на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins оккупирует ваши столы этим летом

Electronic Arts свято верит в непогрешимость ролевой забавы Dragon Age: Origins, разрабатываемой канадскими ремесленниками из BioWare. Да не просто верит, а даже одобряет шаги для продвижения этого бренда в массы.
Вчера BioWare объявила о том, что компания Green Ronin Publishing займется созданием и изданием «настольной» версии Dragon Age: Origins. Да-да, Dragon Age обзаведется вполне жизнеспособным настольным аналогом, который должен прийтись по душе всяк и каждому поклоннику RPG, любящему проводить время за неспешной игрой в кругу единомышленников. В принципе, никакой конкретной информации об этом чуде нет.
Первый набор для игры поступит в продажу летом этого года. А если дела пойдут в гору, то и новые наборчики вскорости подоспеют.
Релиз же Dragon Age: Origins (PC, Xbox 360, PS3) намечен на эту осень.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

интересно, а сколько будет стаоить?? а то друг увлекается настольными рпгшками...а у него днюха тем более в октябре....был бы охренительный подарок

1

Вобще такое чувство что разрабы разучились делать интересные рпг.. Если из Dragon Age выйдет такая же аркада, как предыдущие игры, то да, чувства тебя не подводят. Dragon Age как бы последняя возможность доказать былую славу BioWare. А касательно настолки, мне как то пофигу, тем более на русский ее никто переводить не будет.

1

Интересна, что будет лучше - Ведьмак или новая РПГ от BioWare? Первонахи на работе???

-1

А я вобще на видео игры забил и 3 месяца не играю, но вот в настолку можно будет (:

-1

Странно но я её не жду,эта игра снова будет трилогией... так что лет этак через 7-10 доделают все части. Видеоролики пока не впечатляют.. както всё стандартно,мир не красивый. Вобще такое чувство что разрабы разучились делать интересные рпг..

-2