на главную
об игре
Dreamfall Chapters 27.07.2014

Dreamfall обзаведется эпизодами

В последнее время стало очень модно (и выгодно) разрабатывать к заведомо успешным тайтлам дополнительные эпизоды - чего стоят одни приключения отважного доктора Гордона Фримена. А про следствия детектива Сэма и его друга кролика Макса никто не забыл? Представители Funcom не остались в стороне от новой моды и сообщили, что в недалеком будущем поклонники Dreamfall: The Longest Journey смогут порадоваться продолжению, которое будет реализовано в виде нескольких эпизодов. Стоит подчеркнуть, что компании удалось получить финансирование на разработку дополнений от самого норвежского правительства.
Полученный грант составит немалую сумму в один миллион долларов. Однако разработчики считают, что этой суммы далеко не хватит на все эпизоды Dreamfall Chapters, которые будут распространяться исключительно через «онлайн», что позволит снизить затраты на издание проекта. Компания также подчеркнула, что возможно в недалеком будущем геймеры смогут порадоваться и новой MMORPG, мир которой будет базироваться на вселенной Dreamfall. Однако сейчас это всего лишь мысли.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Картинка - супер! Дайте две+))

1

скриншотик красивый, но не на всю страницу же =)

0

нафига эти эпизоды нужны, видимо им бабла мало.) а миниатюрка что то разжирела слишком))

0

А че фотка такая большая?

0

Гордон Фримен -- доктор, а не профессор

0

народ! можете сказать, эта гама похожка на Фаренгейт?ну там по геймплею или управлению хотя бы? или как обыкновенная адвенчура? или квест?

0

Помоему эпизоды они зря сделали, зачем гавнять красивую историю, от которой ну буквально все кто поиграл безума, разбивать на эпизоды. Лучше подольше делать, но сделать цельную большую игру, пусь лучше стоить будет как 6 игр вместе, но одной большой красивой как и первые две.

0