̶ ̶м̶а̶г̶о̶м̶ эпичном сюжете и ярких персонажах она удовлетворила, а каких-то геймплейных чудес я и не ожидал.

-6

Согласен только с одной номинацией, Inquisition - это безусловно лучшая игра года, не в каждой игре я на 140 часов зависаю.

-10

DAI офигенная РПГ, хейтеры либо нубасы тупые, и их там каждый НПС нагибает, либо фанаты CODа - т.е 12 летние тупорылые дети.

-11

Абсолютно заслуженно. А хейтеры,обсирающие ее просто зажравшиеся ОЛОЛОшки.

-12

Хотите чтобы ваша игра стало ИГРОЙ ГОДА?! Добавьте ПЕД..КОВ вашу игру и всё! D.I.C.E, Вы УРОДЫ! MIDDLE-EARTH: SHADOW OF MORDOR вот ИГРА ГОДА!

-14

Так смешно. Инквизицию ругают те, у кого не пошла пиратка. А купить нету денег. Игра отличная. Не шедевр, но в 14м году ничего лучше не выходило с РПГ.

-19

mcbrut Назови мне игры-шедевры, я поржу с тебя, школьник)

-19

Это лучшая игра 2014 года. Затягивает с головой.

-24

Заслуженно, все таки ДАИ абсолютная игра года 2014, да и лидер она как таковой среди наград игры года в 2014 году. Посмотрим, сможет ли обрезанный графоном Педьмак 3 повторить ее успех, или же так же сольется более дойстойным конкурентам, как это было с Педьмаком 2, когда его уделал скайрим по всем фронтам в пух и прах. =)

-25